Ravon R4

8 (8/10) 5 отзывов
Ravon R4 2017 Comfort 1.5 МТ
8 (8/10)

11 апреля 2018 г.

Компактный седан с бюджетными показателями, но по очень доступной цене. Стоимость владения: Экономичный двигатель. Надёжность автомобиля: Автомобиль еще новый и по надежности сказать сложно. Дизайн и экстерьер: Узбекский компактный седан, внешне похож на шевроле, но по дизайну слабоват. Моя оценка 6...
Ravon R4 2017
7 (7/10)

31 марта 2018 г.

Бюджетный автомобиль, аналог хорошей модели Chevrolet Cobalt. Очень экономичный, места в салоне нормально для легкового автомобиля. Отлично подойдет для ежедневных поездок на работу по городским пробкам. Стоимость владения: Очень низкая, как и старых моделей Nexia, Matiz, однако сейчас наблюдается дефицит...
Ravon R4 2015
10 (10/10)

19 марта 2018 г.

Стильный городской автомобиль. Только вот с запчастями на нашем рынке не все гладко, так что лучше если вы будете обслуживаться в хорошем автосервисе и у знакомого мастера. А то у моего знакомого были проблемы в частном сервисе с таким авто. В целом отличный автомобиль. Расход бензина не большой, разгоняется...
Ravon R4 седан 2017 Optimum 1.5 AT
8 (8/10)

15 февраля 2018 г.

Хороший автомобиль за такие деньги.
Ravon R4 седан 2016 Elegant 1.5 AT
7 (7/10)

28 июля 2017 г.

Хороший, бюджетный автомобиль. Остальное покажет время. Стоимость владения: Радует небольшой расход топлива. Надёжность автомобиля: О надежности судить еще рано, но пока не посыпалась. Дизайн и экстерьер: На любителя.

Последние комментарии Равон Р4

Юрий 10 апреля 2018 г.
Какая разница, узбекские Равоны, киргизские Равоны... Главное, чтобы цена доступной оставалась. К примеру ... отзывы равон р4
Тема: Узбекские Ravon начнут выпускать в соседнем Кыргызстане
Валерий 10 апреля 2018 г.
Очень мудрый закон, нечего сказать. Самые бюджетные модели подорожали! Правда, радует, что не слишком ... равон 4,отзывы
Тема: Первыми жертвами повышенного утильсбора стали покупатели Ravon

Все отзывы автовладельцев Равон Р4 (Ravon R4) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Равон Р4
Ravon R4 / Равон Р4 (Клуб владельцев)

сегодня в 12:38

Добрый день! Прошу совета может у кого было такое. Равон р4. Стоит помимо штатной сигнализации ещё Старлайн 93А. Два с половиной года нареканий не было и вот Сегодня утром с брелка Старлайн отключаю сигналку, на брелке показывает что сигналка выкл., открываю водительскую дверь и срабатывает штатная сигнализация (прерывистыми гудками раз 10) после чего через 30 секунд машина снова закрывается на охрану Старлайн. Ездила к дилеру, провели диагностику Старлайн ошибок не выдаёт. Мастера говорят у них такой случай впервые. В чем может быть проблема?
вчера в 15:11

Поставил чехлы сегодня!Где можно заказать передние брызговики ( резина) оригинал на нашу машину? Спасибо!
вчера в 07:14

Доброе утро! Ребята, как отключить штатную сигнализацию, если вдруг не сработал брелок?, буду признателен...
вчера в 03:31

Привет собратья!) Замечаю что почти всегда работает вентилятор радиатора... Подключил обд - включается как положено 98 Но при этом при нормальной езде(без пробок) Температура 103-104 При стоянии на заведенную по чуть чуть темп.падает Какая средняя темп. У вас при обычной езде??? Спасибо кто откликнется)))
12.08.2020 в 20:29

Установил дефлекторы, пока дожди не зарядили. Кстати промазываю щель автогерметиком, чтобы скотч 3М защитить от влаги.
12.08.2020 в 18:02

Уважаемые коллеги, пришло время менять тормозные колодки.не подскажите чем отличаются с АБС от простых колодок?
12.08.2020 в 09:13

Доброго времени суток. Подскажите номер тормозных колодок задних с крючком под тросы ручника
11.08.2020 в 23:43

Сегодня поставил на одну машинку диодные лампочки на габариты - выдаёт ошибку 81/82. Их никак не убрать? 490р за две. И как ДПС на них реагирует?
11.08.2020 в 20:07

Всем здравствуйте такой вопрос где можно заказать фишку на резистор а то случилась неприятность
11.08.2020 в 19:33

вчера набил смазкой натяжной, т. к. и меня не обошло это стороной. заодно и оба ролика помыл и смазал. вобщем, офигел сколько оттуда шума шло! кому предстоит эта процедура - снимайте колесо и отгибайте подкрылок. сэкономите массу времени и сил.
11.08.2020 в 15:10

Всем привет! Подскажите что делать? Потеет багажник, заппасное колесо мокрое и по бокам арки чуть выше, а дно сухое
10.08.2020 в 09:26

Вот такая беда после дождя.что может быть где искать протечку.народ подскажите
09.08.2020 в 16:57

Добрый вечер всем. Вот и у меня вылез штырь на ручке. Думал горячим пистолетом залепить, не залезает зараза. Кто как устранил данную проблему?
09.08.2020 в 14:59

Всем привет. Пробег 22000 ,появился скрип на не ровностях с права,переднего аморта. Что может?
09.08.2020 в 06:38

Всем привет. Скоро хочу стань обладателем R4, что посоветуете, с какой коробкой брать, комплектацией? Всем за ранее спасибо.
08.08.2020 в 19:00

Что за ошибка
08.08.2020 в 11:54

Я вошёл в ряды "свидетелей шумки". Разбираю пол, а тут дыра
08.08.2020 в 10:23

Всем привет! Аккумулятор начал подсаживатся 3 дня постоит и еле заводит, авто 3 года пробег 52 тыс, хотел бы купить на 60 аккумулятор, подайдет ли он нам или там крепления надо переделывать, Спасибо!
07.08.2020 в 20:18

Всем добра! Наконец сбылась давняя мечта. Установил аэродинамические дуги Lux и крепежи для велосипедов menabo. Надеюсь не перепутал названия))) У меня вопрос, к опытным. Может есть какие-то секреты, лайфхаки, доработки конструкций? Первый раз прицепил только два велосипеда. На пол пути к парку остановился проверить. Одно крепление дуги пришлось подтянуть. И вот даже после нескольких подтяжек, оно сидит конечно плотно. Но на поворотах рукой держу, со своего окна, и оно все играет. В общем страшно мне. Вроде все плотно сидит. Четко. Но ... Игра при крене не даёт покоя))) Крышу не вырвет? Не сложит гармошкой?
07.08.2020 в 18:19

При медленном торможении, слегка побалтывает руль. Кто сталкивался, что это такое может быть. Скоро на ТО, надо будет как то заявить для устранения! Всем спасибо за комментарии..
06.08.2020 в 19:14

Хелп, кто сталкивался с водой в салоне, передняя пассажирская, как устранить?
06.08.2020 в 08:34

Народ, кто какие задние колодки ставил ? Оригинал что-то уж слишком космически стоит. Ещё вроде как должны подходить ( High Quality HQ-95017074) никто не ставил? А то как то прайс какой то подозрительный ..)
05.08.2020 в 17:17

Кто сталкивался Пробег не показывает
04.08.2020 в 22:49

Добрый вечер! Очень мало информации про грузоподъемность нашей крыши. Сегодня перевез две трубы для забора диаметром 89 по 3 метра, весом примерно по 15кг каждая. В принципе все нормально, как бы рискнул, не знал чего ждать. Напишите в комментариях кто сколько кг груза перевозил на крыше.
04.08.2020 в 18:52

Привет друзья. Кто какие задние амортики брал на свои ласточки? Если можно с каталожниками.
04.08.2020 в 18:46

Продолжаем серию записей о доустановке ПТФ на комплектации без них)) Наш подписчик ранее задавал такой вопрос. Как Вы знаете, для того,чтобы ПТФ заработали - нужна прошивка блока BCM (активация), но для многих эта процедура затруднительна. В одном из бортовых журналов соплатформенного CHEVROLET AVEO T300 была найдена вот такая вот любопытная запись))))) ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ ПРОВОДИТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
04.08.2020 в 12:24

серо-голубой перламутр кто чем подкрашивает?
Налог на Ravon R4
л.с. кВт