Ravon Nexia R3

9 (9/10) 9 отзывов
Ravon Nexia R3 седан 2017 Optimum 1.5 АТ
9 (9/10)

21 мая 2018 г.

Напишу небольшой отзыв, так как приобрел автомобиль в начале года, уже могу высказаться. Комплектация средняя Оптимум, за люкс не видел смысла переплачивать, так как и тут есть что нужно: ЕСП, кондиционер, музыка, и подобное. Покупал у дилера в ДЮк и К, рядом Лада и Равон. При покупке был выбор между...
Ravon Nexia R3 седан 2016 Optimum 1.5 MT
10 (10/10)

22 марта 2018 г.

За год эксплуатации неплохо себя машина зарекомендовала. Довольно юркая, хорошо ездить по городу, удобно перестраиваться и разгоняется быстро, если с двигателем всё в порядке. Средний расход 6.8 на 100 км, с учётом того, что в городе зачастую пробки. Пробег сейчас 64000 км, с учётом того, что машина...
Ravon Nexia R3 седан 2017 Comfort 1.5 МТ

24 января 2018 г.

У нас морозы за 30. При запуске сначала врубаю дальний, секунд на 10. Запускается нормально. Но не нравиться темпер. На ходу нормально на 2 положении маслаит тепло. Но на холостых темпер падает. Живу в северном Казахстане.
Ravon Nexia R3 2005

26 сентября 2017 г.

Лично я бы брал Nexia лишь за дизайн, и то что эта модель по новее, соответственно начинка достаточно новая.. Хотя цена на гранту намного ниже, а состоят они почти из того же железа. Но лично мой выбор это Nexia.
Ravon Nexia R3 седан 2016 Elegant 1.5 AT
6 (6/10)

11 июля 2017 г.

Нормальный автомобиль с достойной комплектацией за свои деньги. Дизайн и экстерьер: Красотой не блещет
Ravon Nexia R3 седан 2016

17 ноября 2016 г.

Общее впечатление об автомобиле очень хорошее - спокойный уверенный седан с шестиступенчатым "не тупящим" автоматом. Продуманные размеры машины, правильная внутренняя эргономика, за исключением некоторых уже упомянутых деталей. В целом, достаточно хорошее качество, гарантия 3 года (или 100000 км), нормальный...
Ravon Nexia R3 седан 2016 Comfort 1.5 МТ
6 (6/10)

15 ноября 2016 г.

Минимум денег - минимум комфорта. Стоимость владения: Очень бюджетный автомобиль, особенно в базовой комплектации. Надёжность автомобиля: Пока проблем не возникало Дизайн и экстерьер: Типичная малолитражка азиатского происхождения
Ravon Nexia R3 седан 2015 Elegant 1.5 AT
7 (7/10)

15 ноября 2016 г.

Нормальный автомобиль с достойной комплектацией за свои деньги. Стоимость владения: Неприхотлив в обслуживании и экономичен Надёжность автомобиля: Мало времени прошло, пока все работает Дизайн и экстерьер: Не красавец, но и не урод. Нормальный рабочий автомобиль.
Ravon Nexia R3 седан 2015
5 (5/10)

7 сентября 2016 г.

Модель конечно не производит впечатление новой, но и еще морально не устарела намного, особенно если сравнивать с нашей Ладой или дешевыми китайцами. Думаю, тем кто покупал старую Дэу Нексию, новая придется по душе. Стоимость владения: Очень бюджетный вариант, особенно базовой комплектации Дизайн и экстерьер:...

Последние комментарии Равон Нексия Р3

Андрей 7 июня 2018 г.
В целом машина неплохая за эти деньги. Одно огромное но: краска очень тонкая и нежная. Через год продали ... отзывыооравонрехтон3
Тема: Тест-драйв Ravon Nexia R3: узбекский маркетинг

Все отзывы автовладельцев Равон Нексия Р3 (Ravon Nexia R3) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Равон Нексия Р3
Ravon Nexia R3 / Равон Нексия Р3

сегодня в 08:32

Всем , привет на улице 8-10 градусов, но вентилятор охлаждения двигателя постоянно срабатывает(2017 год,пробег 17 тысяч, равон р3) все норм ? вторая машина спортедж , там только лотом в жару включается вентилятор
сегодня в 07:41

Полёт нормальный, как новая)))
вчера в 22:13

Есть кто с Костаная, Рудного кто продает колпаки от равона?
вчера в 20:42

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от удаления катализатора на хундай солярис 2. Не верил я в то, что они разваливаются при небольших пробегах и спокойно ездил не парясь, пока недавно не узнал, что если такое происходит, то можно попасть даже не на капиталку, а на замену двигателя и прибздел. Несколько дней искал где лучше, что дешевле и в конце концов решился удалить в одной конторе так как условия уж очень понравились, а именно- прошивку делают там же и вполне недорого, как мне показалось. Приехал, все сняли, распилили, я глубоко в душе надеялся, что там все как новое и готовился к мысли, что выкидываю деньги на ветер, но как вскрыли я мягко говоря о. уел. Александр Бабинцев Сколько проехал? Александр, 82000 Юра, норм, пасса как-то раз вёз, у него на рио в 20к развалился и попал чел на капиталку
вчера в 18:32

Ура, наконец-то дожили до светлого будущего. 😁 АЗС начнут продавать бензин в рассрочку и в кредит На первом этапе эксперимента данная услуга будет доступна только для таксистов, однако позднее рассрочка может стать доступна для всех водителей Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с «БКС банком» в сентябре начнет заправлять водителей такси в рассрочку, пишет газета «Ведомости». Сперва пилотный проект будет распространяться только на сервис Gett, но до конца года участники планируют запустить его для всех пользователей сети АЗС «Газпромнефть». Динамика стоимости топлива Планируется, что в приложениях Gett для водителей появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 руб. Для этого пользователю в приложении необходимо заполнить краткую информацию о себе, получить одобрение лимита и подписать договор по sms. Главное условие — нужно уложиться в месячный льготный период. Если возникает просрочка по вине клиента, то рассрочка сгорает, и продукт становится кредитным со ставкой 59%, говорит представитель банка. Стоимость топлива при рассрочке не будет отличаться от стоимости топлива на самой АЗС. Ранее Росстандарт отчитался об итогах проверки 200 АЗС, в ходе которой выяснилось, что каждая пятая заправка в России недоливает топливо, а почти на каждой 10-й были обнаружены некачественный бензин и дизель. Тесты проводились как в крупных сетях, принадлежащих нефтяным компаниям, так и на независимых АЗС. https://auto.mail.ru/article/74412-azs_nachnut_prodavat_benzin_v_rassrochku_i_v_kredit/
вчера в 16:54

Передние и задние подшибники ступиц у нас одинаковые или как?
вчера в 15:11

Всем добра! Кто ставил ветровики? Тяжело найти на нашу крошку? И как крепить.? И подлокотник? У кого какой? С фото пожалуйста.
вчера в 14:37

Всем привет. Ребят кто-нибудь покупал противотуманные фары? Они с патронами продаются??? Очень нужен такой патрон как на фото.
17.09.2019 в 23:49

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить неоригинал радиатора кондиционера и радиатора охлаждения на автомат 2017г? P.s: на emex заказывал по номерам всё проверили, но не подошло(
17.09.2019 в 19:28

Всем привет. Подскажите пожалуйста крышку бочка ГУР нужно закрывать поворотом до упора или можно и до половины?
17.09.2019 в 13:41

Приветствую мальчики даите номер орегинальныи маторчика печки .
17.09.2019 в 13:24

Ребята подскажите пож-та который номер заднего сальника коленвала наш. Нашел 3 номера: 96830642; 25180973; 25195150. Кто нибудь менял?
17.09.2019 в 12:55

Появились рыжики селевой стороны (если смотреть лицом в сторону капота). Двигатель мыл один раз весной.
17.09.2019 в 12:38

В Сургут приехали Равончики, стоят всех цветов и комплектаций!
17.09.2019 в 09:18

Расход после сброса адаптации дросселя. По компу 10.9 факт 9.3
17.09.2019 в 07:58

всем привет, 1)где находиться кронштейн для буксировки спереди ? 2)в ключ. наборе домкрат, отвертка , ключ балонный и крючок, кажется что че то не хватает или все в наборе ? всем за ранее спасибо
16.09.2019 в 23:06

Какой лучше поставить ступичный передний подшибник
16.09.2019 в 21:00

Первый раз менял свечи зимой в сервисе при пробеге 35 тыс... Сегодня решил заменить снова (пробег 70). Сам не смог снять разъём с катушки зажигания, как эта защёлка открывается — я так и не понял!!! Чтобы не сломать, поехал в сервис. Там слесарь копался полчаса и тоже не снял! Уехал! Спрашиваю: "Как снять разъём? Как открывается защёлка?"
16.09.2019 в 19:54

У нас в Самаре и до простых-смертных добрались. Всё лето у примиум тачек колеса воровали, а теперь так...
16.09.2019 в 18:29

Подлокотник от Авео идеально подошёл. Без доработок.
16.09.2019 в 17:39

Большое т.о замена антифриза,масла КПП,масла двигателя,Гура.
16.09.2019 в 17:37

Все экономистам группы (не по профессии а по жизни 🤓) посвящается. Купил я, подлокотник от фирмы alamar, тот который на одной металлической ножке от ваз 2110.по штатному креплению все подходит(крепится к болту, который держит застежку под ремень безопасности), но на одном болту ходит вперед назад, а это неудобно. Пришлось немного похимичить и приварит еще пластину и снизу в штатное пустое отверстие в сиденье его прикрепить, дабы он (подлокотник) не болтался. Стоит идеально. А, забыл, что бы ножка металл не видно было попросил жену сшить чехол из ткани похожей на подлокотник и вуаля, все четко. Может и колхоз, но мне удобно😋
16.09.2019 в 14:34

Очередная наша рубрика , вопрос в группу: " Админ , спроси у ребят , сколько где выходит транспортный налог, на р3 , и осаго? Анонимно если можно "
16.09.2019 в 14:03

Из рубрики "привет"
15.09.2019 в 18:58

Блогер Эрик Давидыч снимет новый выпуск шоу в Узбекистане. Известный российский автоблогер посетит Узбекистан для съемки нового тест-драйва. ТАШКЕНТ, 12 сен - Sputnik. Автомобильный блогер Эрик Давидыч выбрал Узбекистан для съемок нового выпуска тест-драйва D3. Об этом он сообщил в своем Instagram. "Кто угадает в какую страну мы завтра летим? Правильно, Узбекистан! Там мы снимем новый формат D3", - написал блогер. Какой автомобиль он выберет для нового тест-драйва пока остается загадкой. Известный видеоблогер, стритрейсер, основатель сайта smotra.ru известен также как борец с коррупцией в ГИБДД и нередко помогал оперативно разыскать угнанные автомобили. Часто устраивает благотворительные автопробеги, а его ролики на YouTube набирают миллионы просмотров. Узбекские фанаты Давидыча уже успели пожелать ему счастливого пути и с нетерпением ждут кумира. https://m.uz.sputniknews.ru/society/20190912/12409406/Erik-Davidych-v-Uzbekistane.html?mobile_return=no
15.09.2019 в 15:15

15.09.2019 в 14:52

Всем, привет! Подскажите ,други, кто ставил на штатные диски летнюю резину 195на 60 R15? Есть какие нибудь нюансы или проблемы? Спасибо за ответы...
15.09.2019 в 14:31

Еще раз приветствую, вот такой вопрос возник, у кого выдает ошибку датчик давление в колесах?? накачал 2.1 но все равно не потух. И где этот датчик находится? может проблема в нём и стоит заменить?
15.09.2019 в 14:28

Вот такое вот утро, было сегодня 😁
15.09.2019 в 13:39

Всем привет, ребят может у кого нибудь есть видео с инструкцией как разобрать передние двери? на днях ехал, наслаждался музыкой, и вдруг что то захрепело и пропала музыка, запахло плавленным, грешу все на передние штатные колонки, т.к. сзади стоят блины, может кто с такой ситуацией сталкивался?
Налог на Ravon Nexia R3
л.с. кВт