Ravon Nexia R3

Отзывы об автомобиле Ravon Nexia R3

8 (8/10) 11 отзывов
Ravon Nexia R3 седан 2017 Elegant 1.5 AT

19 марта 2020 г.

Скромная, но надежная машина. Непритязательна, но отрабатывает свою цену, и если много от нее не ждать, то не разочарует. Стоимость владения: В среднем расход 9 литров, колеблется между 8 и 9 в зависимости от работы печки. Надёжность автомобиля: Лкп не очень надежное, после каждой поездки появляются...
Ravon Nexia R3 2016 Comfort 1.5 МТ

21 января 2020 г.

Для бюджетного автомобиля все очень достойно. Ходовые качества получше многих, только безопасность совсем слабая, а все остальное норм. Стоимость владения: Дешево в содержании, но дилеров мало, в моем городе всего один. Надёжность автомобиля: Ничего не ломалось, только с лкп пришлось повозиться, на нем...
Ravon Nexia R3 седан 2017 Optimum 1.5 АТ
9 (9/10)

21 мая 2018 г.

Напишу небольшой отзыв, так как приобрел автомобиль в начале года, уже могу высказаться. Комплектация средняя Оптимум, за люкс не видел смысла переплачивать, так как и тут есть что нужно: ЕСП, кондиционер, музыка, и подобное. Покупал у дилера в ДЮк и К, рядом Лада и Равон. При покупке был выбор между...
Ravon Nexia R3 седан 2016 Optimum 1.5 MT
10 (10/10)

22 марта 2018 г.

За год эксплуатации неплохо себя машина зарекомендовала. Довольно юркая, хорошо ездить по городу, удобно перестраиваться и разгоняется быстро, если с двигателем всё в порядке. Средний расход 6.8 на 100 км, с учётом того, что в городе зачастую пробки. Пробег сейчас 64000 км, с учётом того, что машина...
Ravon Nexia R3 седан 2017 Comfort 1.5 МТ

24 января 2018 г.

У нас морозы за 30. При запуске сначала врубаю дальний, секунд на 10. Запускается нормально. Но не нравиться темпер. На ходу нормально на 2 положении маслаит тепло. Но на холостых темпер падает. Живу в северном Казахстане.
Ravon Nexia R3 2005

26 сентября 2017 г.

Лично я бы брал Nexia лишь за дизайн, и то что эта модель по новее, соответственно начинка достаточно новая.. Хотя цена на гранту намного ниже, а состоят они почти из того же железа. Но лично мой выбор это Nexia.
Ravon Nexia R3 седан 2016 Elegant 1.5 AT
6 (6/10)

11 июля 2017 г.

Нормальный автомобиль с достойной комплектацией за свои деньги. Дизайн и экстерьер: Красотой не блещет
Ravon Nexia R3 седан 2016

17 ноября 2016 г.

Общее впечатление об автомобиле очень хорошее - спокойный уверенный седан с шестиступенчатым "не тупящим" автоматом. Продуманные размеры машины, правильная внутренняя эргономика, за исключением некоторых уже упомянутых деталей. В целом, достаточно хорошее качество, гарантия 3 года (или 100000 км), нормальный...
Ravon Nexia R3 седан 2016 Comfort 1.5 МТ
6 (6/10)

15 ноября 2016 г.

Минимум денег - минимум комфорта. Стоимость владения: Очень бюджетный автомобиль, особенно в базовой комплектации. Надёжность автомобиля: Пока проблем не возникало Дизайн и экстерьер: Типичная малолитражка азиатского происхождения
Ravon Nexia R3 седан 2015 Elegant 1.5 AT

15 ноября 2016 г.

Нормальный автомобиль с достойной комплектацией за свои деньги. Стоимость владения: Неприхотлив в обслуживании и экономичен Надёжность автомобиля: Мало времени прошло, пока все работает Дизайн и экстерьер: Не красавец, но и не урод. Нормальный рабочий автомобиль.
Ravon Nexia R3 седан 2015
5 (5/10)

7 сентября 2016 г.

Модель конечно не производит впечатление новой, но и еще морально не устарела намного, особенно если сравнивать с нашей Ладой или дешевыми китайцами. Думаю, тем кто покупал старую Дэу Нексию, новая придется по душе. Стоимость владения: Очень бюджетный вариант, особенно базовой комплектации Дизайн и экстерьер:...

Последние комментарии Равон Нексия Р3

Андрей 7 июня 2018 г.
В целом машина неплохая за эти деньги. Одно огромное но: краска очень тонкая и нежная. Через год продали ... отзывыооравонрехтон3
Тема: Тест-драйв Ravon Nexia R3: узбекский маркетинг

Все отзывы автовладельцев Равон Нексия Р3 (Ravon Nexia R3) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Равон Нексия Р3
Ravon Nexia R3/CHEVROLET NEXIA

сегодня в 11:52

Добрый день! Заказывал кто нибудь? Подойдет ли для вашей машины? Хочу сделать подарок. Спасибо. https://vk.com/bookmarks?from_menu=1&w=product-101769281_4155559
сегодня в 09:50

Добрый день что это может быть с аккумой
сегодня в 05:45

Всем привет! По ленте искал чет не нашел конкретного ответа. Хотел спросить кто нибудь устанавливал доп радиатор охлаждения АКПП(в моем случае R3 2019г пробег 44тыс) по моему мнению родная не выгребает с охлаждением, эксплуатирую авто в режиме такси. Почувствовали ли разницу? И что по советуете в дальнейшем.
вчера в 16:24

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста, кто знает у нас в равоне антенна для магнитолы активная или нет?
вчера в 14:55

Привет банда. Кто у нас что хочет купить , продать, обменять? Публикуйте свои предложения под этим постом.
вчера в 10:12

Добрый день всем! Хотел спросить у меня равон р3 АКПП, у кого тахометр падает до 500 оборотов при торможении во дворах, на светофорах. Кто сталкивался такими проблемами. Пару раз машина глохла.
вчера в 06:07

Есть те кто ставил иридиевые свечи? Какие ставили и как они себя ведут ( расход, динамика, срок службы и т.д.)?
31.05.2020 в 22:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Авто( р3.) После дождя лужа воды под водительским и зад.левым пассажирским. Как вылечить? Сталкивался кто? Заранее спасибо.
31.05.2020 в 19:26

Послекарантийная прогулка
31.05.2020 в 16:43

Добрый вечер, порвался пыльник переднего амортизатора, стоить менять? Критично ли?
31.05.2020 в 13:07

Добрый день ребята. Вапрос такой кто брал щётки на моторчик печьки? И где брали?
31.05.2020 в 12:55

Приветствую ! Подскажите стоит ли покупать р3 или это проблема? Везде много минусов пишут
31.05.2020 в 00:44

Доброго времени суток ! Р3-2019г, пустышка . МКПП. Когда ставлю на 1,2 скорости будто что то гудит , да и вообще переставляется плоховато как по мне,не нравится мне как болтается переключатель. Сегодня сдавал назад , потом 1включил и ехал и будто бы что то там мешается . У меня у одного так ? На видео хотел снять , но плохо слышно , а точнее вообще неслышно . Пробег всего 400км . P.s: Надеюсь смог объяснить. Плохо разбираюсь в технике , честно скажу и прошу отнестись с пониманием .
30.05.2020 в 21:02

Доброго дня любители Ravon-оводы, купил авто, заводской магнитола и заводские динамики стоят. Хочу улучшить звук- но не хочу менять магнитофон и поставить усилитель тоже не хочу. Вопрос: если с сзади поставить овальную колонку, потянет ли магнитола колонку овальную. Может кто то поделиться с фотографиями, оставите комментарии. Или же какую динамику советуете поставить?
30.05.2020 в 19:27

развал для какой машины искать Т250???
30.05.2020 в 19:13

Намылся после всего
30.05.2020 в 17:36

Всем привет . Может кто то подскажет где в Москве лучше купить масло GM , чтобы не попасть на поделку ? Может есть какие специализированные магазины , типа мобил центр .
30.05.2020 в 14:55

3000км. назад поменял свечи в итоге все 4 пробиты. Вчера на горку еле заезжала. Поставил родные заводские б.у. валялись в багажнике и машина полетела.
30.05.2020 в 12:24

Всем доброй субботы! Такое масло нам в АКПП полезет? Какое сами советуете?
30.05.2020 в 09:09

Доброе утро. Показывает чек, машина переодичечки троит, временами тупо глохнет, посоветуйте как убрать эту беду
30.05.2020 в 07:43

Как я по тебе скучал🤣🤣🤣 всё стандартно после дождика. 🤣
29.05.2020 в 21:27

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня мыл керхером своего Р3 2018 г.в. бампер передний облез. Они на заводе краску на пластик кладут. Ох..ть качество покраски. Даже на жигулях такого нет. У нас в Екатеринбурге официального дилера нет, пришлось с гарантии слетать и делать ТО у того же автосалона, который раньше был их дилером. А если хочешь у официалов обслуживаться , то пожалуйста ближайший дилер либо в Н Тагиле (120км от Екб) либо в Челябинске( 200км). Я больше связываться не хочу с этим производителем, отношение у них к потребителям их продукции никакое Просто свое мнение высказал, а у каждого оно свое. Это не рекомендации к чьему- либо действию.
29.05.2020 в 18:29

И так удалил лаунчем сведения о дтп поставил новую подушку в руль а в пасажирскую сторону поставил пока резистор 2.7 ом и вуаля лампочка потухла правда в памяти оставались две ошибки отсуствие двух подушек и их подтёрли и так вот палёт нормальный
29.05.2020 в 12:14

Равон р3 18 год мех Двигатель блокируется в самый ненужный момент не заводится. реле на стартере перемкнул. иногда заведётся и сразу глохнет. думал иммобилайзер, но вроде не он. Сигналку в обще отцепил. Иногда заводится нормально. но иногда никак. Клемму снимабю ,дверями похлопаю (помогоет как ни странно) Может у кого такая проблема была, кто разобрался , напишите.
29.05.2020 в 11:42

подскажите, плиз, как менять нижний клапан геометрии впуска? нужно ли коллектор снимать или так можно добраться? не могу найти информацию в инете ( клапан выглядит так )
28.05.2020 в 20:49

Уважаемые участники сообщества!Напоминаем в очередной раз о том, что в нашей группе не приветствуется нецензурная брань и оскорбления! Несогласные могут удалиться или будут забанены! Благодарим за понимание
28.05.2020 в 17:17

Всем привет, никто не имел опыт с таким маслом?
28.05.2020 в 13:17

Вот и всё,это было вчера..... https://www.autonews.ru/news/5ecf78b19a794736d355d795?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=http
28.05.2020 в 13:00

Всем привет, ребята нужен совет или ещё кто то может сталкивался? Короче дело в том что на приборке загорелся лампа абс и антизанос. Когда выключаю двигатель и обратно завожу всё пропадает и какое то время оно снова загорается? Равон р3 19 года механика
28.05.2020 в 09:42

Если есть братья пограничники, всех с праздником!!! Ура!!!!!
Налог на Ravon Nexia R3
л.с. кВт