Renault Arkana

8 (8/10) 1 отзыв
Renault Arkana внедорожник 2019 Edition One 1.3 CVT
8 (8/10)

24 июня 2019 г.

Современный, стильный, сравнительно недорогой. В целом, первые впечатления приятные. Стоимость владения: Время покажет Надёжность автомобиля: Пока непонятно Дизайн и экстерьер: Выглядит стильно, но лично мне не очень нравятся кросс-купе

Последние комментарии Рено Аркана

Дмитрий 24 июня 2019 г.
Вот опять предлагают кучу никому не нужных комплектаций. Ну кому нужен почти 5-метровый сарай, с движком ... рено аркана отзывы драйв
Тема: Renault Arkana: все цены и комплектации

Все отзывы автовладельцев Рено Аркана (Renault Arkana) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Аркана
Рено Аркана Клуб / Arkana

сегодня в 10:50

С этим к дилеру ходил кто-нибудь?
сегодня в 06:38

Удалось 3 дня поездить на Аркане, пробег сейчас 5300. По поводу ранее озвученных "недостатков": 1. Подергивание вариатора при торможенни на конечной фазе замедления-не заметил, скорее всего, связано было с обкаткой; 2. "Хрюканье" или скрежет тормозов-за 3 дня не заметил, с чем связано, не знаю. Остальных проблем, озвучиваемых в ленте, к настоящему времени в автомобиле не обнаружено. Кроме, пожалуй, работы ШГУ, но там, скорее всего, просто я к пользованию сенсорной панели не приспособился, т.к. не часто на машине езжу. Удалось проехаться по гравийке но описывать свои впечатления не буду, т.к. не буду объективным, в силу старых "джиперских" привычек😉😂.
сегодня в 04:56

Очень редко смотрю что на "zen", правильнее замениить его на "bred", но, учитывая, что в ленте часто вспоминаем "лису", прочитал😉. https://zen.yandex.ru/media/id/5c63b3f202a9e600af79026a/pro-lisa-rulit-i-ei-podobnym-5dac004078125e00ad55282a
вчера в 19:39

Добрый день ! Планирую поменять через полгода свой РеноСандора на аркану.Нахожусь в сомнениях, сильно переживаю, потому что много негативных отзывов тут в группе Об этом авто. Может быть лучше проверенный каптюр? Ну там мне не нравится автомат.
вчера в 17:16

В руки попали четыре новые машины и мы решили отснять небольшое видео. Провести очное сравнение на просторах заброшенного карьера. Приятного просмотра, друзья https://www.youtube.com/watch?v=r4aN9g6TRE4&t=225s
вчера в 16:51

Итак, пошла третья неделя владением Дастер! При чем тут Дастер? Потому что моя (моя белая) стоит разобрана у ОД и ждет прихода редуктора из Франции 🤡👍 Полагаю, я первый и единственный обладатель отказа системы AWD у Арканы. Мне кажется, московский завод мне должен тортик🎂 p.s. Субъективно прикинул, если бы Аркану оснастили дизелем, я бы взял. Дизель хорош. Тяга есть, разгон есть, расход. ХЗ что там с этими дизелями, но не плохо. Может оставить ДАСТЕР себе!? Что там про 45 дней было?
вчера в 16:32

Привет друзья, постигла меня беда, боковой порез покрышки, летней бриджа, может кто знает где купить, СПб , спасибо за помощь 🧐
вчера в 14:12

Доброго дня,аркановоды!Наконец протестдрайвил вчера аркашу..Впечатления-двоякие..Не очень понравилась работа варика,действительно подёргивает как спадает скорость(тут писали уже,не помню кто..)..Аналог турбомотора-рвёт только в режиме "спорт"..реально рвёт..В остальных двух-овощ..Салон приятный,не косячит ничего,а ходовка отработала великолепно!Сейчас вернулся с драйва Пежо5008..Есть что сравнить.Салон пыжа намного приятнее ,посадка удобнее(!!!)качество материала получше(то и цена ведь другая..)..Ходовая-в меру жёсткая,в меру мягкая,не пробивает(реновская мне больше понравилась),честно говоря..Вот коробка АТ(6ст)в сочетании с битурбодизелем*150коней,320Нм момента)-это космос..отработали на круглую 5+...Цена,правда,кусается..от 2 ляма100..и монопривод,нет полного,как у аркаши..Не сочтите это происками конкурента.Просто выбираю машину для себя.Забыл добавить-тормоза пежохана цепче,информативнее,тормозят так приятно,чётко.
вчера в 13:37

Всем привет. На четвертый день владения арканой обнаружил косяк. Сажусь в авто, вижу на ручке передач капли воды. Посмотрел вверх там где кнопка сос сочится вода. Видимо дождь стекая по крыше затекает по лобовое стекло. Возможно плохо загерметили.
вчера в 11:14

Кто нибудь пользовался кондеем ? Хорошо ли работает? Просто я в начале октября был в Астаханской обл. Там было +25. Включал кондей. Прохлады толком и не было !!! И это не жара была на улице!
вчера в 07:14

Всем привет Сегодня с утра завел на холодную,прислушался, и чегот не очень мне этот свист нравится Кто что скажет?
19.10.2019 в 23:36

Кто-нибудь ставил такую ммс, интересно подойдёт ???
19.10.2019 в 21:04

"Ближний свет - хороший, светодиодный, контрастный. Нижний свет – противотуманки – почти не видно. Регулятора угла света нет, но надеюсь это автоматическая функция. Кстати, очень хорошая звукоизоляция. Задние колеса совсем не слышно, даже на бетонке..." Подробнее: https://zen.yandex.ru/media/automps/reno-arkana-ili-reno-kaptiur-glazami-gonscicy-5d4db68becfb8000ad9650c2
19.10.2019 в 17:33

Затонировал, удалил надпись ,вопрос у кого большой пробег ,надо бронировать капот?И как полностью или начало?
19.10.2019 в 15:16

Добрый день ! Подскажите как играет музыка, Аудиосистема Bose, стоить переплачивать ?
19.10.2019 в 14:40

Переобулся в зимнее ). Диски КиК АТАКАМА (КС756) цвет дарк платинум. Зимняя резина "липучка" Bridgestone Blizzak DM-V2. Все в родном размере.
19.10.2019 в 14:32

Добрый день. Кто ставил чехлы автопилот, поделитесь, как правильно натянуть в районе регулятора наклона спинки чехол от сидушки.
19.10.2019 в 10:55

Здравствуйте,кто нибудь устанавливал пластиковые накладки на пороги?Где заказывали?
19.10.2019 в 10:21

Вот зимние шины нашего размера, если кому интересно. Ставлю себе Артик айс за 8570, шины огонь, шума почти нет...
19.10.2019 в 05:19

Вот и я переобулся,нокиан нордман 7 215/60/17
19.10.2019 в 00:41

Кто нибудь устанавливал саб? На гарантию наверное повлияет?
18.10.2019 в 21:40

https://www.youtube.com/watch?v=fJvIIf_Y-sc Замена передних колодок
18.10.2019 в 21:12

Замутить бы, опрос. Кто поменял масло, в двигателе, кто думает, а кто до ТО-1 собирается ездить.
18.10.2019 в 21:08

У Вашего Renault Arkana на крыше установлена антенна - ...
18.10.2019 в 15:55

Осенние нотки.
18.10.2019 в 14:29

Одногруппники, кто менял лампы в птф на светодиодные? Опишите процесс замены и результат.
18.10.2019 в 12:52

Первые морозы, первые косяки полезли.
18.10.2019 в 12:35

если кому интересно, то появился неоригинальный фаркоп. https://www.mnogofarkopov.ru/arkana/41715-farkop-na-renault-arkana-91715-a.html#/46-dobavit_elektriku-bez_elektr
Налог на Renault Arkana
л.с. кВт