Renault Arkana

фото - http://www.renault.ru/

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2019 г. Стоимость нового авто: от 961 300 до 1 784 960 Р

Отзывы об автомобиле Renault Arkana

9 (9/10) 7 отзывов
Renault Arkana внедорожник 2019 Drive 1.6 MT
8 (8/10)

27 июля 2020 г.

Машина красивая и хорошо себя показывает на дороге, но еще очень сырая. Стоимость владения: Расход 10 литров. Надёжность автомобиля: Очень плохая сборка, двери имеют свойство обвисать, лючок бензобака плотно не закрывается, штатная краска после зимы облезла. Дизайн и экстерьер: Выглядит внушительно и...

14 июня 2020 г.

Аркана меня покорила с первого взгляда, и в эксплуатации тоже не разочаровала. Умеют же в Рено делать хорошие машины, если захотят. Единственное, пока не могу высказаться по надежности, но хочу верить, что за такие деньги должна быть живучей. Стоимость владения: Расходы на бензин соответствуют тому,...
Renault Arkana внедорожник 2019 Drive 1.6 CVT
10 (10/10)

10 апреля 2020 г.

Меня отпугнул вариатор, потому что я банально не знала, что это за зверь, спасибо менеджеру, который убедил провести тест-драйв. оказалось, что все очень просто и удобно. Аркана очень удобна и проста для не самого опытного водителя вроде меня, а еще красива и комфортна. Стоимость владения: Каждые 100...
Renault Arkana 2019 Style TCe 150 1.3 CVT

13 декабря 2019 г.

Аркана смотрится богато, что внешне, что в салоне. Выглядит как авто высшего класса, очень красивая машина, особенно в малиновом цвете. Правда, начинка у нее средняя, но за полтора миллиона большего требовать странно. О ходовых качествах пока рано судить, поскольку езжу совсем мало, но нравится работа...
Renault Arkana внедорожник 2019 Drive 1.6 CVT

27 ноября 2019 г.

Это совершенно новая платформа, не похожая на другие модели Рено, я считаю, это прорыв для марки. Дизайн нравится: короткие свесы, массивные колесные арки, покатая крыша. Дизайн оптики необычный и стильный. В интерьере салона сделали ставку на удобство и информативность в ущерб показухе. Одобряю. О ходовых...

20 ноября 2019 г.

Аркана это мечта, которую я осуществила. Красивейший автомобиль, который привлекает всеобщее внимание. Ездить на ней легко и приятно благодаря ЭУРу, маневренность и послушание у нее отличные. Подвеска жесткая. Не могу сказать, что чувствую каждый камушек, но на ямах в асфальте подпрыгиваю. Настоящим...
8 (8/10)

24 июня 2019 г.

Современный, стильный, сравнительно недорогой. В целом, первые впечатления приятные. Стоимость владения: Время покажет Надёжность автомобиля: Пока непонятно Дизайн и экстерьер: Выглядит стильно, но лично мне не очень нравятся кросс-купе

Последние комментарии Рено Аркана

Дмитрий 24 июня 2019 г.
Вот опять предлагают кучу никому не нужных комплектаций. Ну кому нужен почти 5-метровый сарай, с движком ... Рено аркана реальные отзывы
Тема: Renault Arkana: все цены и комплектации

Все отзывы автовладельцев Рено Аркана (Renault Arkana) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Аркана
Рено Аркана Клуб / Arkana

вчера в 22:54

Всем привет.для чего подключена фишка к механизму открывания капота?почти год спустя заметил
вчера в 18:55

Привет всем. Почему ГУ не видит половина песен на флешке,ставлю в солярис видит все ?
вчера в 16:37

Где установить новое гу Москва
вчера в 15:54

И опять не понятно по бензину... 2:41 0:15 подкапотное пространство 0:43 где находится VIN номер 1:07 гарантия и техническое обслуживание 2:12 как отключит подушку безопасности пассажира 2:41 объём бака и чем заправлять 3:13 как установить буксировочный крюк 3:54 объем багажного отделения 4:42 где находятся инструменты и запасное колесо 5:11 как поднять авто с помощью домкрата 6:20 как заблокировать задние двери 6:47 как открыть автомобиль если сел аккумулятор 7:46 как заменить батарейку в ключе и как завести автомобиль если в ключе села батарейка
вчера в 15:12

Кто то рено ругал за зазоры и разную высоту дверей. И водительская и пассажирская ниже чем задняя. Новый поло седан) фото серого кузова это новый шкода рапид. Разница думаю всем заметна.
вчера в 12:27

Всем привет! Присматриваю диски на зиму! Как думаете, такой вариант https://www.sds1.ru/catalog/shiny_i_diski/legkovye/diski/447237/ или https://www.sds1.ru/catalog/shiny_i_diski/legkovye/diski/449720/
вчера в 12:06

Актуальная тема, решаем
вчера в 10:59

Добрый день! Казанские есть здесь?)
вчера в 06:32

Привет всем, у меня такая проблема 1.6 вариатор Машина то едет отлично тянет тащит, а то бывает начинает тупить трогаешься все ок, а со скорости 30 плюс еле едет и присутствует вибрация небольшая, иногда в горку крутую подниматься педаль в полу а она еле полторы две тыщи выкручивает, и так может быть час два или день два, у од адаптировали педаль прошивку меняли но проблема не уходит. Может кто сталкивался?
13.08.2020 в 21:10

Может кому пригодится настройки канбуса чтобы работал джойстик на рулевой колонке для магнитолы TEYES.
13.08.2020 в 21:00

Доброго дня суток. Вопрос к знатокам. Позавчера купил новую Аркану и обнаружил, что после остановки двигателя под капотом что-то щëлкает, а потом перестаëт. Люди добрые, подскажите пожалуйста,что это ?
13.08.2020 в 19:53

Тюменские участники есть в группе😉
13.08.2020 в 19:25

Не хватает полного привода , пески одолели )
13.08.2020 в 11:18

Было у кого такое ?
13.08.2020 в 11:01

Скидки по клубным картам club-arkana.ru ! Заказать накладки можно у Партнера Клуба: 👉🏻 http://karttuning.ru/index.php?cat=88
13.08.2020 в 09:07

Привет парни , Я хочу вам предложить б.у запчасти для вашего авто, очень много машин под разбор. не дорого, всех интересующихся просьба писать в личку.
13.08.2020 в 06:28

Всем привет 👋 Подскажите цену первого то у вас в городе ? И что вам сделали ?
12.08.2020 в 22:51

Может у кого есть схема блока предохранителей? Или знает какие цветом провода на габариты?
12.08.2020 в 21:57

Подскажите - такая проблема. Сначала машина начинает подпинываться, а потом когда накатом катишь ближе к торможению тупо глохнет( такое происходит не часто, но бывает. Уже была проблема "проверьте систему впрыска" - скатался к дилеру - вроде устранили, а тут такое теперь... запись к дилеру только через неделю( может сталкивался кто? (1.3, 4WD, вариатор) пробега даже 600км еще нет...
12.08.2020 в 21:14

Ни кто не смотрел сколько будет стоить поставить стеклоподъемники импульсные?
12.08.2020 в 20:19

Добрый вечер, уважаемые владельцы Арканы. У меня есть такая информация, что якобы, если скинуть клеммы с аккумулятора, потом ГУ требует вести пин код. Правда ли это?
12.08.2020 в 20:16

Наконец-то и для нищебродов, типа меня, на андройде в яндекс.авто появилась музыка, еще бы без проводов сделали - цены бы ей не было. На шкоде такого нет.😎. И кстати заметил, что тормоза зависят от телефона, на флагманах ничего не тормозит.
12.08.2020 в 18:08

Ребята, какой воздушный фильтр, посоветуете, кроме реношного. КРОМЕ РЕНОШНОГО,
12.08.2020 в 15:39

Пробег 14000, плюс обнаружил лужу под водительским ковром. Мелкие косяки, ладно, но это жесть
12.08.2020 в 14:55

Сегодня зависли дворники!! Потом заработали!! Кто как лечил????
12.08.2020 в 14:49

ВЕРНУЛ RENAULT ARKANA ДИЛЕРУ. ОТКРОВЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА. RENAULT-РОССИЯ ИГНОРИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
12.08.2020 в 14:34

Забыл сказать про сенсор который открывает багажник от движения ноги.Так же можно открывать со штатного ключа.Плавность хода регулируется программированием!Салонная кнопка установлена по желанию клиента, можно по выще.
12.08.2020 в 13:55

Здравствуйте друзья! Подскажите где можно купить дифлектор на заднее стекло и сполер как на фото? Заранее огромное спасибо!
Налог на Renault Arkana
л.с. кВт