Renault Arkana

фото - http://www.renault.ru/

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2019 г. Стоимость нового авто: от 1 045 000 до 1 555 000 Р

Отзывы об автомобиле Renault Arkana

9 (9/10) 6 отзывов

14 июня 2020 г.

Аркана меня покорила с первого взгляда, и в эксплуатации тоже не разочаровала. Умеют же в Рено делать хорошие машины, если захотят. Единственное, пока не могу высказаться по надежности, но хочу верить, что за такие деньги должна быть живучей. Стоимость владения: Расходы на бензин соответствуют тому,...
Renault Arkana внедорожник 2019 Drive 1.6 CVT
10 (10/10)

10 апреля 2020 г.

Меня отпугнул вариатор, потому что я банально не знала, что это за зверь, спасибо менеджеру, который убедил провести тест-драйв. оказалось, что все очень просто и удобно. Аркана очень удобна и проста для не самого опытного водителя вроде меня, а еще красива и комфортна. Стоимость владения: Каждые 100...
Renault Arkana 2019 Style TCe 150 1.3 CVT

13 декабря 2019 г.

Аркана смотрится богато, что внешне, что в салоне. Выглядит как авто высшего класса, очень красивая машина, особенно в малиновом цвете. Правда, начинка у нее средняя, но за полтора миллиона большего требовать странно. О ходовых качествах пока рано судить, поскольку езжу совсем мало, но нравится работа...
Renault Arkana внедорожник 2019 Drive 1.6 CVT

27 ноября 2019 г.

Это совершенно новая платформа, не похожая на другие модели Рено, я считаю, это прорыв для марки. Дизайн нравится: короткие свесы, массивные колесные арки, покатая крыша. Дизайн оптики необычный и стильный. В интерьере салона сделали ставку на удобство и информативность в ущерб показухе. Одобряю. О ходовых...

20 ноября 2019 г.

Аркана это мечта, которую я осуществила. Красивейший автомобиль, который привлекает всеобщее внимание. Ездить на ней легко и приятно благодаря ЭУРу, маневренность и послушание у нее отличные. Подвеска жесткая. Не могу сказать, что чувствую каждый камушек, но на ямах в асфальте подпрыгиваю. Настоящим...
8 (8/10)

24 июня 2019 г.

Современный, стильный, сравнительно недорогой. В целом, первые впечатления приятные. Стоимость владения: Время покажет Надёжность автомобиля: Пока непонятно Дизайн и экстерьер: Выглядит стильно, но лично мне не очень нравятся кросс-купе

Последние комментарии Рено Аркана

Дмитрий 24 июня 2019 г.
Вот опять предлагают кучу никому не нужных комплектаций. Ну кому нужен почти 5-метровый сарай, с движком ... аркана отзывы покупателей
Тема: Renault Arkana: все цены и комплектации

Все отзывы автовладельцев Рено Аркана (Renault Arkana) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Аркана
Рено Аркана Клуб / Arkana

сегодня в 14:14

Щелкает ограничитель двери пассажирской передней, это гарантийный случай?
сегодня в 13:35

Красотка Laguna Coupe
сегодня в 10:16

Всем доброго! Кто то устанавливал фаркоп? Что по цене?
сегодня в 10:14

ARKANA в центре внимание всех, даже котов. Не смотря на то, что рядом стоят: Volvo, Mazda, Mercedes - котейка всегда выбирает Аркану)))
сегодня в 09:46

Всем доброе утро.дал домкрат попользоваться,снимал не сам.теперь не могу на штатное место поставить.мозгов не хватает эту головоломку решить.😂может кто подскажет как.или видос скинет если есть возможность. Всем заранее спасибо.
сегодня в 09:13

Приветствую всех! Решила немного развеселить вас. У нас в Белгороде похоже есть летающие коровы :) оставила машину на 5 минут. Вернулась, а тут такое! Ну думаю миллион привалит :) Пока не привалил :)
сегодня в 04:18

Компьюутер Мультитроникс
сегодня в 00:36

Прос о для информации!!!
вчера в 22:49

37000 км. Полёт нормальный. Из косяков за время всего времени эксплуатации: 1) замена левого рулевого наконечника (по гарантии); 2) замена сальника углового редуктора (по гарантии); 3) замена обшивки сиденья водительского кресла, т.к. треснул сбоку дермантин (по гарантии); 4) установили накладки на ковролин вкруг после обращения с вылезающим из под уплотнителя ковролином (бесплатно); 5) прошивка и активация блока Глонас (по отзывной компании); Пройдены 2 ТО у ОД на 15 и 30 тыс. км. Первое 10800 (работа и расходники ОД), второе 9700 (работа ОД 5100, мои расходники 4600). Межсервисное через 7500 км сам. В целом машиной доволен (подбешивает только звук генератора), зимой несколько раз выручал режим 4wd (к слову, до Аркаши был Соренто и, на Рено он работает лучше, хоть и стоит такая же муфта). Считаю, что клиренс, адекватный зимний пакет, оптика, внешний вид, Bose и наличие полного привода оправдывают цену этого авто. Ничего не подтекало,не зависало, не поддувало и не провисало. ЕЛМом не баловался, так что в мозгах всё как с завода. Как-то так😎 Вдруг кому интересно. 1.6, МКПП, 4wd. Август 2019 год.
вчера в 21:45

Всем привет! Кто знает, что это? И надолго ли? Само пройдёт?
вчера в 20:56

Стайл 1.3 TCE 2020г.в
вчера в 20:37

Добрый вечер всем! У кого то есть такое ,что когда на холодную заводите , какой то звон под машину?
вчера в 19:13

Всем привет.у кого-нибудь двери провисали?
вчера в 18:46

Зимние шины 265/70/R17 можно ставить. И как они себя будут вести?
вчера в 17:37

Добрый день, подскажите как войти в MY Renault и подписаться?!) И как обновить карту России? А то даже дома нет моего, в котором уже три года живу.
вчера в 17:36

Моя фотогеничная 🖤🖤🖤 #УльянаSтиляга
вчера в 16:01

Всем привет! Открыл крышку блока предохранителей под капотом, а там одна фишка не подключена, не вкурсе что это может быть?
вчера в 13:12

Какие коврики лучше брать, чтобы не цепляло педали и легко мыть? Возможно, кто-то в СПб брал.
вчера в 11:46

Купить саб или поменять колонки? Мучаюсь уже месяца 3. Саб расматриваю под сидуху. Кто менял колонки ?
вчера в 09:23

Всем доброго утра! Вот и я решил посмотреть что там под жабо. Чтобы труд не был напрасным, решил купить фильтр на воздухозаборник. Вообщем вот что получилось!
вчера в 09:17

Тем, кто говорил что у меня расход конский)) горная местность...
вчера в 06:38

Скажите может кто-то сталкивался,когда едешь по не ровной дороге, как металлический сверчок звонкий снаружи,что это может быть, спасибо.
вчера в 06:34

Всем доброе утро. Недавно заметил, что при включении поворотника гаснет ресничка ДО. Глупый,наверно,вопрос.у всех так,это норма?если да,то зачем?
30.06.2020 в 22:35

Всем доброго времени суток, сегодня ездил на то-0 в автосалон петровский на белой дачи, и вот хотел узнать кто может был там? Скажите, у всех ли было обслуживание как не понятно у кому, я приехал, сказал что у меня громко закрываются задние двери, на что мне сказали,посмотрев на улице зазоры, что мол это у меня резинки ещё не размягчились и поэтому такой звук дверей,и посоветовали помазать силиконом, на вопрос есть ли у них сие средство, сказали у нас ничего нет, и делать мы это не будем! И вот скажите кто имеет какой то опыт по гарантийному обслуживанию машин, это так должно быть или же кто то просто не может (или не знает) специфики своей работы? И вообще каковы должны были быть мои действия? И да, ещё, по каждой моей просьбе глянуть то или иное и рассказать о том или ином, везде у них отговорки какие то и по факту кроме платной замены масла с фильтром(это моя инициатива была) по сути никакой помощи мне отказано не было
30.06.2020 в 22:00

Всем привет.руки добрались сегодня до бачка омывателя и воздухозабора печки.вообще ничего сложного только неособо удобно.
30.06.2020 в 21:14

Всем привет! Прошёл сегодня ТО-0 пробег 3600 км. Согласился на замену масла, смотреть не пустили. Стоимость 4200 масло, фильтр, шайба и какие-то ещё расходники на 200 руб. Работа по подарочному сертификату бесплатна. Объём масла по чеку 5,4 литра Эльф 5в40. Спросил про замену жидкости в вариаторе, мастер не рекомендовал менять вообще. С его слов были случаи после замены жидкости вариатор вставал в ошибку, потом увозили авто от дилера на эвакуаторе. Теперь сомневаюсь менять или не менять в будущем, если уж диллер не рекомендует? Вопрос вызывает массу дискуссий, и ответ не очевиден
30.06.2020 в 20:52

Всем привет! В этом видео,расскажу о магнитоле которую не давно установил,точнее расскажу об основных приложениях которыми часто пользуюсь! Приятного просмотра! https://youtu.be/9levX14KcRs
30.06.2020 в 14:17

Заботливо оставили запасной болт