Renault Dokker

Отзывы об автомобиле Renault Dokker

8 (8/10) 7 отзывов
Renault Dokker универсал 2018 Drive 1.5d MT

26 января 2019 г.

Машина выбиралась по следующим критериям: 1.Вместимость 2.Экономичность 3.Цена 4.Комфорт и безопасность 5.Ликвидность. Совместить эти пять пунктов при рамочном бюджете трудно. По любому приходиться идти на компромисс. В результате удалось повлиять на третий пункт достаточной скидкой и практичными подарками...

30 апреля 2018 г.

Почти год езжу на этом магазине вместе со своей семьей. Он прекрасно пережил несколько долгих путешествий. Стоимость владения: Потребление бензина умеренное, по сравнению с подобными моделями от конкурентов. В обслуживании обойдется в среднюю цену. Надёжность автомобиля: Автомобили этой марки всегда...
8 (8/10)

29 апреля 2018 г.

Вместительная и стильная машина для семьи, которая часто любит выбираться за город. За полгода только положительные впечатления от поездок. Стоимость владения: Ремонт и обслуживание обойдутся не слишком дорого. Надёжность автомобиля: Надежное авто. Дизайн и экстерьер: Легкий и обтекаемый дизайн этого...
Renault Dokker 2017
7 (7/10)

11 апреля 2018 г.

Отличный автомобиль. Всем доволен. Брал из-за большой вместимости, это и радует. Стоимость владения: Все стандартно. Обычные цены на запчасти, считаю недорого для такого автомобиля с возможностью перевозки груза. Надёжность автомобиля: Автомобиль надежный. Все сделано на совесть Дизайн и экстерьер: Практичный...

5 апреля 2018 г.

У нас большая семья и этот автомобиль как будто создан для именно для таких, как мы. Либо прекрасно подойдет для бизнесменов, которым нужно перевозить небольшие грузы. Стоимость владения: Частого ремонта не требует, бензина потребляет больше, чем хотелось бы. То пройти стоит не слишком дорого. Надёжность...
7 (7/10)

19 марта 2018 г.

Хорошая и достаточно комфортная машина для доставки маленького груза, перевоза небольших партий товаров. Стоимость владения: Автомобили Рено очень дешево обходятся, и эта модель не исключение. Дешевле, разве что, только ВАЗ Надёжность автомобиля: Никаких серьезных поломок за несколько лет Дизайн и экстерьер:...
Renault Dokker 2014
8 (8/10)

27 ноября 2017 г.

Машина для малого и среднего бизнеса подходит идеально. Грузовместимость до 850 кг. Двигатель 1.5 дизель 2014 г.в. Пробег 120 000 км. Использую почти каждый день по бизнесу, занимаюсь оказанием услуг в сфере продажи и доставки автозапчастей. Проблем не доставляла, управляемость на уровне, дорогу держит...

Последние комментарии Рено Докер

Алексей 27 апреля 2018 г.
Трудно будет Доккеру тягаться с нашим Ларгусом. Из всех Лад, Ларгус, на мой взгляд, самая удачная модель ... рено докер отзывы владельцев с пробегом
Тема: Renault Dokker против Lada Largus: каковы работнички?

Все отзывы автовладельцев Рено Докер (Renault Dokker) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Докер
Клуб владельцев Renault Dokker (Рено Доккер)

07.09.2019 в 21:09

Добрый день! (или вечер). Собираюсь брать доккер, на следующей неделе первый платеж (лизинг) . Машина для работы, но грузовика ждать в нашем регионе чуть ли не пол года. По этому беру пассажира из наличия (контора платит) лишь бы быстро. От бывалых хочу узнать какая топливная стоит на новых к9к, и какая стоимость ТО у официалов. Самое главное - как можно сэкономить на ТО у официалов ( свое масло, фильтра и тд)?
07.09.2019 в 08:25

Добрый день. Вопрос к владельцам дизельных доккер в Крыму. На каких АЗС заправляетесь и чем. Спасибо.
03.09.2019 в 19:19

Подскажите, допуска под последний Доккер, а то с мануальм проблемы. Утерял его где-то на даче. Если можете киньте мне фотку или ссылку на электронный вариант. И подскажите кто какое масло заливает. А то я даже по подбору не найду. А так оригинал лил. Но решил поменять бренд.
27.08.2019 в 16:19

На охоту и на природу)! Доккер радует очень!
25.08.2019 в 05:44

Всем здравствуйте, кто нибудь встречал видео как снять передний бампер (хочу сетку вставить), если есть скиньте плиз.
20.08.2019 в 01:28

Просто поездка на дачу 19 августа 2019 года.ДОКА себя отрабатывает! Люблю ДОкачку! 😁(дочь НАСТОЙЧИВО пояснила, что Доккер- девочка!☝🏻😌И ещё! Как удачно-вовремя я починил и установил трубку кондиционера!☺) Расход 7 литров соляры на сотку.(по борт.комп). Ларгусам-привет передавайте!😉
14.08.2019 в 14:37

Сравнение докер степвэй и ларгуса https://youtu.be/M2quHO0qBDI
10.08.2019 в 11:50

Обзор fiat doblo в России https://youtu.be/Mlg48x0smQ0
07.08.2019 в 10:35

Обзор на русском Рено Докер Stepway https://youtu.be/tZZwaH5Tm1s
30.07.2019 в 19:50

Добрый вечер. Форумчане, скоро осень, ни кто не задумывался о фильтре под "жабо" как на логанах? Вроде система поступления воздуха в салон одинаковая. Я на логан теще помнится ставил, и колготки натягивал на решетки- помогало.
29.07.2019 в 15:12

Добрый. Подскажите где можно приобрести стекло багажника левое (то, что с подогревом) б/у, может кто сталкивался? Чертов газонокосильщик, так еще машина стоит на продажу
26.07.2019 в 13:33

Кто нибудь ставил на доккер проектор на лобовое стекло с алиэкспресс, будет ли отображаться температура движка?
23.07.2019 в 21:00

Всем привет! Сегодня словил камень в лобаш. Боль! Машине трех месяцев нет, а уже здоровенный паучище на верхней части стекла. Кто-нибудь может посоветовать хорошую мастерскую в Москве или может где купить новый лобаш (не оригинал)?
21.07.2019 в 19:47

Доккер очень привередлив к качеству солярки. На какой заправляетесь в Крыму?
18.07.2019 в 12:09

Привет 👋. Чехлы от Логана становятся ? Или свои какие ?
18.07.2019 в 09:52

Здравствуйте. Грязь под пробкой заливной горловины накапливается только у меня или общая проблема?
16.07.2019 в 19:46

Добрый день. В Рено доккер стэпвэй убрали сажевый фильтр ?
15.07.2019 в 13:44

Про сцепление. Может быть пригодиться? https://youtu.be/17qXojKFS-o
15.07.2019 в 12:36

Народ кто знает номер кнопок круиз контроля в новом руле? Хочу себе поставить
14.07.2019 в 22:16

Mini Campers Renault
14.07.2019 в 21:55

Мини кемпер на базе Доккер https://www.youtube.com/watch?v=63p_gfdv1EQ
14.07.2019 в 20:08

Кто -нибудь покупал авточехол «Новая жизнь»? Подходят на Доккер? Рекламируют, что чехлы имеют универсальный размер, поэтому с легкостью подойдут для любой машины. https://www.leomax.ru/goods/avtochehol-nowaja-zhizn/
14.07.2019 в 15:18

Приветствую, подскажите какое масло в двигатель 1.6 бензин, кто менял?
11.07.2019 в 14:22

Добрый день. Слышал что есть умельцы ставят дополнительно 2 кресла в багажное отделение доккер. Получается 7 мест. Ест умельцы? Поделитесь опытом. Спасибо
08.07.2019 в 12:20

Добрый день! У нас сейчас идет распродажа автомобилей доккер ван в версии бизнес с дизельным двигателем, с кондиционером, резиновым покрытием пола, подогревом передних сидений и металлической перегородкой в грузовой отсек. В наличии 9 автомобилей белого цвета. Автомобили новые , продажа от официального дилера. Стоимость автомобиля 1094040. Москва.
07.07.2019 в 14:41

Добрый день, сейчас езжу на Ларгусе фургон, пробег уже 606 тыс км, планирую взять Доккер фургон, так как объём увеличился, скажите на много больше объём в Доккера? И как вообще машинка?
06.07.2019 в 18:29

Здравствуйте вчера ,смотрел докер 1 год в эксплуатации 50т,пробег такси один водитель, 1 подвижная дверь ,был поражен как по низу все содрано краски нет ржавый порог где дверь двигается ,проблеме нет по машине ,но это дает повод задуматься ! Там еще пласмаска вся вытерта напрочь
05.07.2019 в 22:16

Привет всем . Планирую купить доккер. Но вот увидел планируется старт продаж доккер степвэй. Когда это произойдет ? Спасибо.
Налог на Renault Dokker
л.с. кВт