Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

Отзывы об автомобиле Renault Dokker

8 (8/10) 11 отзывов
Renault Dokker 2016

29 сентября 2020 г.

Авто чисто для работы, причем такой, где иногда авто может покоцаться и т.д. Стоимость владения: Посмотрим на более длительном владении Надёжность автомобиля: Даже свежее авто ломаться начинает: то пластик где треснет, то лампочки одна за другой и прочие неприятные мелочи Дизайн и экстерьер: Слабая проработка...
Renault Dokker универсал 2019

29 июня 2020 г.

Брал последнего в Росток Рено Кострома гнал на Липецк.Жаль ,что его перестали поставлять...Конкурентов нет.(90)л.с. дизель доналоговый.Клиренс 190см...Машины подобные этой должны быть массовым сегментом...А их просто нет...Он не идеален (особенно после Пежо 308 дизель),но имеет ряд преимуществ перекрывающие...
Renault Dokker минивэн 2018 Drive 1.5d MT
6 (6/10)

29 марта 2020 г.

Не очень комфортная, не очень мощная, не очень красивая, но и не очень дорогая машина. Средняя такая, что по цене, что по качествам, а мне больше и не надо. Стоимость владения: Много дизеля ему не надо, масло сильно не расходует. В сервисе цены умеренные. Надёжность автомобиля: Рано возникли проблемы...
Renault Dokker минивэн 2017 Drive 1.5d MT
6 (6/10)

11 декабря 2019 г.

Бюджетная машина, честно выполняет свои функции. Покупал для рабочих нужд по принципу "не жалко ушатать", но она до сих пор не ушаталась. Стоила немного, больших трат не требует, надежная, я рад, что купил. Стоимость владения: Расход топлива щадящий, по городу не получается больше 7 л/100 км. В обслуживании...
Renault Dokker универсал 2018 Drive 1.5d MT

26 января 2019 г.

Машина выбиралась по следующим критериям: 1.Вместимость 2.Экономичность 3.Цена 4.Комфорт и безопасность 5.Ликвидность. Совместить эти пять пунктов при рамочном бюджете трудно. По любому приходиться идти на компромисс. В результате удалось повлиять на третий пункт достаточной скидкой и практичными подарками...

30 апреля 2018 г.

Почти год езжу на этом магазине вместе со своей семьей. Он прекрасно пережил несколько долгих путешествий. Стоимость владения: Потребление бензина умеренное, по сравнению с подобными моделями от конкурентов. В обслуживании обойдется в среднюю цену. Надёжность автомобиля: Автомобили этой марки всегда...

29 апреля 2018 г.

Вместительная и стильная машина для семьи, которая часто любит выбираться за город. За полгода только положительные впечатления от поездок. Стоимость владения: Ремонт и обслуживание обойдутся не слишком дорого. Надёжность автомобиля: Надежное авто. Дизайн и экстерьер: Легкий и обтекаемый дизайн этого...
Renault Dokker 2017

11 апреля 2018 г.

Отличный автомобиль. Всем доволен. Брал из-за большой вместимости, это и радует. Стоимость владения: Все стандартно. Обычные цены на запчасти, считаю недорого для такого автомобиля с возможностью перевозки груза. Надёжность автомобиля: Автомобиль надежный. Все сделано на совесть Дизайн и экстерьер: Практичный...

5 апреля 2018 г.

У нас большая семья и этот автомобиль как будто создан для именно для таких, как мы. Либо прекрасно подойдет для бизнесменов, которым нужно перевозить небольшие грузы. Стоимость владения: Частого ремонта не требует, бензина потребляет больше, чем хотелось бы. То пройти стоит не слишком дорого. Надёжность...

19 марта 2018 г.

Хорошая и достаточно комфортная машина для доставки маленького груза, перевоза небольших партий товаров. Стоимость владения: Автомобили Рено очень дешево обходятся, и эта модель не исключение. Дешевле, разве что, только ВАЗ Надёжность автомобиля: Никаких серьезных поломок за несколько лет Дизайн и экстерьер:...
Renault Dokker 2014

27 ноября 2017 г.

Машина для малого и среднего бизнеса подходит идеально. Грузовместимость до 850 кг. Двигатель 1.5 дизель 2014 г.в. Пробег 120 000 км. Использую почти каждый день по бизнесу, занимаюсь оказанием услуг в сфере продажи и доставки автозапчастей. Проблем не доставляла, управляемость на уровне, дорогу держит...

Последние комментарии Рено Докер

Иван 17 августа 2020 г.
Так зачем нам эти помойки? Хоть все атвтомобили заберите, они нам даром не нужны. Америка хочет задушить ... отзывы о рено доккер бензин 82 л.с
Тема: Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Nik121970 10 августа 2020 г.
В нищающей стране останется ВАЗ и китайцы...и на это будут слюни пускать...Уйдут все приличные массовые ... отзывы рено доккер дизель 2019 год
Тема: Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Алексей 6 августа 2020 г.
Мне жалко, любую машину жалко. Каждый год ассортимент в России только сокращается . Такими темпами на ... рено докер форум
Тема: Прощай, Россия! Семь автомобилей, по которым мы будем скучать
Алексей 27 апреля 2018 г.
Трудно будет Доккеру тягаться с нашим Ларгусом. Из всех Лад, Ларгус, на мой взгляд, самая удачная модель ... отзывы о моторах рено докер
Тема: Renault Dokker против Lada Largus: каковы работнички?

Все отзывы автовладельцев Рено Докер (Renault Dokker) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Докер
Клуб владельцев Renault Dokker (Рено Доккер)

18.10.2020 в 21:25

Всем добряковского. Менял кто комплект сцепления? В Петровском сказали сама сцепа 8050 руб , замена 19500 руб. Какие цены у вас на работу? Можно ли менять не у них, чтобы не слететь с гарантии?
18.10.2020 в 19:26

Может есть в природе лобовое стекло с подогревом?Зимой вообще ужасно.Кто как решал вопрос?
17.10.2020 в 09:53

Здравствуйте друзья владельцы доккера кто ставил крепления для запаски на заднию дверь если они вобще или кто кулибин сам сделал или можно переворить от ларгуса
12.10.2020 в 10:18

Всем привет. подскажите по камерам заднего вида для парковки. купил с алика вроде написано было что для доккера, но в салоне (Петровский) ставить не стали, крепление с зади не подходит. нужно или оригинал или то, что подойдет для крепления без лишней сверлешки, Можете подсказать камеру, что бы купил принес они поставили и забыть про этот вопрос и денег сэкономить в салоне камера + установка выходит около 12-14 тыщ.
05.10.2020 в 14:36

Заодно поднял на 1 ризку водительский дворник. Поставил 60 см. На пассажира попозже буду пробовать 50см.
05.10.2020 в 14:32

Всем доброго дня. 4 дня машинка стояла на улице. В дороге включив вентилятор на всю получил выброс мелкого берёзового и другого растительного мусора из сопел.Приехав в гараж решил посмотреть что же там за всос. В прошлом году спрашивал тут, может кто нибудь сталкивался с этим. У всех оказывается всё хорошо. На логане ставил сетку - таких проблем не было. Буду думать, раз у одного меня такая хрень.
28.09.2020 в 22:48

Добрый вечер.Машина не заводилась после аварии,не включался насос.Помог сброс ошибок.Всем спасибо за помощь.
28.09.2020 в 22:09

А кто нибудь в step way превращал обычный? Хотя бы проставки и что там еще. А то все лежащие собрал передними брызговиками.
23.09.2020 в 08:51

Доброго вам! Кто нибудь подвеску заднюю усиливал? Бывает необходимо загрузить кг.500-700.
17.09.2020 в 12:20

Всем привет товарищи! Кто ставил сам фаркоп? Вопрос такой , проводку во внутрь как заводили сверлили кузов или через штатное отверстие ? И второй вопрос такой кроме тех бумаг которые дали при покупке ещё какие-либо документы нужны или нет? Заранее спасибо!
16.09.2020 в 22:30

Всем привет!Не подскажите, где заказать дефлекторы на стёкла передних дверей (Dokker stepway 2019)
07.09.2020 в 08:15

Вопрос дня. Может ли авто самопроизвольно сняться с передачи из-за уставшего сцепления ( так считает моя жена ) ???? В последнее время авто начало дергаться при трогании, но не всегда. Запись на видео ускорена!
06.09.2020 в 08:32

Всем привет.дайте совет..доккер перестали выпускать..есть ли смысл б/у покупать 2017 или 2018 года бензин версия?доккер повыше классом говорят чем Ларгус. У самого Ларгус 2015 года..или есть смысл дождаться fl Ларгус.. дайте совет пожалуйста
04.09.2020 в 23:27

А кто рейлинги покупал ? Я ищу оригинальные ну их либо нет либо я что то делаю не так
01.09.2020 в 16:59

Плохое качество микрофона. Невозможно говорить по телефону по bluetooth. Твой собеседник слышит тебя гулко. Вынул поролон фильтр. Вроде чуть лучше стало. Но все равно не айс. Кто нибудь менял микрофон на получше?
01.09.2020 в 10:24

Привет всем у машины пробег 20000 скрепит педаль сцепления дика раздражает что можно сделать ?
31.08.2020 в 11:18

Здравствуйте, подскажите где можно заказать левую фару (со всеми креплениями)
27.08.2020 в 21:09

Дует при боковом ветре из средней стойки. У кого-нибудь было?
25.08.2020 в 10:37

КАК ВЫГЛЯДИТ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР? КАК ЗАМЕНИТЬ ФИЛЬТР СВОИМИ РУКАМИ
25.08.2020 в 06:06

Всем привет, потерял передний брызговик с водительской стороны, подскажите с какой машины может подойти брызговик? У дилера и в магазинах нет, так как докер сняли с производства.
22.08.2020 в 19:05

Кто нибудь ставил проводку фаркопа (артикул 8201149557) на докер 2018 года? Вопрос возник с подключением красного провода, в инструкции немного другая фишка, и не понятно куда вставлять.
22.08.2020 в 14:29

Всем общий привет!Хочу спросить может быть кто-то сталкивался с такой проблемой.С утра на холодную двигатель не заводиться,просто стартер крутит и все,приходиться заводить на газу,потом на горячую проблем нет.Авто Рено Доккер(бензин+газ),пробег 144000.
16.08.2020 в 21:35

Навигацию обновил, стало получше.
14.08.2020 в 05:10

Через сколько км меняем масло на дизеле? Через 15 тыс. как бы много. Но на масле написано до 30 тыс. ресурс
11.08.2020 в 11:54

Куплю капот на доккер (белый) 2 поколения
10.08.2020 в 23:45

Такого я никак не ожидал на 50 т.км. Есть предположения "откуда ветер дует"? Записался на гарантийный ремонт на завта. 🤞Чувствую начнут они мне мозги пудрить 🙁
10.08.2020 в 18:13

Здравствуйте. Кто нибудь ставил на доккер электропривод двери? Если ставили, то какой?
07.08.2020 в 12:43

Кому интересно дешевле и комфортнее приобрести автозапчасти – поисковик ZZAP RU лучший способ для этого. Многие продавцы предоставляют дополнительную скидку если им сообщаешь, что нашел запчасти на этом сайте
05.08.2020 в 11:36

ПЕЧКА ГРЕЕТ КАК ОШПАРЕННАЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ АНТИФРИЗА НА РЕНО МЕГАН 2
05.08.2020 в 10:10

Ребят всем привет. Помогите пожалуйста. Сломал левую направляющую, пассажирского подголовника. Рено Доккер 2018, рест. Официалы за комплект, гнут 90 у.е с доставкой, артикул не дают. Вот сняв ее, обнаружил, что артикул не читабельный. М.б. кто сталкивался, подскажет артикул или аналог!?
Налог на Renault Dokker
л.с. кВт