Renault Dokker 2018 - отзыв владельца

№221450, 29 марта 2020 г.

Комплектация Drive 1.5d MT
Тип кузова минивэн
Пробег 392000 км
Двигатель дизель
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики Drive 1.5d MT дизель

Красиво оформлена решетка радиатора, задние двери сдвигаются, окна большие, высокая крыша, все это привлекает внимание.

Салон оформлен очень просто, на свою цену. Но не могу сказать, что все плохо. Сиденья неплохие, есть необходимые удобства, хорошая обзорность. Очень высокий потолок, в длину тоже места много, можно перевозить как людей, так и разный багаж.

Все на среднем уровне. Динамикой не отличается, но может развивать приличную скорость. Подвеска не слишком мягкая, но и не чересчур жесткая, управляемость хорошая, но с учетом тяжести и размеров. Если коротко, то машина ничем не блещет, но и не причиняет проблем на дороге.

Подушки только спереди, это напрягает, от бокового удара защиты никакой.

Проходимость небольшая, в плохую погоду за город не суюсь, и в городе зимой езжу по проверенным улицам.

Рано возникли проблемы с управлением, нос постоянно косил в сторону, пришлось заменять рулевую рейку. Хорошо, что есть гарантия.

Много дизеля ему не надо, масло сильно не расходует. В сервисе цены умеренные.

Не очень комфортная, не очень мощная, не очень красивая, но и не очень дорогая машина. Средняя такая, что по цене, что по качествам, а мне больше и не надо.