Renault Kaptur

фото - http://www.renault.ru/

Внедорожник класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2016 г. Стоимость нового авто: от 944 000 до 1 334 990 Р

Отзывы об автомобиле Renault Kaptur

9 (9/10) 6 отзывов
Renault Kaptur 2017 Extreme 1.6 CVT
10 (10/10)

30 марта 2018 г.

Лучший автомобиль это новый автомобиль. О выборе Рено не жалею, в последние годы они завоевали доверие на нашем рынке, которое в купе с ценовой политикой дало свои результаты. Стоимость владения: Если не учитывать завышенную цену на автомобиль, то в остальном лишних трат нет. Надёжность автомобиля: За...
Renault Kaptur 2017
10 (10/10)

29 марта 2018 г.

Выбор был между Дастером и Каптюром. Но жена настояла на данном авто, из-за более интересного внешнего вида. В целом, считаю, что цена на него завышена. Стоимость владения: Расход топлива порядка 11 литров по городу. Сервис не должен быть заоблачный. Надёжность автомобиля: Пока об этом говорить рано...
Renault Kaptur 2017
8 (8/10)

19 марта 2018 г.

Рено Каптюр, 2017 г.в., 1.6 бензин (114 л.с.), кузов SUV, механическая коробка, передний привод, на данный момент пробег составляет 13 000 км. Автомобиль покупался в самой простой комплектации Life. Выбирал между ним и Дастером, в итоге все-таки остановился на Каптюре. Дастер показался неказистым, с...
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 2.0 AT 4x4
8 (8/10)

13 сентября 2017 г.

Не могу сказать, что машина превзошла все мои ожидания. Скорее, ровно им соответствует. Дизайн и экстерьер: Оригинальная внешность.
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 1.6 MT
7 (7/10)

15 августа 2016 г.

В моей комплектации Drive оказалась доступной опция поворотного света, то есть функция включения противотуманки с той стороны, в которую повернуто колесо при включенном ближнем свете фар. Оказалось, что это очень удобно, дополнительное освещение при поворотах на наших дорогах - вещь крайне нужная! А...
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 2.0 МТ 4x4
7 (7/10)

15 августа 2016 г.

Автомобиль неплохой, выглядит отлично, едет неплохо, но цена, на мой взгляд высоковата. Надёжность автомобиля: Пока рано судить Дизайн и экстерьер: Выглядит машина отлично

Последние комментарии Рено Каптур

Игорь 4 марта 2018 г.
Почему такое название "Winter Driving School", что русских слов не хватает? Может хватит иностранщину ... рено каптур отзывы
Тема: Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur
Руслан 26 февраля 2018 г.
Прежде чем рекомендовать Каптюр в кредит приобрести просчитайте его итоговую стоимость со всеми обязательными ... Каптюр
Тема: Все в сборе: ТОП-5 автомобилей для семьи
Кирилл 15 февраля 2018 г.
Топ 5 автомобилей ДЛЯ СЕМЬИ? Что за бредовая подборка? Ничего близкого к реальности! Автор катастрофически ...
Тема: Все в сборе: ТОП-5 автомобилей для семьи
Виталий 22 ноября 2017 г.
Отличная подборка вариантов в преддверии зимы. Я долго раздумывал над кроссоверами, но выбор мой пал ...
Тема: Готовим сани: ТОП-5 автомобилей для зимы
Сергей81 30 октября 2017 г.
А я себе рассматриваю данную машину к покупке. Только буду брать механику по-любому, не доверяю автоматам ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Medichi77 19 сентября 2017 г.
Смотрел трансляцию выставки в Женевском автосалоне. На ней заприметил Renault Captur, так как она соответствовала ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Михаил 13 сентября 2017 г.
Я опасаюсь брать машину с вариатором, из-за соображений надежности и ресурса. По мне, так лучше пусть ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию

Все отзывы автовладельцев Рено Каптур (Renault Kaptur) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Каптур
Renault Kaptur (Рено Каптур) Каптюр клуб

вчера в 16:51

Всем привет в машине стоит штатный авто запуск но так же имеется в сигнализации авто запуск что предпочитаете вы или разницы не какой? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 21:09

Сломался "надежный" ниссановский 1,6 треснул распредвал. Пробег 60800. Гарантия и две недели пешком. 😭😭😭😭😭😭 #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 14:25

Всем привет. Появился стук при проганье с места , как да притормаживаешь , на мелких неровностях на малой скорости. Н это не стойки стабелизатора . #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 14:25

Всем обитателям это сообщества привет! Уважаемые, подскажите, посоветуйте какое хорошее комбо устройство в настоящее время, с учётом того что технологический прогресс на месте не стоит можно преобрести. Наверняка тут есть люди, которые преобретали такое устройство и имели свой личный опыт использования, не стесняемся делимся своим сугубо личным мнением, советом, опытом. Всем заранее огромное спасибо. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 14:25

Народ,кто какую зимнюю резину ставил(марку и размер)на Рено Каптур 4WD?И что скажете про резину NEXEN с шипами? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 14:25

Всем доброго времени суток. Такой вопрос, кто знает размеры колпачка закрыть ступичную гайку, после замены на штампованные диски? И ещё вопрос подходят ли болты со штатного литья для штампов? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 10:53

Добрый день. Посоветуйте магнитоллу с алиэкспресс, так что бы не пилить корзины, и чтоб подрулевой джостик подключить можно было, и чтобы был разъём под камеру заднего вида #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 09:40

Продам штатную Media Nav Каптюр. Пишите в личку Москва и область. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 09:40

Всем привет! не нашел тут такого вопроса. У комплектации экстрим панель управления климатом с подсветкой, а если такую купить и поставить в стайл, подсвечиваться будет? Или надо колхозить провода? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 08:12

Всем привет!!! Купил Экстрим 2л на АТ полный привод. Брал в СПб. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 00:18

Слов нет! Это как так то производитель не учёл такой момент?? Машина с сигналкой пандора, + свободные руки. Видимо забыла нажать кнопку выключения машины по приезду на работу. Сейчас подхожу, машина открыта и заведёна! Бензин с 8 до 17 утра сожран на 900р, вчера заплавилась, сейчас стрелка красного коснулась. Ладно, сама виновата, не выключила. Но как то предусмотреть это производителем надо было???? Апд. Сейчас еду, машина вибрирует на светофорах Пройдёт? Что это может быть #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 00:17

Третий день беспокоят глухие стуки при остановке автомобиля. Так же глухой стук снизу при движении накатом жмёшь педаль газа и сразу стук. Был у ОД ничего кроме люфта ступичного не нашли. Говорят стук из за него. Завтра заменю. Думаю дело не в нем. Акпп переключает четко, плавно. Кто-то в группе говорил что ему выжимной меняли....может и у меня ...хз. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
14.09.2019 в 00:17

Какой ключ проверки подлинности медиа нав? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
13.09.2019 в 12:58

А кто-нибудь кредитный каптур сдавал в трейд-ин с обменом на аркану, если да , то какие условия кредита? Заранее спасибо
13.09.2019 в 09:16

13.09.2019 в 08:31

Доброго времени суток! Не выключается вентилятор охлаждения, ож норма. Куда копать? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
13.09.2019 в 07:18

Как Вы считаете, это нормально, данное фото с левой передней стороны, справа все нормально? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
13.09.2019 в 07:18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за значок ?)...Что я сделала не так ?))) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
13.09.2019 в 07:17

Доброго времени суток скажите в какое место при замене колёса можно ставить домкрат посмотрел везде ребро #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
12.09.2019 в 12:41

Куплю правую , переднюю фару на Kaptur 2018 года, 8-912-666-8263 #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
12.09.2019 в 12:41

Народ, подскажите. Покоцал шильдик. Как меняется? Отдельно или вместе с чёрной глянцевой отводкой? Сколько стоить будет? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
12.09.2019 в 09:22

Всем привееееет!!!!! Принимайте меня в свои ряды! Выпросила я зимнюю резину, дали Tigar. Еще дали сигналку, но за ее установку доплатила((( из подарков все, ковры не дали) Короче довольна как слон!) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
12.09.2019 в 09:22

Всем привет. Возник такой вопрос при прогретом двигателе стал слышен посторонний звук с левой стороны двигателя. Звук похож как будто что-то трется, включаешь передачу пропадает может было у кого. Двигатель 2 литра. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
11.09.2019 в 17:47

Добрый день всем. Кто знает, что за значок? Авто брал с рук, не спросил сразу. Зато меня теперь достали все с вопросами
11.09.2019 в 09:51

Подскажите , кто проходил то у ОД входит ли мойка автомобиля в стоимость то-1 #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
11.09.2019 в 08:59

Здравтвуйте, каптюроводы. Нужна ваша помощь. Моему капычу и месяца нет, как начал замечать что задняя передача втыкается не с первого раза, механика 1,6. Подскажите, нормально ли это, а то подумываю чтоб съездить к од первый раз. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
11.09.2019 в 08:57

Народ подскажите, диски от Киа Спортейдж 3 подойдут на Рено Каптур 4WD? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
10.09.2019 в 22:15

Всем привет. Где заказывали рейтинги и поперечины на капыча? Какие цены? Желаетельно в Москве и ближайшее Подмосковье. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
10.09.2019 в 21:45

Всем привет ,на асфальте машина хорошо едет нет хруста, а га грунтовой дороге хруст и чуть дает в руль что может быть? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
Налог на Renault Kaptur
л.с. кВт