Renault Kaptur

фото - http://www.renault.ru/

Внедорожник класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2016 г. Стоимость нового авто: от 944 000 до 1 334 990 Р

Отзывы об автомобиле Renault Kaptur

9 (9/10) 7 отзывов
Renault Kaptur внедорожник 2016 Life 1.6 CVT
9 (9/10)

14 июня 2020 г.

Это первая иномарка, сравнивать не с чем, но и сама по себе машина мне нравится. Стоимость владения: Цены в сервисе завышенные, а расход немногим больше 10 литров. Надёжность автомобиля: Что-то стучит у правого переднего колеса, проверял все, ничего не нашли, стук то затухает, то появляется, я уже привык...
Renault Kaptur 2017 Extreme 1.6 CVT
10 (10/10)

30 марта 2018 г.

Лучший автомобиль это новый автомобиль. О выборе Рено не жалею, в последние годы они завоевали доверие на нашем рынке, которое в купе с ценовой политикой дало свои результаты. Стоимость владения: Если не учитывать завышенную цену на автомобиль, то в остальном лишних трат нет. Надёжность автомобиля: За...
Renault Kaptur 2017
10 (10/10)

29 марта 2018 г.

Выбор был между Дастером и Каптюром. Но жена настояла на данном авто, из-за более интересного внешнего вида. В целом, считаю, что цена на него завышена. Стоимость владения: Расход топлива порядка 11 литров по городу. Сервис не должен быть заоблачный. Надёжность автомобиля: Пока об этом говорить рано...
Renault Kaptur 2017
8 (8/10)

19 марта 2018 г.

Рено Каптюр, 2017 г.в., 1.6 бензин (114 л.с.), кузов SUV, механическая коробка, передний привод, на данный момент пробег составляет 13 000 км. Автомобиль покупался в самой простой комплектации Life. Выбирал между ним и Дастером, в итоге все-таки остановился на Каптюре. Дастер показался неказистым, с...
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 2.0 AT 4x4
8 (8/10)

13 сентября 2017 г.

Не могу сказать, что машина превзошла все мои ожидания. Скорее, ровно им соответствует. Дизайн и экстерьер: Оригинальная внешность.
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 1.6 MT
7 (7/10)

15 августа 2016 г.

В моей комплектации Drive оказалась доступной опция поворотного света, то есть функция включения противотуманки с той стороны, в которую повернуто колесо при включенном ближнем свете фар. Оказалось, что это очень удобно, дополнительное освещение при поворотах на наших дорогах - вещь крайне нужная! А...
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 2.0 МТ 4x4
7 (7/10)

15 августа 2016 г.

Автомобиль неплохой, выглядит отлично, едет неплохо, но цена, на мой взгляд высоковата. Надёжность автомобиля: Пока рано судить Дизайн и экстерьер: Выглядит машина отлично

Последние комментарии Рено Каптур

kapturovod 21 февраля 2020 г.
Вчера приехал от ОД - говорят, что хрустеть должно при переключении с 2 на 3 (или с 3 на 2/ 4) . Вообщем ... рено каптур отзывы
Тема: Хруст в МКПП
kapturovod 19 февраля 2020 г.
Рено каптюр, 2.0, почти 3 года (ещё на гарантии) Проблема: Хрустит коробка при переключении на 3 передачу ... Каптюр
Тема: Хруст в МКПП
Игорь 4 марта 2018 г.
Почему такое название "Winter Driving School", что русских слов не хватает? Может хватит иностранщину ...
Тема: Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur
Руслан 26 февраля 2018 г.
Прежде чем рекомендовать Каптюр в кредит приобрести просчитайте его итоговую стоимость со всеми обязательными ...
Тема: Все в сборе: ТОП-5 автомобилей для семьи
Кирилл 15 февраля 2018 г.
Топ 5 автомобилей ДЛЯ СЕМЬИ? Что за бредовая подборка? Ничего близкого к реальности! Автор катастрофически ...
Тема: Все в сборе: ТОП-5 автомобилей для семьи
Виталий 22 ноября 2017 г.
Отличная подборка вариантов в преддверии зимы. Я долго раздумывал над кроссоверами, но выбор мой пал ...
Тема: Готовим сани: ТОП-5 автомобилей для зимы
Сергей81 30 октября 2017 г.
А я себе рассматриваю данную машину к покупке. Только буду брать механику по-любому, не доверяю автоматам ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Medichi77 19 сентября 2017 г.
Смотрел трансляцию выставки в Женевском автосалоне. На ней заприметил Renault Captur, так как она соответствовала ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Михаил 13 сентября 2017 г.
Я опасаюсь брать машину с вариатором, из-за соображений надежности и ресурса. По мне, так лучше пусть ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию

Все отзывы автовладельцев Рено Каптур (Renault Kaptur) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Каптур
Renault Kaptur (Рено Каптюр) Клуб

сегодня в 14:33

Ребят подойдет ли защита на каптюр? https://emex.ru/products/111047371/АвтоБРОНЯ/15480
сегодня в 13:52

Здравствуйте каптуроводы. Не могу понять что с машиной, при остановке на светофоре в положении драйв начинает дёргаться и плавают обороты, ошибок нет. Вариатор 1.6
сегодня в 03:57

Созрел . Поменял. Был Каптюр стайл 1.6. Вариатор . Взял Прайм 1.3. Аркана.Мотор с коробкой очень не плохо дружат.
сегодня в 01:23

Вечера всем! Сейчас будет много слов, но для меня это что-то новое. Еду с работы, поставил в машине телефон на зарядку, доехал до магазина, не далеко от дома, думаю в магазе мне телефон не нужен, пусть лежит. Зашёл в магазин, буквально минут на 5, сажусь в машину вставляю ключ карту (комплектация бомж 😢) и тишина, щелкнула разблокировка руля и всё, панел не загорается, музыка не включается, думаю не уж то батарейка, двери закрываются открываются, ладно иду покупаю новую батарейку и ничего. Смотрю пред на пуск, целый, ключ гакнул что-ли, до дома не далеко второй взять, вытаскиваю ключ, снимаю телефон с зарядки и что вы думаете? машина завелась, сама по себе, без ключа, без нажатия на кнопку. Еду в гараж и повтаряю манипуляции с телефоном на зарядке и всё тоже самое, пока не снял телефон не запустился двиг. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
сегодня в 01:23

Всем доброго времени суток!!!установил газ бак на 53л,плотформа сейчас не лежит так как надо.кто что с этим зделал.скиньте пожалуста фото.пропан.спасибо. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 21:20

Добрый вечер всем. Кто в курсе, если Птс электронная, как происходит внесение изменений в связи с изменением собственника?
вчера в 20:39

У нас в Нижнем Тагиле сегодня солнце, решил покрасить задние барабаны на машине, вот как получилось. Вроде не плохо, красиво сейчас смотрится😉😉😉 #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 19:12

Добрый вечер)))Кто-нибудь глушил клапан EGR , сколько стоит? И как, машина стала бодрее ехать, после прошивки? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 18:20

Всем хорошего дня! Вчера, было очень жарко, и проехал с вкл кондиционером и открытыми окнами 70км. ( просто забыл кондиционер отключить) Пишут, что кондиционер может выйти из строя, при такой эксплуатации. Стоит ли, чего опасаться и почему? Всем Спасибо! #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 18:09

вчера в 18:07

Здравствуйте каптюроводы! У меня после 160 км появляется не большая вибрация по машине. У всех так? (2.0, на мешалке) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 16:06

Всем доброго времени суток! Что делают на то-1 какие работы? Интересует 1.6. и если не трудно скиньте заказ наряд на работы. Спасибо #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 14:22

Всем здравствуйте! Проезжал лежачий полицейский,машина встала ,на педаль газа не реагирует, появилось вот такое сообщение ,заглушил ,завел всё пропало, может кто скажет ,что это было?
вчера в 12:06

Привет всем друзья! Хочу спросить. Есть кнопка sos на каптюре 19 года? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 12:06

Приветствую. Подскажите пож-ста, на ромбах 2016 г.в. вариатор шел с металлизированным ремнем? ОД утверждает, что усовершенствованный ремень начал применятся на Каптюрах с 17 гв. Спасибо #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 01:34

Всем привет. Собираюсь покупать каптюр 1. Интересен 4х4 2.0 . Помогите определиться с трансмиссией. Механика или автомат? У автомата похоже расход бешеный и динамика не очень. Поделитесь вашей практикой владения таких авто. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
вчера в 01:33

Продаю. Стайл, 1.6л, вариатор, пробег 82600км. По ПТС 2017год. Куплена в январе 2018г, я один хозяин. Без ДТП, крашенных деталей нет, стёкла все родные. Зимняя резина R17 (шипы) На гарантии до 20.01.21г. Полное дилерское обслуживание. На 60тыс.км заменил тормозные диски, колодки, масло в вариаторе. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ! Цена 770тыс.руб. Вопросы в личку. Москва/Бутово/Щербинка.
03.07.2020 в 19:35

Оригинальные коврики 600₽
03.07.2020 в 18:15

Ребят, нужна ваша помощь, поцарапали во дворе мою малышку, страховая отмахнулась, слишком маленький ущерб, есть знакомый который занимается покраской, и довольно успешно. Подскажите пожалуйста код краски на черно-белый каптюр 19 года 1,6. Или если кто знает где посмотреть в самой машине. От дома сейчас далеко, в мануале посмотреть не могу. Заранее спасибо. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
03.07.2020 в 18:15

03.07.2020 в 18:14

Народ подскажите пожалуйста. Хочу установить поперечные дуги на капыч и задаюсь вопросом, нужно ли чем то обработать или поклеить места стыков? (Ни разу не устанавливал и была мысль что если просто установить то можно повредить лкп или появятся очаги карозии.) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
03.07.2020 в 18:14

Может кому понадобится, по совету ребят из группы купил новые дворники, стоят на самом деле копейки, в комплекте имеются переходники такие как наши оригинал, WB40220.. WB65220 артикул щеток Фенокс... В общем однозначно рекомендую Белорусских 12 р, российских где то будет +-350р за комплект #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
03.07.2020 в 11:18

Для чего эти отверстия с резьбой над дверями? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
03.07.2020 в 10:22

Всем добрый день, никто не продаёт повторитель поворотника не левую сторону? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
02.07.2020 в 17:31

Привет всем, сегодня сообщили что пришла директива на машину 2019г. о прошивке топливной системы что думаете??? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
02.07.2020 в 17:31

Поменял сегодня колодки, пробег 44200 #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод

02.07.2020 в 11:58

🔴Встреча Renault Family в Москве прошла на отлично!!!🔴👍 Много участников, много автомобилей и тюнинга! Всем спасибо! Будет много фото и видео с квадрокоптера и стабилизатора в группе VK , как многие просили! https://m.vk.com/renaultfamily?from=groups https://m.vk.com/fluenceclubru?from=groups https://www.drive2.ru/l/56379547 #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
02.07.2020 в 11:58

Доброго времени суток! Машина стала гудеть когда подходит к 1000 оборотам и до 2000 -в этом диапазоне. И вибрация передаётся на пол. Подскажите люди добрые че такое #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
02.07.2020 в 11:58

Всем привет, скажите у кого есть несильный гул в салоне при накате на скорости от40 до110? , был сегодня у ОД сказали что все в порядке так и должно быть, долили масло в редуктор и все. 2л мкк 4 вд #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
Налог на Renault Kaptur
л.с. кВт