Renault Kaptur

фото - http://www.renault.ru/

Внедорожник класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2016 г. Стоимость нового авто: от 1 020 000 до 1 515 000 Р

Отзывы об автомобиле Renault Kaptur

9 (9/10) 6 отзывов
Renault Kaptur 2017 Extreme 1.6 CVT
10 (10/10)

30 марта 2018 г.

Лучший автомобиль это новый автомобиль. О выборе Рено не жалею, в последние годы они завоевали доверие на нашем рынке, которое в купе с ценовой политикой дало свои результаты. Стоимость владения: Если не учитывать завышенную цену на автомобиль, то в остальном лишних трат нет. Надёжность автомобиля: За...
Renault Kaptur 2017
10 (10/10)

29 марта 2018 г.

Выбор был между Дастером и Каптюром. Но жена настояла на данном авто, из-за более интересного внешнего вида. В целом, считаю, что цена на него завышена. Стоимость владения: Расход топлива порядка 11 литров по городу. Сервис не должен быть заоблачный. Надёжность автомобиля: Пока об этом говорить рано...
Renault Kaptur 2017
8 (8/10)

19 марта 2018 г.

Рено Каптюр, 2017 г.в., 1.6 бензин (114 л.с.), кузов SUV, механическая коробка, передний привод, на данный момент пробег составляет 13 000 км. Автомобиль покупался в самой простой комплектации Life. Выбирал между ним и Дастером, в итоге все-таки остановился на Каптюре. Дастер показался неказистым, с...
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 2.0 AT 4x4
8 (8/10)

13 сентября 2017 г.

Не могу сказать, что машина превзошла все мои ожидания. Скорее, ровно им соответствует. Дизайн и экстерьер: Оригинальная внешность.
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 1.6 MT
7 (7/10)

15 августа 2016 г.

В моей комплектации Drive оказалась доступной опция поворотного света, то есть функция включения противотуманки с той стороны, в которую повернуто колесо при включенном ближнем свете фар. Оказалось, что это очень удобно, дополнительное освещение при поворотах на наших дорогах - вещь крайне нужная! А...
Renault Kaptur внедорожник 2016 Drive 2.0 МТ 4x4
7 (7/10)

15 августа 2016 г.

Автомобиль неплохой, выглядит отлично, едет неплохо, но цена, на мой взгляд высоковата. Надёжность автомобиля: Пока рано судить Дизайн и экстерьер: Выглядит машина отлично

Последние комментарии Рено Каптур

kapturovod 21 февраля 2020 г.
Вчера приехал от ОД - говорят, что хрустеть должно при переключении с 2 на 3 (или с 3 на 2/ 4) . Вообщем ... рено каптур отзывы
Тема: Хруст в МКПП
kapturovod 19 февраля 2020 г.
Рено каптюр, 2.0, почти 3 года (ещё на гарантии) Проблема: Хрустит коробка при переключении на 3 передачу ... Каптюр
Тема: Хруст в МКПП
Игорь 4 марта 2018 г.
Почему такое название "Winter Driving School", что русских слов не хватает? Может хватит иностранщину ...
Тема: Пытаемся уйти от заноса за рулем Renault Duster/Kaptur
Руслан 26 февраля 2018 г.
Прежде чем рекомендовать Каптюр в кредит приобрести просчитайте его итоговую стоимость со всеми обязательными ...
Тема: Все в сборе: ТОП-5 автомобилей для семьи
Кирилл 15 февраля 2018 г.
Топ 5 автомобилей ДЛЯ СЕМЬИ? Что за бредовая подборка? Ничего близкого к реальности! Автор катастрофически ...
Тема: Все в сборе: ТОП-5 автомобилей для семьи
Виталий 22 ноября 2017 г.
Отличная подборка вариантов в преддверии зимы. Я долго раздумывал над кроссоверами, но выбор мой пал ...
Тема: Готовим сани: ТОП-5 автомобилей для зимы
Сергей81 30 октября 2017 г.
А я себе рассматриваю данную машину к покупке. Только буду брать механику по-любому, не доверяю автоматам ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Medichi77 19 сентября 2017 г.
Смотрел трансляцию выставки в Женевском автосалоне. На ней заприметил Renault Captur, так как она соответствовала ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию
Михаил 13 сентября 2017 г.
Я опасаюсь брать машину с вариатором, из-за соображений надежности и ресурса. По мне, так лучше пусть ...
Тема: Базовый Renault Kaptur получил бесступенчатую трансмиссию

Все отзывы автовладельцев Рено Каптур (Renault Kaptur) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Рено Каптур
Renault Kaptur (Рено Каптюр) Клуб

сегодня в 04:38

Всем привет!!! Поделитесь инфо: где и какие дефлекторы на каптюр покупали? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
сегодня в 04:38

Всем привет, недавно писал что переключатель не работает, дует в одном направлении. Съездил к ОД, слетел тросик, поставили, сказали положение не менять, снова слетит. Машине пошёл 4й год, гарантии нет говорят. Нужно менять корпус отопителя, в первых версиях каптюра он был не доработан, щас ставят другие (их слова) Кто сталкивался с этим? Этот корпус стоит в районе 15т.р #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
сегодня в 04:38

Добрый вечер всем. Может кто сталкивался с проблемой , что юсб кабель (оригинальный apple) , то видит телефон , то не видит с разницей в 2-3 секунды (то есть включается и выключается зарядка) Думал проблема в кабеле , но сменив кабель все то же самое . Пробывал другой айфон , такая же фигня .. не пробывал ещё подсоединить через прикуриватель , это происходит в штатной юсб, машина только из салона И будет ли работать карплей через юсб из прикуривателя ? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
сегодня в 04:38

Продам подлокотник обсолютно новый для каптюра. СПб за доп инфой в личные сообщения цена 1к
вчера в 14:00

Кто нибудь смог избавится от запрета использования браузера во время движения на "Яндекс авто"?
вчера в 14:00

Подсажите ,что делать,мне в одном установочном центре (в нашем городе довольно приличном),криво косо зашумили багажник с арками.Сделано все кое как,установщик наверно первый раз вообще делал.предлагают по гарантии все оторвать и по новой наклеить,но оторвут то тоже так же ,может и с краской вместе.Что можно потребовать от этой фирмы.
вчера в 14:00

Всем привет! Подскажите пожалуйста может у кого была проблема такая. Перестал работать кондиционер лампочка горит а компрессор не включается , не слышно что муфта срабатывает. Может есть какие-то причины или предохранитель какой?) двигатель 1.6 не климат просто кондиционер. В сервис пока не ездил.

Всем привет, напишите пожалуйста артикул прокладок впускного коллектора!,1.6
30.05.2020 в 18:29

Возможно для кого то вопрос покажется странным но все же, кто менял дворники (не оригинал) как решали вопрос с переходниками? Слышал что у нас какие то нестандартные крепления, ну и щетки стоят непонятных денег оригиналы ... Вот интересует ваше мнение, не то чтобы очень дорого купить оригинал, но экономия должна быть экономной) спасибо #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 18:29

Записался на полную шумоизоляцию. Свои ощущение в изменениях напишу позже. Входит шумоизоляция дверей, подкрылок, пола, потолка, задней двери, капота и моторного щита со снятием торпеды. Так же будет замена четырех колонок и установка Саба и полное покрытие керамикой. Фото будут обязательно. Полная стоимость со скидкой 82000 тысячи. И будет замена магнитолы какая будет пока под вопросом. На фото увидеть. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 17:17

Всем привет! Прошерстил все обсуждения, вроде не нашёл... Мыл кто-нибудь двигатель? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 17:16

Всем привет были провалы на педаль газа ,вялая . Говорят что и пенки автомата при этом есть . Проблема была решена просто почистил дроссель . Все просто снимается и моеться , главное не лазить за крышку пластиковую. А дроссель реально не прижемал и всев грязи. Сейчас просто супер . Двигатель 2.0 а 1.6 тоже моеться но вот надо ли обучать дроссель пока не знаю. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 17:16

Штатный сабвуфер Bose Renault kaptur (рестайлинг 2020) 28172397R скоро установка! #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 10:47

Накладки на ковролин от наших партнёров! Отправки почтой России и транспортными компаниями!
30.05.2020 в 00:55

Привет одноклубники! Кто чиповал каптюр 2.0 4вд как ощущения? Сколько поцене? Как ощущения? От кого прошивка? Свв или Паулюс #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 00:55

Всем привет! Друзья подскажите, если у кого есть такой опыт! Попал в дтп (не виновен) и есть вариант от страховой по ОСАГО сделать ремонт у официального дилера. Так вот вопрос они будут править повреждённые детали кузова или будут ставить новые? Поврежден задний бампер и замята крышка багажника! #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 00:54

Всем привет!!! У меня из правой противотуманки вырвало провода,нигде не нашёл никакого инфо в какой последовательности паять. На левой есть коричневый провод,а на правой зелёный. Есть те кто сталкивался с подключением дхо,правильное последовательность проводов на правом дхо? За ранее благодарен!!! #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 00:54

Продам комплект чехлов эко кожа на Renault captur Состояние идеальное Пенза Отправка
30.05.2020 в 00:54

Всем здравствуйте ,возникает такой вопрос что после перепрошивки авто и удаление катализатора начала глохнуть на трассе хотел уточнить есть такая проблема у кого-то ещё или это единичный случай .? Админу здоровья . Алмин: и вы берегите все, себя! ))) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
30.05.2020 в 00:54

Привет, каптюровцам! А есть в группе какие-нибудь наклейки? Админы: нет. Все взрослые. ))) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 14:41

Смотрю каптюр ,первые 7символов как будто отличаются ?!Где ещё вин смотреть ? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 14:00

Здравствуйте, есть каптуроводы из Электростали или Ногинска? Админы: пост в 2 ночи предложен был.... 🤣🤣🤣 #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 14:00

Админы: второе видео удалено из за мата и кривой съемки #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 13:58

Всем доброго времени суток! Как то оставлял комментарии по поводу трещин на заднем стоп сигнале и 2 задних фонарях.. Вердикт Оф.дилера - замена по гарантии + замена какого то дачкика ( кондиционер еле дул прохладой) #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 13:58

Кто сталкивался, дует в одном положении, переключатель крутится в любом положении, довольно таки легко, не как раньше, но направление потока воздуха не меняется. Пока не разберёшь, не поймёшь? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 13:57

Ну наконец я засадил своего капыча по самые помидоры :) благо выловил мужичка из ДжипАлерт. #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 13:57

Добрый день. Кто нибудь ставил пламягаситель? Какой диаметр? #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
29.05.2020 в 13:57

Мужики подскажите номер шаровой опоры чтобы купить. А то заказывал пришла с неподходящими отверстиями #каптюр #каптур #kaptur #captur #renault #рено #каптюрклуб #kapturclub #каптюровод
28.05.2020 в 16:41

С праздником погранцы!!!