Renault Latitude 2010 - отзыв владельца

№74588, 10 апреля 2014 г.

Комплектация Privilege 2.0 CVT
Трансмиссия автомат
Год выпуска 2010
Все характеристики Privilege 2.0 CVT

Красив. Мне нравится.

Просторность салона также поражает, на заднем сидении можно ногу на ногу положить. Все друзья, которые смотрели мою машину, пытались найти косяки, некоторые по 30-40 минут ее облизывали — НИЧЕГО найти не смогли, куда можно бы было тыкнуть носом — мол, ага, смотри, здесь косяк!

Подвеска задняя периодически на поворотах с ухабами сносит, но привык уже. Проходимость на уровне.

Трудно тут судить. так как не было конкретных ситуаций.

Клиренс. Я до сих пор привыкнуть не могу, насколько он большой. Ни разу еще не цеплял. Мне нравится шумка. Очень неплохо себя чувствую защищенным от посторонних шумов окружающего мира. На очищенной от снега дороге есть немного гул колес, но это больше списываю на ДАНЛОП ВИНТЕР АЙС. Меня предупреждали, что она шумновата, но у нее ресурс очень большой.

Очень и очень надёжное авто. Никогда не капризничал.

Расход пока 13 литров, но неумолимо падает.

Я думаю, если остановился на латике, но есть сомнения или другие варианты, то могу сказать точно, что купив латика сожалений не будет.