Renault Logan 2015 - отзыв владельца

№218012, 28 января 2020 г.

Пробег 198000 км
Год выпуска 2015
Год приобретения 2015

Обычный седан, симпатичный.

Салон и багажник вместительные, материалы отделки простые и долговечные, темного цвета, грязь на них не видна. Сиденья тоже простые, можно назвать удобными, но я на дальних перегонах не проверял. Несмотря на бюджетность, есть климат-контроль, мультимедийный экран, подогрев стекла и сидений. Я за эти деньги ожидал меньшего.

Мотор 1,6, а по сути полторашка, слабосильный. Машина не может развить большую скорость, выше 120 мотор уже орет, а если полные багажник и салон, то скорость совсем падает. Если загрузиться все семьей, взять побольше еды, палатку, гриль, то до места пикника ехать придется долго. А в городе, где больше в пробках стоишь, чем едешь, эта маломощность не замечается.

Средние показатели.

Отличная подвеска, которую почти невозможно убить. Машина хорошо катается по плохим дорогам, маршрут до дачи с Логаном стал приятным и ненапряжным.

Смотря что считать поломкой. Приходилось обращаться в сервис, что-то делали по гарантии, что-то за мои кровные, но это был ремонт на день-два. А таких поломок, чтобы машина встала и ее неделю ковыряют за бешеные деньги, тьфу-тьфу не случалось.

Расход от 7,5 до 11 литров в зависимости от сезона и стиля езды.

Не понимаю тех, кто морщит носы на Логан. Хорошая и надежная рабочая лошадка с очень неплохими показателями и приятными прибамбасами.