Renault Logan 2010 - отзыв владельца

Комплектация Silverline 1.6 MT
Год выпуска 2010
Все характеристики Silverline 1.6 MT

Кому как, а мне очень нравится!

Пространства в салоне очень много, хоть я и сам компактный(172см/68кг), но друзья у меня отнюдь не малогабаритные и 3 человека сзади умещались. Даже как-то раз вчетвером на задний диван садились, всего 6 человек в машине, но это было жестко, больше 60 было просто физически трудно ее разогнать, а уж трогаться приходилось с сильной перегазовкой:). Кстати, пространство на заднем диване, при отодвинутых задних сиденьях, даёт достаточно места для утех с девушкой, проверено на себеJ.

Подвеска. В меру жесткая, отлично отрабатывающая ямы и неровности. Большие ходы амортизаторов. Пробить их не получилось ни разу. Хорошо подходит для провинции, где в наличии обычно обе российские беды. Проблем с подвеской за 35 тысяч никаких. Приходилось несколько раз ездить на относительно большие расстояния с груженым «под завязку» салоном и багажником, при этом машина хоть и проседает, но не критично, подвеска отрабатывает на отлично.

Не попадал в ДТП, не знаю.

Проходимость как у любой легковушки, большой плюс это высокий клиренс, помогает преодолевать буераки летом и снежные барханы зимой, для бездорожья же лучше выбрать внедорожник.

Надёжен в меру.

Примерный расход по чекам: Зима (с прогревами и шипованной резиной, 92 бензин): 11 — город; 8,5 — смешанный; 7 – трасса. Лето (92 бензин): 10 — город; 8 — смешанный; 6.5 — 7 — трасса. На 95 бензине на трассе в среднем на 0.5 литра меньше.

Машина для людей с прагматичным подходом практически на все случаи жизни. Отличный вариант для провинции с плохими дорогами и для вылазок на природу. Подойдет в качестве рабочей лошадки.