Renault Premium 2016 - отзыв владельца

№221194, 25 марта 2020 г.

Комплектация 10.8 МТ
Тип кузова грузовой
Привод задний
Двигатель дизель
Год выпуска 2016
Год приобретения 2016
Все характеристики 10.8 МТ дизель

Красивый и солидный. Боковые окна маловаты.

Кабина очень большая и красивая, но непрактичная. На грузовой машине светлый салон, кто это придумал? Да за один день работы я либо его весь уделаю, либо измучаюсь в попытке ничего не запачкать. Приходится периодически делать мойку салона, я салон легковой машины реже мою. Зато тут много места для того, чтобы спать и хранить вещи, и очень много электронных ништяков, в это смысле все очень круто.

Рулится хорошо, руль легкий. Рессоры отличные, очень мягко едешь, не отбиваешь зад, и груз в целости. Мотор не тяговитый, после загрузки хотя бы наполовину, проседает в мощностях.

Есть все необходимое, включая круиз-контроль!

Имеются такие штуки, как обогрев зеркал и сидений, кондиционер и печка очень хорошо работают.

Не очень надежный. Ходовая часть склонна к поломкам, а ремонтировать это все не только дорого, но и долго.

Много лишних трат, на мойку, на ремонт, много денег теряю из-за простоя, пока его чинят.

Красивый, очень комфортный и современный, я такого количества примочек ни в одном грузовике не видел. Но ненадежный и непрактичный, деньги тянет как пылесос. И дело не в наших реалиях, мне кажется, прото сама по себе модель слабая.