Renault Sandero Stepway 2016 - отзыв владельца

№216012, 15 декабря 2019 г.

Комплектация Confort 1.6 AT
Тип кузова хэтчбек
Пробег 392000 км
Год выпуска 2016
Все характеристики Confort 1.6 AT бензин

Мило выглядит, небольшой автомобиль.

Салон не отличается изыском, но сборка хорошая, не скрипит, не расходится по стыкам. В высоту, пожалуй, маловат, для моего роста как раз, а высоким мужчинам будет нелегко. Управление медиа не очень удобное, надо привыкать.

Машина не быстрая и не мощная, но хорошо маневрирует, нет проблем с разворотами и парковкой. Очень легко получилось с ней освоится, подойдет для начинающих водителей.

Надежные ремни и крепления для детского кресла.

Не сталкивалась с проблемами в этом смысле.

Езжу только на ТО.

Расход 7-10 литров.

Хорошее семейное авто. За годы службы не было поломок, требующих дорогого ремонта, не было такого, что машина не заводится или глохнет среди дороги. Она совсем не быстрая, но мне и не нужно гонять, у меня дети на заднем сиденье. В разных ситуациях показала себя хорошо. Езжу на ней не только на работу и в школу, но и на дачу, и в другой город по трассе. Подвеска мягкая, что особенно выручает, когда сзади спит ребенок, тормоза хорошие, машина останавливается моментально. Салон простенький, но выглядит симпатично, в нем удобно и достаточно места, багажника тоже хватает для нужд небольшого семейства. Больших расходов на машину нет, она понятная в управлении и выносливая, как маленькая лошадка.