Skoda Citigo 2011 - отзыв владельца

Комплектация 1.0 АМТ
Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2011
Все характеристики 1.0 АМТ бензин

Мне нравится. Маленький компактный, ничего лишнего, весь такой обтекаемый.

Салон небольшой, как и весь авто, в багажник помещается либо пара чемоданов, либо сложенная коляска. Ничего особенного в интерьере нет, кресла очень простые, мало мест для хранения, нет удобств и электронных помощников. Хорошая обзорность, средняя шумоизоляция, сборка дешевая, это проявляется в скрипах. Скрипеть начало сразу, муж промазал все стуки герметиком, где смог, после этого скрипы уменьшились, но на скорости все равно появляются.

Запас скорости невелик, на трассе теряется, мне даже сигналят наши лихачи, чтобы ехала быстрее, полосу я им занимаю, видите ли. Поэтому по трассе езжу исключительно вынужденно. В городе всегда держу скорость ниже 100 км/ч и отсутствие динамики в глаза не бросается. Зато я просто наслаждаюсь, когда надо поворачивать, выполнять разворот, парковаться, так легко на СитиГо все получается, он меня слушается во всем, и не требует ни одного лишнего сантиметра.

Есть подушки на передних сиденьях.

Раньше я бы сказала, что все прекрасно, но в прошлом году АКБ начал разряжаться в морозы.

Из внезапного был только лопнувший ремень ГРМ, который хлестнул по клапанам, это потребовало серьезного ремонта.

Расходы на бензин несущественные.

Автомобиль ни на что не претендует, просто небольшая послушная машина, которая хорошо слушается водителя и не требует денежных вложений.