Skoda Fabia 2006 - отзыв владельца

№218981, 13 февраля 2020 г.

Автор: nelf@mail.ru

Комплектация 1.2 MT
Пробег (на момент приобретения) 12000 км
Год выпуска 2006
Год приобретения 2007
Все характеристики 1.2 MT

Проще некуда, но это была вторая машина после 99-й, так что я была в полном восторге

Тогда мне казалось, что в этом автомобиле все прекрасно, никаких нареканий у меня к фабии не было, любила ее нежно.

Носилась как бешеная, коллега у которой тогда был цивик не могла поверить, что в ней 64 л.с.

Тогда подушка безопасности была только у водителя, и на том спасибо.

идеально подходила для наших дорог

Проблем с запчастями не было, менялись только расходники.

Бензин по тем временам был дешевле и ее бака хватало на 2 недели при пробеге 140 км в неделю.

Фабия была всем прекрасна кроме отсутствием кондиционера, да машины выпускали и в такой комплектации. Фабии в новом кузове мне не нравились, поэтому променяла ее на ниссан ноут, о чем долго жалела. У подруги была новая Фабия, она ее купила в 2010, продала только в том году и то, потому что переезжали в другой город за 2 тыс. км. Говорила, что никаких нареканий к авто не было. Жаль, что их не возвращают на российский рынок, очень удачная и дешевая модель.