Skoda Kodiaq 2018 - отзыв владельца

№219701, 5 марта 2020 г.

Год выпуска 2018
Год приобретения 2018

Красивый дизайн кроссовера.

В салоне все хорошо, кроме торпедо, на котором остаются отпечатки пальцев. Размеры радуют, всем удобно. Эргономика продуманная, не приходится тянуться за чем нибудь, часть функций на руле. В багажнике порадовал крючок. По всем показателям, таким как качество, электроника, климат, акустика и шумка салон отвечает классу автомобиля.

Динамика немного расстроила, Кодиак на скорости вялый, нет энергичности. На нем не погоняешь. Зато надежность повышенная, он идет очень плавно и мягко, хорошо тормозит, спокойно входит в повороты.

Подушки и системы защиты.

Впечатляющий набор теплых опций, все подогревается и что наиболее важно, двигатель тянет такую нагрузку. Проходимость у полного привода должна быть хорошей, но мне негде ее проверить.

Ничего не ломалось, но это не показатель, машиной владею недолго.

Расходы ожидаемые, без сюрпризов, назову их средними.

Все очень даже неплохо в Кодиаке, очень даже хорошо. Мне по душе экстерьер и удобство салона, а некоторую вялость при разгоне тяжелой машине можно простить. Не уверен пока в надежности машины, пока мало эксплуатирую, кто знает, что будет дальше. На данный момент меня все устраивает.