Skoda Kodiaq 2017 - отзыв владельца

№220425, 17 марта 2020 г.

Пробег 12000 км
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018

Внешне напоминает мне Q7. А так большой и мощный кроссовер в фирменном стиле, визуально очень презентабелен, мне нравится.

На водительском месте очень удобно и приятно сидеть, салон тоже вызывает позитивные чувства, не вооруженным взглядом видно качество сборки и материалов. В салоне много места, и багажник тоже емкий.

Управляемость не на 5+, но для такого авто вполне приемлемо, тут дело в том, что двигатель слабоват.

Есть подушки и АБС

Полностью адаптирован под российские дороги, подвеска адаптированна и не боится ям.

Автомобиль относительно надежен, периодически подтекает масло.

Расход около от 10л на 100км. В остальном расходники + дорогие запчасти, пока не менял ничего, но если будет необходимость, то выльется в приличную сумму.

Внутри немерено места, внушительный, большой, комфортный авто с огромным багажником. Тяга хорошая. Шкодовские фишки радуют. Управляемость неплохая. Из минусов - организация водительского места, телефон положить некуда, вкладыш в подлокотнике можно поднять и выдвинуть, но выглядит как-то странно. Открывание бензобака осуществляется нажатием на крышку, и получается если машина грязная, то и ваши руки тоже такими будут...