Skoda Kodiaq 2019 - отзыв владельца

№224778, 30 июня 2020 г.

Комплектация Style Plus 1.4 AMT 4x4
Год выпуска 2019
Все характеристики Style Plus 1.4 AMT 4x4 бензин

Выглядит хорошо на мой скромный взгляд. Оптика ЛЕД шикарная.

Салон кожаный не полностью, потому что я не стал брать Лухари, и так хорошо. Пространства для моей семьи предостаточно, хорошая подсветка, хорошая вентиляция, удобные сиденья, удачно регулируется руль. Обзорность слабая и из-за стоек, и из-а мелких зеркал, они как от хэтчбэка. Задняя камера не всегда помогает, потому что в слякотную погоду ее всю закидывает грязью. Багажник большой. но по-дурацки устроен, сетки узкие, полка мешает.

Ход очень хороший, какой и ждешь от кроссовера-семейного авто. Идет ходко, но твердо, всегда прямо и как бы впивается в асфальт. Сидишь за рулем и чувствуешь, что тебя с твоего курса не сдвинуть, это очень приятное ощущение. Мощность от загрузки не меняется, двигатель не орет, не задыхается, всегда в одной поре. Управляемость в норме.

Много как подушек, так и помощников.

Хорошо себя чувствует в городе и на трассе.

Пока никаких проблем, но масло меняю чаще регламента, по совету специалиста от дилера, может быть это просто развод на бабки.

Расход просто дивный, колеблется в пределах 6-7 литров даже по городу.

Автомобиль выше среднего, есть досадные недостатки, но не настолько серьезные, чтобы испортить впечатление.