Skoda Octavia Scout 2016 - отзыв владельца

№221236, 25 марта 2020 г.

Комплектация 1.8 АМТ 4х4
Тип кузова универсал
Год выпуска 2016
Год приобретения 2016
Все характеристики 1.8 АМТ 4х4 бензин

Мне нравится, люблю такие длинные машины, поэтому искал именно универсал.

Салон такой большой, что можно было бы и третий ряд разместить. Места предостаточно, что в ширину, что в высоту, багажник глубокий. Комфортабельность на высоком уровне. есть все популярные сейчас личные настройки, удобно регулируется кресло водителя, пассажиры тоже не жалуются. В салоне тихо, хорошее кондиционирование, качественная музыка. Отделка не премиум-класса, но за нее не стыдно, смотрится красиво и аккуратно, пластик не дубовый.

Управление роботизировано, и практически все происходит автоматически. Скорость, динамика, даже жесткость подвески зависят от выбранного режима езды. Я во время покупки очень сомневался, стоит ли брать такой сцепление, но очень быстро к нему привык. Он хорошо экономит время и нервы водителя.

Полный набор подушек безопасности.

Адаптирован хорошо, не умирает от нашего бензина, и полный привод помогает ездить по плохой дороге.

Мне грозят, что роботы часто выходят из строя, но до сих пор ничего такого не было.

Пока не понадобится ремонт, содержание обходится в скромную сумму. Расход бензина 10 литров, цены на ТО доступные.

В салоне был только вариант с роботом. Я хотел "нормальное сцепление", но только в этом салоне мне дали хорошую скидку, пришлось брать. В итоге к роботу я привязался, он сильно облегчает процесс вождения, проблем с ним нет.