Suzuki Jimny 2012 - отзыв владельца

№215019, 26 ноября 2019 г.

Год выпуска 2012
Год приобретения 2013

Выглядит не очень эффектно, но мне нравятся небольшие габариты, большим авто не смогла бы управлять.

Интерьер не отличается красотой, но внутри много места и большущий багажник. Загрузиться садовым инвентарем, стройматериалами или собранным урожаем могу под завязку.

Езда некомфортная, потому что подвеска жесткая. Но авто очень послушное, не раскачивается, не кренится, не заваливается на поворотах. По деревенским дорогам ездит бодро, преодолевая любые препятствия, а в городе показывает высокую маневренность. Благодаря малым размерам умудряюсь просачиваться в дородный просвет и на парковочные места. А развороты, мое слабое место, даются проще простого.

Все в порядке.

Плохие дороги вообще не проблема, проедет везде и в любую погоду.

Так как предполагалась ежедневная езда по плохим дорогам, то сразу сделала антикор днища. Приходилось обновлять лкп после прилетевших камней, заменяла изношенные детали, все по регламенту. Некоторые запчасти меняла, амортизаторы.

Расход топлива всего около 8 литров., содержание обходится дешево

Купила, когда переехала жить в деревню. Отличный дешевый внедорожник, такой простой в управлении, что могу советовать девушкам в качестве первой машины. Очень удобный в эксплуатации. Претензий по работе двигателя нет, больших денег на содержание не требуется. Так привыкла, что и не думаю о замене на более солидный кроссовер.