Suzuki Jimny 2014 - отзыв владельца

Трансмиссия автомат
Год выпуска 2014
Год приобретения 2014
Все характеристики 1.3 AT бензин

Смешной глазастый дизайн, в ярко-зеленом неоновом цвете выглядит прикольно.

Двудверный, кресла окидываешь, пролезаешь назад, там могут сесть еще двое, если подожмут ноги. Чаще там ездит моя куртка, документы, ящик с инструментами.

Жесткий, некомфортный, но очень маневренный. При такой высоте почти нет валкости. Очень бодро едет, юркий, компактность идет ему в плюс, легко парковаться, перестраиваться. Легкий на подъем, с места срывается бодро.

Есть пара подушек, но основной защитой является рама.

Адаптирован на все сто. Проходимость, грузоподъемность и выносливость как у трактора. В ямы специально не въезжаю, но если вдруг, то жесткая подвеска и не думает разбалтываться.

Надежен, долговечен и ремонтопригоден.

Очень бюджетный, траты минимальные.

Владею шесть лет, прикипел к нему всей душой, это мой надежный друг. Ни разу не подвел, а ситуации разные бывали: и из сплошного моря грязи вывозил меня, и других на буксире вытаскивал, и с перегрузом ехал. Бывали поломки, но никогда он не ломался в пути, не вынуждал вызывать эвакуатор, да и тот ремонт, что проводился, был быстрым и не бьющим по карману, и большинство деталей, как и все узлы, до сих пор заводские. Чудо-машина, тысячу раз отбила свою стоимость.