Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Suzuki Wagon R с фото

Хэтчбек класса А (выпускается с 1993 г. )

Стоимость нового авто: от 300 000 до 850 000 Р

9.3 (9.3/10) 1 отзыв
Suzuki Wagon R 2013
9.3 (9.3/10)

6 апреля 2018 г.

Обманчивая внешность, за мультяшным видом скрывается надежный семейный и рабочий автомобиль Стоимость владения: Расход бензина на трассе максимум 6 литров, по городу в среднем 8. Бак маловат. Запчасти на японца конечно оригинальные и не дешевые, но сама машина для людей. Менял только масло и свечи (дорогие)...

Последние комментарии Сузуки Вагон Р

skleros 30 ноября 2012 г.
to Гонщик: нет все было ок , я тут свечи заменил но проблема не ушла сейчас вот так заряжаю аккумулятор ... Suzuki Wagon R 660 Hybrid FZ Safety Package 4WD
Гонщик 28 ноября 2012 г.
to skleros: Причина скорее всего в пропусках зажигания. Считайте ошибки и если подтвердится - меняйте ... сузуки р вагон отзывы
Тема: Загорелись все лампочки на панели приборов во время движения
skleros 28 ноября 2012 г.
Всем здравствуйте помогите. У меня машина Suzuki wagon R плюс двигатель К10 во время езды на машине загорелись ...
Тема: Загорелись все лампочки на панели приборов во время движения
Art_525 15 октября 2011 г.
Друзья, знакомый жалуется на вой дифференциала на сабжевой машине. Он хотел бы до поры до времени просто ...
Тема: Suzuki Wagon R+ 1,3 2001 г.в. Задний дифференциал можно выкинуть из машины?

Сообщества Сузуки Вагон Р
Клуб владельцев Suzuki Wagon R

сегодня в 12:23

Всем привет! Не нашел в группе тему с продажей запчастей Достали уже пылиться. Контрактные фары на MC11S . Полностью целые. 3000 р
вчера в 12:14

Ребят срочно HELP!! Suzuki wagon r solio 2002 год. Купили с мертвым мотором к10а, поменяли просто столб на такой же к10а (навесное все старое оставили) . После замены машина не заводится, нет искры, нет форсунок. На датчик коленвала ничего не приходит(сам датчик меняли, ничего не происходит). Ключ с одной кнопкой я так понял иммобилазйера в нем нет. Все фишки проверили 500 раз, все подключено, все подошло. До этого машина у хозяина ездила без проблем каждый день. Куда копать? С ответами по типу посмотрите есть ли в баке топливо и поменяйте свечи не беспокойте пожалуйста, в машинах разбираюсь
04.08.2022 в 00:07

В разборе к12, автомат продан, нахожусь в СПб 89996938568
03.08.2022 в 20:20

Доброго времени суток. Не могу найти гранату, может кто подскажет? 2015г
29.07.2022 в 20:03

Всем привет ! Занимаемся изготовлением автомобильных Порогов и Арок на любой автомобиль . Материал ( Холоднокатаная сталь ) , пороги толщина (1,2 мм),арки (0,8 мм) . Работаем по России , без проблем отправим в Ваш город транспортной компанией ! Срок изготовления один день . Многое есть в наличии ! Мы находимся в городе Новосибирск ! Наш телефон : 8 - 953 - 872 - 62 - 32 Наша группа : https://vk.com/avtoporoginsk По всем вопросам : https://vk.com/idgusev21
27.07.2022 в 15:03

нужна акпп на вагон р+ 2001г венгр двигатель g13bb
26.07.2022 в 20:20

Добрый вечер вагоноводы! Ищу правую подушку двигателя 11610-78F00 (1161078F0V) , может кто продаёт! Очень надо. Помогите.
26.07.2022 в 14:51

Подскажите пожалуйста есть ли на моем авто абс MA34S206692 2004 ГОД, НАДО СРОЧНО
26.07.2022 в 13:16

Подскажите группа наша есть где нибудь ещё. Ват ЦАП телеграмм?
26.07.2022 в 09:22

Всём привет подскажите где заказывать запчасти сузуки вагон р стингрей 2013 г
25.07.2022 в 23:47

Всех приветствую!!!! Подскажите кто-нибудь на Suzuki Wagon R 2015г. (MH44S), какой ремень стоит на помпу, интересны размеры 4РК......., на моём старом никаких опознавательных знаков(((( Может есть владельцы данных авто, будте другами посмотрите у себя!
25.07.2022 в 21:08

Всём привет есть здесь 34 кузова
25.07.2022 в 17:57

Хорошего времени суток всем у кого есть левый торомной супорт на сузуки вагон р 97 года?
24.07.2022 в 14:25

Добрый день! Нужна крышка багажника на сузуки вагон р+ ll, готова купить Спасибо
24.07.2022 в 07:13

Здравствуйте,стоит не родной суппорт(от какого то вагона)подскажите артикул на колодки от него или аналоги которые встанут
21.07.2022 в 20:50

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой. И даже не знаю как её решить. Мне анулировали полис ОСАГО, после того как произвели выплаты за ДТП (в меня на светофоре въехали). Страховая оценила это почему-то как Тотал. Свой вагончик я уже восстановила. А вот оформить ОСАГО теперь не могу ни в одной страховой. Кто сталкивался с проблемой страховки на наших маленьких вагончиков. И как решали? Страховая была Ингосстрах
21.07.2022 в 07:23

Приветствую уважаемые вагоноводы! Подскажите пожалуйста артикулы фар Сузуки вагон р MA63S 105287 1999г.в. 70 л.с. правый руль автомат. Буду признателен за помощь. И если есть то варианты замены. Вроде подходят от opel agila.
20.07.2022 в 09:01

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу купить вагон р 4 поколения есть турбо и атмо есть ли сильная разница? Какой реальный расход по городу и по трассе
19.07.2022 в 08:56

Продам ДВС М13А, прогарела прокладка на запчасти или целиком, навеснова нет, есть коса.Цена 10000торг
15.07.2022 в 03:11

Закупаюсь запчасти у Никиты https://vk.com/id732722118 нравится его оперативность и желание помочь клиенту в поиске запчастей, отправляет в этот же день, цены не высокие много контракта! Продавец хороший
14.07.2022 в 16:44

Куплю МКПП Сузуки вагон р плюс ем ма61s 1.0 , 1.2 л на тросах
12.07.2022 в 09:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера машина заводилась, а сегодня не заводится? Подскажите пожалуйста, что за проблема может быть?
12.07.2022 в 00:33

Доброго времени суток. Ребят подскажите где можно поискать трубки и шланги на кондиционер в кузове ma61s, может у кого есть после разбора. На левый руль. Плиз!
09.07.2022 в 11:52

07.07.2022 в 17:47

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, друзья, как настроить часы на Вагон Р+ 2004 года? Всем хорошего настроения и удачи
07.07.2022 в 12:28

Куплю МКПП на Вагон 2000г, дорест VIN: TSMMMA53S00118865 Двигатель G13BB Suzuki WAGON R+ хетчбек (MM) 1.3 (RB 413) 76 л.с. 05.2000 / 12.2004 МКПП Y533238
05.07.2022 в 13:16

Всем добрый день! Подскажите в сообществе есть электрик с которым можно посоветоваться? По вагону р+!
05.07.2022 в 09:54

Приветсвую всех. Стал обладателем Ниссан мокко . В нэте говорят что это. Некий клон вагон р. Так как по мокко инфы нет вступил в вашу группу. И ещё раньше был в группе Камри . Там мы создали раздел файлы где находились все найденные инструкции по ремонту если есть желание и возможность у администратора пусть рассмотрит данное предложение. Всем удачи .
04.07.2022 в 17:45

Добрый день,кто подскажет вагон 2005 k6a,разъем самодиагностики .под капотом ,под рулём и с левой стороны пассажира не нашел.
Налог на Suzuki Wagon R
л.с.