Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев ТагАЗ Tager с фото

Внедорожник (выпускается с 2008 г. )

Стоимость нового авто: от 309 000 до 600 000 Р

8.1 (8.1/10) 7 отзывов
ТагАЗ Tager внедорожник 2010 DLX 2.3 MT 4×4
8.4 (8.4/10)

13 марта 2020 г.

Хороший наш родной внедорожник, не смотрите на странную внешность, машина отличная. Стоимость владения: Легко найти сервис, запчасти, все это недорого. Бензина уходит до 15 литров, но это напрямую связано стем, где ездишь. В городе будет меньше, потому что не придется газовать. Надёжность автомобиля:...
ТагАЗ Tager внедорожник 2014 DLX 2.3 MT 4×4
8.7 (8.7/10)

21 января 2020 г.

Не бойтесь покупать, это тот редкий случай, когда нашему автопрому есть чем гордиться. Стоимость владения: Дешёвый. Бензин потребляет средне, запчасти дешевые, как и ремонт. Надёжность автомобиля: Надо нормально ухаживать, и все будет ОК. В частности, советую сразу делать защиту дна и антикор. Дизайн...
ТагАЗ Tager универсал 2010 DLX 2.3 MT 4×4
10 (10.0/10)

12 сентября 2018 г.

Крепкий кузов, регулируемая жесткость подвески с эффектом подруливания, хорошая динамика , геометрическая проходимость, автоблоки, имитация блокировки ... Стоимость владения: После небольших доработок , расход 7.3
ТагАЗ Tager внедорожник 2008 STD 2.3 MT 4x4
6 (6.0/10)

7 июля 2018 г.

Отличный автомобиль.
ТагАЗ Tager 2009
7.9 (7.9/10)

19 марта 2018 г.

У моего отца Таgаz Tiger, мне иногда приходится садиться за его руль. Внедорожник за такие деньги - редкость. Тут, конечно, нет никакого особого комфорта, но свою стоимость он оправдывает в несколько раз. Ездить на рыбалку самое то! Стоимость владения: Один из самых бюджетных внедорожников, очень дешевые...
ТагАЗ Tager 2008
0 (0.0/10)

23 марта 2016 г.

отличная машина Стоимость владения: механические хабы 100000 пробега Надёжность автомобиля: отлично Дизайн и экстерьер: отличная машина только поставил механические хабы
ТагАЗ Tager внедорожник 2008
9 (9.0/10)

14 ноября 2014 г.

За ту цену, которую я заплатил за честный вседорожник (625 900), ему альтернативы нет. Я очень доволен! Именно такую машину я и хотел! Стоимость владения: Не дорогой автомобиль. Надёжность автомобиля: Очень надёжен если за ним следить. меня устраивает! Дизайн и экстерьер: Мне очень нравится. Я его ласково...

Последние комментарии Tagaz Тагер

паша 18 декабря 2014 г.
ЭТО НЕ МАШИНА, А ПРОСТО КОШМАР!!! после 5 лет езды начинается сыпаться все!! сейчас полетел задний мост ... отзывы тагаз тагер 2.3 бензин
Farion 5 ноября 2014 г.
Лучше брать оригиналы :) ) ) То есть СсангЕнги - сейчас и по цене и по качеству (и качествам) они очень ... тагаз тагер
Тема: Форум ТагАЗ Tager
леонид 26 октября 2014 г.
не могу купить МКПП на тагер 2008г дв.2.3 выбивает 3ю скорость думаю , что это косяк у всех авто этого ... отзывы на тагаз тагер полн привод
Юрий 30 марта 2014 г.
Отличный автомобиль не смотря на то, что в 10 тыс. км. заменена по гарантии третья и четвертые передачи ... Тагер отзывы 2020г 2021г
Тема: Отзыв о ТагАЗ Tager 2009 года
АвтоАвтоЛайтнесс 18 сентября 2013 г.
to rafinadov: Отличная машина для любых дорог и бездорожья. Настораживает низкое расположение воздухозаборника ... выбор между тагаз tiger 2.3 бензин и тагаз тагер 2.9 дизель.Что купить форум. Отзывы
Тема: Планирую брать Tagaz tager. У кого есть? Поделитесь впечатлениями.
rafinadov 18 сентября 2013 г.
Хочу брать и для езды по городу и для путешествий. Привлекает, прочность, надежность, недорогие запчасти ... ТагАЗ тагер отзывы
Тема: Планирую брать Tagaz tager. У кого есть? Поделитесь впечатлениями.
ciliy 29 февраля 2012 г.
это опять я накатал уже 40000 -полет нормальный проблем не прибавилось сигналы зимой отказываются жужжать ... отзывы тагаз тагер
лев 18 января 2012 г.
произашол гидроудар двигатель, нигде нет в наличии уже 2 месяца, в сервисе говорят ищи битую тачку на ... Что лучше выбрать ТагАЗ Tager бензин 2.3 либо дизель 2.9
ciliy 5 апреля 2011 г.
купил в 2009 накатал 22500 был на кавказе по песку в гору с понижайкой на 2ой только вьет!Долбанул левое ... отзывы о авто тагаз тагер дизель.ру
Марат 25 февраля 2011 г.
Имею Тагер выпуска январь 2009г. Накатал около 10тыс. км. Мало, т.к. езжу на нем только на природу (по ... тагаз тайгер с пробегом одзывы
Тема: Форум ТагАЗ Tager
tager-viktor 2 ноября 2010 г.
Подключаемый передний мост, двухскоростная раздатка, Кож. салон, кондиционер, подогрев сиденийи и зеркал ... www. отзывы о авто тагаз тагер бензин.ру
Тема: Отзыв о ТагАЗ Tager 2008 года
Паша Красноярск 24 декабря 2009 г.
машина в целом ничего даже отличная но есть одна проблема, зимой при ниже 20 не включается передний привод ... тагаз тагер отзывы владельцев
Тема: Тагер

Сообщества Tagaz Тагер
Tagaz TAGER (ТагАЗ ТАГЕР) и Road Partner (Роад Партнер)

11.08.2022 в 12:45

Мужики ищу живую гбц на 2.6 Срочно
09.08.2022 в 09:48

Доброго дня! Есть ли обслуживание или ремонт Тагеров в Ялте или ближайшей округе? Кто подскажет?
06.08.2022 в 19:46

ребята какое масло лить дизель 2.9
02.08.2022 в 08:04

хабы сварганил от ниссана
01.08.2022 в 20:31

Доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с проблемой отключения обогрева сидений на тагаз Тагер (бензин 2,3) после 1 минуты, в чем проблема как лечить?
27.07.2022 в 16:35

Подскажите пожалуйста подойдёт ли двигатель 162994 G32D от саненг корандо, на тагаз тагер 3.2 автомат?
27.07.2022 в 10:41

Доброго времени суток 3.2 тайгера продаёт кто? Хочу приобрести. И подскажите на что обращать внимание при покупке. Всем спасибо и удачи на дорогах.
09.07.2022 в 17:51

Срочно цена смешная 290 000₽ без торга Состояния отличное 2010год 150 000 тыщ пробег родной. 3 хозяина
08.07.2022 в 15:36

куплю бампера передний и задний таггаз роад
25.06.2022 в 17:12

Подскажите на 2.3 Тайгер бензин какие вкладыши идут если возможно артикул
20.06.2022 в 10:12

Есть может у кого две такие с задних фонарей?
20.06.2022 в 10:08

Кто какие масла льёт в мосты, раздатку и кпп?
19.06.2022 в 17:12

Никто не продаёт заднюю полуось правую. Желательно Волгоград.
13.06.2022 в 06:29

Здравствуйте 🤝 Куплю фары передние на тагаз тагер, решётку радиатора , шноркель , бампер задний
12.06.2022 в 14:43

Продам 10 год 3 хоза мотор 2,3 бензин механика Задний привод Цена 400₽ торг
11.06.2022 в 23:19

Здравствуйте.Помогите с подключением вакумных трубок ssangyong musso 3.2 1997г.Нужны фотки, как подключены трубки к двс и акпп.
01.06.2022 в 00:19

Всем привет кто нибудь знает где купить такие фонари?
25.05.2022 в 21:14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста размер диска сцепления на ТагАЗ 2.3. сколько шлицов диаметр итд
23.05.2022 в 10:13

Привет разбирал гараж может кому надо что
19.05.2022 в 06:11

Всем привет,появилась такая проблема,начал троить мотор, сначала на малых оборотах, теперь и на средних,свечи,провода и колпачки поменял, проблема не ушла,тагер 2,3 бензин.Может кто,что подскажет?
12.05.2022 в 15:58

Привет всем может надо кому осталось после продажи машины вся проводка от тагер а 2,3 бензин трубки кондея
09.05.2022 в 07:22

Всем привет ,продам
08.05.2022 в 15:24

Приветствую всех, лопнул радиатор на тагере 3.2 Не могу найти замену. Подскажите, пожалуйста, кто уже попадал в такую ситуацию🙌🙌🙌
05.05.2022 в 08:27

Всем доброго дня, может кто подсказать по силовому обвесу на тагер? От кого что лучше покупать, как вписывать и тд? Фото для привлечения внимания
04.05.2022 в 13:32

Здравствуйте, потерял ключ зажигания, подскажите как можно завести автомобиль ТагАЗ вега
04.05.2022 в 10:16

Привет! Нужен левый поводок стеклоочистителя с нестертыми под ноль шлицами👌 На Тагаз тагер
26.04.2022 в 18:08

Всем привет! Куплю правый белый поворотник саблю на Тагер.
25.04.2022 в 18:09

Привет
22.04.2022 в 12:02

День добрый, ребят подскажите неопотному ошибка по датчику распреда в городе у нас не найти, под заказ очень долго, может можно чем нибуть заколхозить его? может быть от другого авто подойдет?
Налог на ТагАЗ Tager
л.с.