Найти произвольный текст:

8 (8/10) 7 отзывов
ТагАЗ Tager внедорожник 2010 DLX 2.3 MT 4×4
8 (8/10)

13 марта 2020 г.

Хороший наш родной внедорожник, не смотрите на странную внешность, машина отличная. Стоимость владения: Легко найти сервис, запчасти, все это недорого. Бензина уходит до 15 литров, но это напрямую связано стем, где ездишь. В городе будет меньше, потому что не придется газовать. Надёжность автомобиля:...
ТагАЗ Tager внедорожник 2014 DLX 2.3 MT 4×4
9 (9/10)

21 января 2020 г.

Не бойтесь покупать, это тот редкий случай, когда нашему автопрому есть чем гордиться. Стоимость владения: Дешёвый. Бензин потребляет средне, запчасти дешевые, как и ремонт. Надёжность автомобиля: Надо нормально ухаживать, и все будет ОК. В частности, советую сразу делать защиту дна и антикор. Дизайн...
ТагАЗ Tager универсал 2010 DLX 2.3 MT 4×4
10 (10/10)

12 сентября 2018 г.

Крепкий кузов, регулируемая жесткость подвески с эффектом подруливания, хорошая динамика , геометрическая проходимость, автоблоки, имитация блокировки ... Стоимость владения: После небольших доработок , расход 7.3
ТагАЗ Tager внедорожник 2008 STD 2.3 MT 4x4
6 (6/10)

7 июля 2018 г.

Отличный автомобиль.
ТагАЗ Tager 2009
8 (8/10)

19 марта 2018 г.

У моего отца Таgаz Tiger, мне иногда приходится садиться за его руль. Внедорожник за такие деньги - редкость. Тут, конечно, нет никакого особого комфорта, но свою стоимость он оправдывает в несколько раз. Ездить на рыбалку самое то! Стоимость владения: Один из самых бюджетных внедорожников, очень дешевые...
ТагАЗ Tager 2008
0 (0/10)

23 марта 2016 г.

отличная машина Стоимость владения: механические хабы 100000 пробега Надёжность автомобиля: отлично Дизайн и экстерьер: отличная машина только поставил механические хабы
ТагАЗ Tager внедорожник 2008
9 (9/10)

14 ноября 2014 г.

За ту цену, которую я заплатил за честный вседорожник (625 900), ему альтернативы нет. Я очень доволен! Именно такую машину я и хотел! Стоимость владения: Не дорогой автомобиль. Надёжность автомобиля: Очень надёжен если за ним следить. меня устраивает! Дизайн и экстерьер: Мне очень нравится. Я его ласково...

Последние комментарии Tagaz Тагер

паша 18 декабря 2014 г.
ЭТО НЕ МАШИНА, А ПРОСТО КОШМАР!!! после 5 лет езды начинается сыпаться все!! сейчас полетел задний мост ... выбор между тагаз tiger 2.3 бензин и тагаз тагер 2.9 дизель.Что купить форум. Отзывы
Farion 5 ноября 2014 г.
Лучше брать оригиналы :) ) ) То есть СсангЕнги - сейчас и по цене и по качеству (и качествам) они очень ... ТагАЗ тагер отзывы
Тема: Форум ТагАЗ Tager
леонид 26 октября 2014 г.
не могу купить МКПП на тагер 2008г дв.2.3 выбивает 3ю скорость думаю , что это косяк у всех авто этого ... отзывы тагаз тагер
Юрий 30 марта 2014 г.
Отличный автомобиль не смотря на то, что в 10 тыс. км. заменена по гарантии третья и четвертые передачи ... Что лучше выбрать ТагАЗ Tager бензин 2.3 либо дизель 2.9
Тема: Отзыв о ТагАЗ Tager 2009 года
АвтоАвтоЛайтнесс 18 сентября 2013 г.
to rafinadov: Отличная машина для любых дорог и бездорожья. Настораживает низкое расположение воздухозаборника ... отзывы о авто тагаз тагер дизель.ру
Тема: Планирую брать Tagaz tager. У кого есть? Поделитесь впечатлениями.
rafinadov 18 сентября 2013 г.
Хочу брать и для езды по городу и для путешествий. Привлекает, прочность, надежность, недорогие запчасти ... тагаз тайгер с пробегом одзывы
Тема: Планирую брать Tagaz tager. У кого есть? Поделитесь впечатлениями.
ciliy 29 февраля 2012 г.
это опять я накатал уже 40000 -полет нормальный проблем не прибавилось сигналы зимой отказываются жужжать ... www. отзывы о авто тагаз тагер бензин.ру
лев 18 января 2012 г.
произашол гидроудар двигатель, нигде нет в наличии уже 2 месяца, в сервисе говорят ищи битую тачку на ... тагаз тагер отзывы владельцев
ciliy 5 апреля 2011 г.
купил в 2009 накатал 22500 был на кавказе по песку в гору с понижайкой на 2ой только вьет!Долбанул левое ... внедорожник тагаз тагер отзывы
Марат 25 февраля 2011 г.
Имею Тагер выпуска январь 2009г. Накатал около 10тыс. км. Мало, т.к. езжу на нем только на природу (по ... тагаз тагер
Тема: Форум ТагАЗ Tager
tager-viktor 2 ноября 2010 г.
Подключаемый передний мост, двухскоростная раздатка, Кож. салон, кондиционер, подогрев сиденийи и зеркал ... отзывы о тагаз тагер
Тема: Отзыв о ТагАЗ Tager 2008 года
Паша Красноярск 24 декабря 2009 г.
машина в целом ничего даже отличная но есть одна проблема, зимой при ниже 20 не включается передний привод ... www. хочу купит авто тагаз тагер как дела с запчастями 2018 г.ру
Тема: Тагер

Все отзывы автовладельцев Tagaz Тагер (ТагАЗ Tager) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Tagaz Тагер
Tagaz TAGER (ТагАЗ ТАГЕР) и Road Partner (Роад Партнер)

вчера в 00:55

Смотрите, какая машина: ТагАЗ Tager 2008-2012 2011 года за 382 000 рублей на Авто.ру!
21.09.2020 в 17:23

Здравствуйте, вопрос такой, зделал диагностику на тагере 2.3, не работает датчик температуры впускаемого воздуха, говорят подходит от матиза, кто нибудь может сталкивался?
19.09.2020 в 03:36

всем доброго времени суток!!! ребят хочу преобрести тайгер, попался не плохой вариант, но с двигателем 2,9 дизель... кто владеет какой либо информацией по этому мотору отзовитесь, стоит ли воообще связываться с этим мотором или пройти мимо???
18.09.2020 в 22:02

Подскажите пожалуйста ... хочу взять Тайгер , плюсы и минусы дизеля и бензин что лучше ???
17.09.2020 в 16:25

Какая коробка из механических подходит к тайгеру 2.3 150лс?
16.09.2020 в 19:43

Комрады всем добра. Вопрос для раздумий. Тагер 2.3 стал не сразу заводится, причем самое интересное на работе. Крутит, вроде схватывает но не может выйти на рабочие обороты. Стал во время заводки прибавлять газ, вроде схватился, но стал подтраивать, дал газу и все пропало. Двигатель тянет, расход в норме. Один раз была ошибка 302. Поменял провода ВВ и катушку со свечами, форсунки промыл на стенде. Но заводка преподносит также подарки. Куда капать?
16.09.2020 в 18:35

Здравствуйте, корандо 2,3 дизель стал плохо работать двигатель, разгоняется тяжело, фарсунки проверели они в хорошем состоянии, вскрывать двигатель?
16.09.2020 в 16:38

У кого какое мнение про катализатор на тагере??? Каталки рабочий, но спецы призывают удалить и врезать пламягоситель. Типо авто душит, да и опасно, может крошиться и в двиг попасть.
16.09.2020 в 13:40

Куплю передний кардан на Роад партнёр 3.2
14.09.2020 в 18:38

Куплю фаркоп на тагер
14.09.2020 в 13:51

Всем Привет!В каком месте номер на раме искать?роад партнёр
14.09.2020 в 09:11

Куплю пр крыло переднее на тайгер, корандо , челябинск
13.09.2020 в 16:29

Короче, проблема такая появилась, двиг работает ровно, жму на газ, начинает троить, как будто один цилиндр не работает, обороты вяло ползут вверх. Как только обороты перескакивают 1100, дальше все нормально. Трогаешся, несколько секунд провал, не едет, потом резко ускоряется и летит как ураган. В принципе едет отлично, но при резком нажатии на газ, с начала пару раз денется и только потом едет, как должна. Свечи, фильтра поменял, проблема не ушла. Что может быть???
12.09.2020 в 22:02

Всем добра, есть вопрос!!! Зазор свечей денсо 0.8 мм. А по книге надо 0.5 - 0.6мм. Нужно править зазор на свечах, или оставить заводской ???
12.09.2020 в 06:44

Парни привет. Тагаз Тагер 3.2, установлено ГБО. Не стал заводиться на «холодную» без подгазовки. Когда поезжу, разогретый заводится нормально, а когда постоит, только с подгазовкой, крутит стартер и не заводится. В чем причина?
09.09.2020 в 19:06

Всем привет!капил тагер 2,3 нужно менять пружины,по советуйте от чего поставить?
08.09.2020 в 10:36

06.09.2020 в 19:37

Новые. Проехал всего лишь 247 км. Малы. 25000 руб. Или обмен на 33 дюйма, тоже новые. Москва
05.09.2020 в 17:49

Куплю 1 хаб авм
05.09.2020 в 09:28

Всем добрый день.Народ подскажите, все артикул переднего моста подшипников,сальников road partner 2.3
03.09.2020 в 20:57

Всем привет👋 менял кто на Tagere 2,3L цепь грм? Нужны артикул
01.09.2020 в 12:34

Добрый день. Кто перебрал главный тормозной цилиндр на Тагере? От чего подходит РТИ???
31.08.2020 в 20:45

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто нибудь менял пыльник на передних полуосях?
29.08.2020 в 16:32

Всем привет, кому может будет интересно, сегодня подбирал пыльники для рулевых наконечников, подошли от волги 24, 2410, 31029 встали как родные, запресовывал через трубу на 40. Всем удачи!!!)
27.08.2020 в 11:52

Всем привет! Кто-нибудь ремонтировал самостоятельно блок комфорта на ТаГАЗ Тагер? Поделитесь информацией будьте добры. Заранее благодарен
21.08.2020 в 15:44

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, какой внутренний пыльник гранаты подходит на тагер 3.2 бенз 2009 .? Заранее спасибо
20.08.2020 в 18:09

Вот замутил сполерок
18.08.2020 в 10:57

Продам в разбор, после дтп. Перевернутая. В рабочем состоянии. Заводится.
17.08.2020 в 17:32

Всем доброго дня.Подскажите пожалуйста где находится реле переднего стеклоочистителя на роад партере.Зарание большое спасибо
14.08.2020 в 21:29

Подшипник на заднюю ступицу