TANK 300 2025 - отзыв владельца
№298765, 29 мая 2026 г.
Автор: Пользователь

| Характеристики | |
| Пробег | 10000 км |
| Мощность | 224 л.с. |
| Год выпуска | 2025 |
| Год приобретения | 2025 |
Люблю рамные внедорожники за их умение пролезть по таким дорогам, где на другой тачке не пролезешь. Еще мне важно, чтобы в салоне при этом было комфортно, а не как в ведре с гвоздями. Именно по этим характеристикам и выбрал Танк 300 в комплектации Драйв. На нем, конечно, ощущаются неровности, но нет пустоты и дребезга. Подвеска зачетная, ямы проглотит, но крены в поворотах - сами же понимаете - сложно. Особое внимание уделю салону. Тут сидения с нормальным профилем, поясница не заболит от долгой езды, хоть 4 часа едь по трассе без продыха и сиди потом на рыбалке. Материалы качественные, хоть и пластик, но выглядит прилично и закреплен на совесть. Двигатель хорошо тянет, но есть немного задержки на обгонах 100 км/ч. Расход в городе приемлемый под 15 литров. Кто-то скажет много, но как по мне норм, зато в бездорожье врывается уверенно. Климат-контроль, режимы сидения и обогрев руля - все имеется, правда нужно покумекать с настройками мультимедийки. Климат настраивается на крутилках, а вот обогрев включается на тачскрине, это, наверное, уже чисто мой бзик, но я долго привыкал. Хороший автомобиль для тех, кому не нужна показуха, а нужно качество и нормальный внешний вид.
Другие отзывы о TANK 300