Toyota Alphard

Отзывы об автомобиле Toyota Alphard

9 (9/10) 6 отзывов
8 (8/10)

30 апреля 2018 г.

Отличный и вместительный автомобиль, особенно для перевозки большого количества людей с комфортом. Стоимость владения: Расходники средние по цене, а кушает 10-11 литров по моим наблюдениям. Надёжность автомобиля: Пока еще только проводил ТО. Дизайн и экстерьер: Стильный и неординарный дизайн. Привлекает...
9 (9/10)

29 апреля 2018 г.

Машина стоит своих денег. Отличная ходовуха, для своего класса и размеров, опять таки, недорогой. Конечно, для нашей страны вряд ли подойдет. Но если жить в какой Барвихе и выезжать только по хорошим широким дорогам в дальние поездки - он идеален. У нас спорный вопрос, но все равно я пока менять машину...

13 апреля 2018 г.

Машина новая, и еще много о ней я не знаю. Но первые впечатления только хорошие. Моя семья помещается с комфортом в ней, такого удобства я сам не ожидать от машины. Стоимость владения: Ремонт дороговато обходится, и топливо потребляется средне Надёжность автомобиля: К надежности у меня никаких претензий...
Toyota Alphard микроавтобус 2018 Executive Lounge 3.5 AT

12 апреля 2018 г.

Впечатления хорошие большой, вместительный и роскошный салон, прекрасная управляемость, скользящие боковые двери с двух сторон. Стоимость владения: Ремонт обычно дорогой, ну и бензина она "кушает" много все таки машина тяжелая. Надёжность автомобиля: В плане надежности претензий нет. Машина напичкана...
Toyota Alphard купе 2011 3.5

23 марта 2018 г.

В целом, автомобиль неплохой, по характеристикам имеет ряд существенных преимуществ. Думаю, больше подходит для городской езды. Даже больше сказал бы, это чисто семейный автомобиль.
Toyota Alphard минивэн 2011 3.5

24 ноября 2014 г.

В итоге - минусы незначительные. Автомобиль почти идеален в качестве семейного авто. Я наконец то нашел свой автомобиль. Но к сожалению ситуация сложилась так, что пришлось продать. После продажи 2 дня ходил как сам не свой, но сейчас уже отпустило. Буду стремиться к новому Vellfire. Всем сомневающимся...

Последние комментарии Тойота Альфард

Бывалый 1 августа 2011 г.
Машина в целом отличная, но даже при движении на электромоторе не стоит забывать что основной ДВС работает ... Тойота альфрад 2019 отзывы
Тема: Форум Toyota Alphard
Николай 1 августа 2011 г.
Купил пробежный тойота Алпхард, проехал 4 тыс км, теперь общий пробег составляет 100 км. Порвался ремень ... Альфард
Тема: Форум Toyota Alphard

Все отзывы автовладельцев Тойота Альфард (Toyota Alphard) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Тойота Альфард
Клуб владельцев Toyota Alphard

сегодня в 16:39

Добрый дань всем ,такой вопрос .купил Альфарда пол года гоняю на нем ,фары полернул а через время сново на вид потресканые как будто ,зацарапанные ,хотя мою на хорошей мойке всё в акурате .может кто Полеровал ? Чем то покрывали фары после полировки или же пленку наносили ?спасибо !
сегодня в 15:58

Выложил итоги доделки печки. В моей теме ниже.
сегодня в 14:43

В наличии в Краснодаре имеются НОУСКАТЫ на 10й кузов. По наличию и ценам уточняйте по тлф 89189335077.
сегодня в 13:01

У кого жрёт масло на Альфарде 3.0 полный привод, на пять тысяч примерно литр два, кто что как исправил???есть такие
сегодня в 09:35

https://youtu.be/TyJguwR-g7Q обзорчик)
вчера в 22:05

Здравствуйте, подскажите, штатная голова (Альфард 2005 год) не отодвигается, как можно открыть его? Можно как в DVD ROM воткнуть иголку в аварийное отверстие, если там оно есть, куда-то и механический выдвинуть? Можно руссифицировать его или на англ. его перевести и есть ли мануал по нему ? Благодарю.!
вчера в 21:08

Ребят всем привет,печка сзади норм работает,а передняя что холодным,что тёплым,что с кондером дует одинаково,что может быть? Альфард 2006 год
вчера в 17:37

Лампочки в стопах. Кто-нибудь менял уже? Какие там?
вчера в 16:19

Подскажите как адаптировать климат у пассажиров , чтоб управлять , ? С головного работает а там нет
вчера в 07:55

Всем добрый день! Кто подскажет от какой Тойоты подходят задние пружины на Альфард. Срочно надо.
вчера в 05:23

Добрый день,поскажите как оплатить налог на машину на армянском учете?
вчера в 01:27

Куплю радиатор охлаждения на Альфард 2004 г. 3.0 л.полный привод!
17.09.2019 в 18:00

Всем привет,ребят извините за тупой вопрос,но как тут управлять им,и что можно включить,диск поставил секунды идут но песня не играет
17.09.2019 в 17:55

Прикупил на Альфа диски.
17.09.2019 в 16:56

Здраствуйте ребята не работает прикуривотель в чём может быть причина
17.09.2019 в 10:30

Доброго утра всем 👋 Парни , есть кто - нибудь с Нового Уренгой ???
17.09.2019 в 08:44

Всем добрый день, хочу приобрести альфард 2003-2006 годов. Скажите пожалуйста какой расход у моделей 2,4 и 3,0 л двигателей, передне и полноприводных? Спасибо.
16.09.2019 в 22:26

Всем привет кто нибудь удалял катализаторы? Подскажите какие размеры по диаметру и длинне Брать пламегасители?алфард 3л полный привод?и размеры катализаторов не как на Лексус ?
16.09.2019 в 20:51

Отредактировал: Вопрос только тем кто гражданин РФ и владеет авто с армянскими номерами больше 1,5 лет и делал повторно страховой полис и Тех. Осмотр на территории РФ, остальным просьба не беспокоиться. Владельцы Армянских номеров а именно граждани РФ. какие то были проблемы с ДПС на трассах и стационарных постах ???? В моём городе был случай дтп авто с гос номерами РФ и авто с гос номерами Армении. Авто с Армянскими номерами конфисковали и отвезли на штраф стоянку, как объяснили то что гражданин чужёго государства не может быть владельцем авто .
16.09.2019 в 17:20

Скоро в разборе ещё один ( белый). По наличию запчастей и ценам, ПИШИТЕ В WHATSAPP. 89189335077
16.09.2019 в 10:42

Всем привет, нужен датчик климата на альфард 2005,мотор 2,4, есть в наличии? Писать в лс
16.09.2019 в 10:37

Скоро будет в продаже. Может интересно кому. Причина продажи... Внезапно куплен vellfire. Вложений практически нет. Продавать не собирался, делал все для себя. Предложили велик по хорошей цене. Ценник 980. ТорТ) https://www.drive2.ru/r/toyota/alphard/507248145676108785/
16.09.2019 в 10:36

Ребят есть блютуз подключился, как теперь музыку включить с него? Вообще никак разобраться не могу. Спасибо.
15.09.2019 в 23:51

Здравствуйте, подскажите кто знает от чего подходят подрулевые переключатели ?
15.09.2019 в 23:23

Парни кто менял колодки на Альфе,где посмотреть,не сложно это делать ..? До ближайшего СТО 170км времени полно,решил заморочиться
15.09.2019 в 20:06

Приветствую, кто может полировал Альфа после покупки в Армении? Что по финансам выходит?
15.09.2019 в 19:50

Привет✋🏻✋🏻✋🏻скажите пожалуйста на 2,4 абсорбер есть ? Пшик уж больно сильный при открытие бака топливного
15.09.2019 в 19:08

Всем привет. Подскажите пожалуйста тормозные колодки подходят от камри?
15.09.2019 в 15:35

Добрый всем. Подскажите пожалуйста вот эту антену имобилайзера можно менять?
15.09.2019 в 11:56

Срочно.. Продаю свой личный автомобиль. Машина 12 месяца 2006 г по вину. Электронные двери и багажник. Салон алькантара и кожа. Адаптивные линзы. Диски оригинал r17,резина 225.55.17.театральная подвеска на 5 режимов тона. Доводчики всех стекол. Электроскладывание зеркал. Цена 750000руб. Адлер. Оргументированный торг при осмотре.
Налог на Toyota Alphard
л.с. кВт