Toyota Alphard

9 (9/10) 7 отзывов
Toyota Alphard минивэн 2016 3.5 АТ
8 (8/10)

13 декабря 2019 г.

Минивэн использую для поездок с семьей по России, с тем же успехом можно возить туристов было бы. Он заточен под комфортную перевозку людей, все сделано, чтобы в нем было приятно ехать и ночевать. Стоит такая машина дорого, но подешевле новых моделей, а по своим качествам мало им уступает. Стоимость...
8 (8/10)

30 апреля 2018 г.

Отличный и вместительный автомобиль, особенно для перевозки большого количества людей с комфортом. Стоимость владения: Расходники средние по цене, а кушает 10-11 литров по моим наблюдениям. Надёжность автомобиля: Пока еще только проводил ТО. Дизайн и экстерьер: Стильный и неординарный дизайн. Привлекает...
9 (9/10)

29 апреля 2018 г.

Машина стоит своих денег. Отличная ходовуха, для своего класса и размеров, опять таки, недорогой. Конечно, для нашей страны вряд ли подойдет. Но если жить в какой Барвихе и выезжать только по хорошим широким дорогам в дальние поездки - он идеален. У нас спорный вопрос, но все равно я пока менять машину...

13 апреля 2018 г.

Машина новая, и еще много о ней я не знаю. Но первые впечатления только хорошие. Моя семья помещается с комфортом в ней, такого удобства я сам не ожидать от машины. Стоимость владения: Ремонт дороговато обходится, и топливо потребляется средне Надёжность автомобиля: К надежности у меня никаких претензий...
Toyota Alphard микроавтобус 2018 Executive Lounge 3.5 AT

12 апреля 2018 г.

Впечатления хорошие большой, вместительный и роскошный салон, прекрасная управляемость, скользящие боковые двери с двух сторон. Стоимость владения: Ремонт обычно дорогой, ну и бензина она "кушает" много все таки машина тяжелая. Надёжность автомобиля: В плане надежности претензий нет. Машина напичкана...
Toyota Alphard купе 2011 3.5

23 марта 2018 г.

В целом, автомобиль неплохой, по характеристикам имеет ряд существенных преимуществ. Думаю, больше подходит для городской езды. Даже больше сказал бы, это чисто семейный автомобиль.
Toyota Alphard минивэн 2011 3.5

24 ноября 2014 г.

В итоге - минусы незначительные. Автомобиль почти идеален в качестве семейного авто. Я наконец то нашел свой автомобиль. Но к сожалению ситуация сложилась так, что пришлось продать. После продажи 2 дня ходил как сам не свой, но сейчас уже отпустило. Буду стремиться к новому Vellfire. Всем сомневающимся...

Последние комментарии Тойота Альфард

Бывалый 1 августа 2011 г.
Машина в целом отличная, но даже при движении на электромоторе не стоит забывать что основной ДВС работает ... Тойота альфрад 2019 отзывы
Тема: Форум Toyota Alphard
Николай 1 августа 2011 г.
Купил пробежный тойота Алпхард, проехал 4 тыс км, теперь общий пробег составляет 100 км. Порвался ремень ... Альфард
Тема: Форум Toyota Alphard

Все отзывы автовладельцев Тойота Альфард (Toyota Alphard) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Тойота Альфард
Клуб владельцев Toyota Alphard

сегодня в 22:06

сегодня в 21:34

Оставлю это здесь😀. Изготовление ТСУ ( фаркоп), матрица снята с оригинала, встаёт БОЛТ ОН, в ШТАТНЫЕ МЕСТА на 10й и 15й кузов, без колхоза и доработок. Цена комплекта 15 тр. Особо замороченным могу и тех паспорт положить😀. Территориально Краснодар, отправлю хоть на луну. 89189335077
сегодня в 19:38

Ребята добрый вечер нужен багажник бокс на Альпхард 2006 года и все крепления, подскажите где достать за ранее спасибо огромное.
сегодня в 17:57

Всем привет! Кто ставил фаркоп на Альф 2007 год, отчего подходит, может есть контакты где купить?
сегодня в 16:03

Подскажите как снять полозья 2го ряда сидений
сегодня в 14:54

Всем привет ребята, подскажите пожалуйста сколько качать давление в пневмобалонах пружин?
сегодня в 14:51

Друзья подскажите на переднию камеру и руль отдельно предохранитель идёт или где смотреть задняя работает парктроники работают
сегодня в 12:49

Всем добра. Подскажите пожалуйста. Появился ели уловимый писк под ногами со стороны водителя,что это может быть???
сегодня в 12:01

А как узнать есть в машине без ключевой доступ или нет?
сегодня в 11:42

Моя первая прибыль уже в кармане!!! https://robobank.org/?ref=serega-podopri
сегодня в 10:44

Доброго!Сделаю осаго с техосмотром.Легально. Писать в личку.
сегодня в 00:29

ДВС друзья скажите на переднию камеру и руль отдельно предохранители стоят задняя работает при переключение а перед и руль нет где смотреть
вчера в 22:57

В ПРОДАЖЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЖАННЫЕ ЧЕХЛЫ НА АЛЬФАРД 2002-2007 ГОДА С ЯПОНИИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 89227732736
вчера в 22:23

Всем привет, подскажите где купить Чехлы на автомобиль тойота альфард
вчера в 22:14

Всем доброго вечера! Срочно куплю задний правый локер
вчера в 21:05

Друзья подскажите что это такое под креслом стоит
вчера в 20:50

Добавьте в вотцап 89052850858
вчера в 19:43

Всем добрый вечер, подскажите кто нибудь менял фильтра на потолочном ионизатор, где их можно купить?
вчера в 19:38

Продам губу, рестаил 2ая модель , Япония (не Китай, не реплика) Цена: 6500 руб. ( с упаковкой и доставкой до ТК) (ВАТЦАП, ВАЙБЕР )89116991042
вчера в 18:27

Добрый вечер! Продам
вчера в 16:30

Новая группа по нашим Альфардам, много полезной информации. Присоединяйтесь. https://vk.com/alphardclub
вчера в 12:30

Toyota Alphard h10 2004г 3,0 акпп. Мотор ,кпп в хорошем состоянии, заводится, есть видео работы . Электра шторки ,левая электро дверь . Оригинал, не переделка . Нижний Новгород
вчера в 09:08

Информация для двигателя 2.4 литра
вчера в 09:05

Может кому то пригодиться
вчера в 07:55

Добавти меня в ватцап 93933 51020
вчера в 05:53

Доброе время владельцы машин с армянскими номерами. Прошол год владения alphardom надо страховать но без тех осмотра неберут, в том году был армянский а в этом году как? И наверно уже обсуждалось но как-то мутно как плотить налог в Армению? Через продавца? может есть официальный сайт подскажите пожалуйста.
вчера в 03:19

Подскажите пожалуйста,какой цоколь лампы в туманках? Туманки не круглые а квадратные Такта Альфард.
23.02.2020 в 23:53

Продублирую видео с дворниками, мало ли кто пропустил. https://www.youtube.com/watch?v=M5HYD7YCUWw&t=1s
23.02.2020 в 23:44

Ремонт,переделка,восстановление электрики Тойота альфард,подключение концевика на стояночный тормоз. https://www.youtube.com/watch?v=3TzBjtI0kY0
Налог на Toyota Alphard
л.с. кВт