Toyota Alphard

Отзывы об автомобиле Toyota Alphard

9 (9/10) 6 отзывов
8 (8/10)

30 апреля 2018 г.

Отличный и вместительный автомобиль, особенно для перевозки большого количества людей с комфортом. Стоимость владения: Расходники средние по цене, а кушает 10-11 литров по моим наблюдениям. Надёжность автомобиля: Пока еще только проводил ТО. Дизайн и экстерьер: Стильный и неординарный дизайн. Привлекает...
9 (9/10)

29 апреля 2018 г.

Машина стоит своих денег. Отличная ходовуха, для своего класса и размеров, опять таки, недорогой. Конечно, для нашей страны вряд ли подойдет. Но если жить в какой Барвихе и выезжать только по хорошим широким дорогам в дальние поездки - он идеален. У нас спорный вопрос, но все равно я пока менять машину...

13 апреля 2018 г.

Машина новая, и еще много о ней я не знаю. Но первые впечатления только хорошие. Моя семья помещается с комфортом в ней, такого удобства я сам не ожидать от машины. Стоимость владения: Ремонт дороговато обходится, и топливо потребляется средне Надёжность автомобиля: К надежности у меня никаких претензий...
Toyota Alphard микроавтобус 2018 Executive Lounge 3.5 AT

12 апреля 2018 г.

Впечатления хорошие большой, вместительный и роскошный салон, прекрасная управляемость, скользящие боковые двери с двух сторон. Стоимость владения: Ремонт обычно дорогой, ну и бензина она "кушает" много все таки машина тяжелая. Надёжность автомобиля: В плане надежности претензий нет. Машина напичкана...
Toyota Alphard купе 2011 3.5

23 марта 2018 г.

В целом, автомобиль неплохой, по характеристикам имеет ряд существенных преимуществ. Думаю, больше подходит для городской езды. Даже больше сказал бы, это чисто семейный автомобиль.
Toyota Alphard минивэн 2011 3.5

24 ноября 2014 г.

В итоге - минусы незначительные. Автомобиль почти идеален в качестве семейного авто. Я наконец то нашел свой автомобиль. Но к сожалению ситуация сложилась так, что пришлось продать. После продажи 2 дня ходил как сам не свой, но сейчас уже отпустило. Буду стремиться к новому Vellfire. Всем сомневающимся...

Последние комментарии Тойота Альфард

Бывалый 1 августа 2011 г.
Машина в целом отличная, но даже при движении на электромоторе не стоит забывать что основной ДВС работает ... Тойота альфрад 2019 отзывы
Тема: Форум Toyota Alphard
Николай 1 августа 2011 г.
Купил пробежный тойота Алпхард, проехал 4 тыс км, теперь общий пробег составляет 100 км. Порвался ремень ... Альфард
Тема: Форум Toyota Alphard

Все отзывы автовладельцев Тойота Альфард (Toyota Alphard) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Тойота Альфард
Клуб владельцев Toyota Alphard

сегодня в 14:19

Продам
сегодня в 12:45

Друзья, кто ставил фаркоп на альфард? Если можно, хочу увидеть фото))
сегодня в 12:35

Добрый день,подскажите газую а она не еле едим,чему коробке хона альфард 2.4
сегодня в 11:35

Всем привет, потеют окна на трассе, перекидка У кого. Такое было?и как решили проблему?
сегодня в 01:28

Всем привет!!! Скажите у кого получилось отключить зуммер заднего хода? Если да, то как? Может на кпп провод какой? Кто знает? Вырезать сам зуммер не предлагать! Так не пойдет!
вчера в 21:37

Всем привет. Подскажите где в Москве можно печку починить?
вчера в 20:11

Подскажите длину ремня на 2.4 2005 г., а то взял а по длине не могу натянуть
вчера в 19:26

Грязь, слякоть , снег .... все нипочём с ковриками от EVART😎👍🔥 удобно вытаскивать и укладывать , быстро мыть , не нужно сушить !!! Доставка по России !!! Звоните и пишите на Ватсапп!!! Всегда на связи!
вчера в 19:16

Друзья, подскажите 1 что за наклейки японец клеил? 2 и как узнать какие ТО и работы японец делал с альфардом ? Аукционник есть, в статистике есть
вчера в 19:06

На 2.4 2004 подошла идеально
вчера в 14:54

Приветствую,кто подскажет для чего нужны верхние кнопки и как ими пользоваться?
вчера в 14:39

вчера в 10:47

Всем доброе утро. Кто нибудить может подсказать резина зимняя 225 65 17 подоедет на альфард. Или будет задевать?
вчера в 01:26

Подскажите кто может посмотреть дверь в Москве заклинило что-то в ручную не хочет даже открываться
12.11.2019 в 21:07

Сигнализацию с автозапуском ставил кто?на переделки ,проблем не было?
12.11.2019 в 20:31

Всем доброй ночи будьте добры я новенький тут подскажите как активировать камеру заднего вида на магнитола NHDT-W55 не могу разобраться сама камера стоит сзади но при включении заднего хода не выходит на экран. За рание всем спасибо
12.11.2019 в 20:27

Вылезла ещё одна проблема после смены аккумулятора не работает камера заднего вида! Что делать?
12.11.2019 в 20:09

Всем привет. Есть кто сам делал качественный климат с заслонка и после переделки?
12.11.2019 в 18:17

Парни подскажите где искать предохранитель на мафон!
12.11.2019 в 16:51

Добрый день. Подскажите если разетки 100В остались включёны, то при выключенном зажигании они не будут брать питание? Или их постоянно нужно выключать во избежания разрядки аккумулятора?
12.11.2019 в 14:30

Продают 2010 год 2.0 литра пробег 105 тысяч километров 7500 $ Телефон +37498430316
12.11.2019 в 14:30

Привет всем. Кто знает где искать питание розетки 100 вольт
12.11.2019 в 10:34

Всем привет! Радиатор основной на Альфард 3.0 1mz 2004год., никто не продает?
11.11.2019 в 23:24

Нужен такой блок Электра двери Альф 2006 год????????
11.11.2019 в 22:55

Ребят подскажите есть небольшой пинок с 3-ей на 4-ю КПП 4-х ступка с этим можно жить или ремонт?
11.11.2019 в 21:11

Абсолютно новый КОМПЛЕКТ поперечин ( багажник на крышу) для TOYOTA Alphard 10 и 15 кузов. Территориально Краснодар. Отправлю хоть на луну. 12 тр. 89189335077.
11.11.2019 в 21:00

И снова всем привет! На этой неделе еду в Питер, буду проезжать Рязань, Москву, ну и соответственно буду в Питере, если кому нужны пневмобаллоны в пружины, могу захватить в дорогу! По интересующим вопросам, обращайтесь в ЛС!
11.11.2019 в 20:39

Добрый вечер, друзья! Подскажите на перекидках где обычно расположен разъём для подключения компа?! Сегодня облазил все, не нашёл!!!
11.11.2019 в 19:23

Парни, подскажите пожалуйста, стоит литьё 20 и резина 35я. Поместится ли 45я, чтобы не цепляла?
Налог на Toyota Alphard
л.с. кВт