Toyota Aqua

Отзывы об автомобиле Toyota Aqua

9 (9/10) 3 отзыва
Toyota Aqua хэтчбек 2017 1.5h CVT

8 декабря 2019 г.

Подходящая машина для работы. В багажник много помещается, а водительское сиденье удобное для езды на дальние расстояния. Езда комфортная, не вызывает напряжения, потому что машиной легко управлять. Несмотря на скромные характеристики, она при наличии мозгов у водителя, может проехать по плохим дорогам...
Toyota Aqua хэтчбек 2016

20 ноября 2019 г.

Замечательная "женская" машина. Хорошенькая, послушная умница, надежная, выносливая и долговечная. Стоимость владения: Экономичный автомобиль. Мало потребляет топлива, в среднем получается где-то 3-4 литра. Расходники и запчасти недорогие, доступные. Надёжность автомобиля: Надежность уровня "неубиваемая"...
Toyota Aqua хэтчбек 2013 1.5h CVT

24 декабря 2018 г.

Toyota Aqua — уменьшенный в габаритах Prius. Леворукий собрат, Prius C с не гуманной ценой. Агрегатная база — гибридная силовая установ-ка THSII , но с более экономичным, то же ресурсным, проверенным и самым распространенным тойотовским двигателем 1NZмощностью 74 л. с. Суммарная мощность гибридной...

Все отзывы автовладельцев Тойота Аква (Toyota Aqua) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Тойота Аква
Клуб владельцев Toyota AQUA г. Хабаровск

12.01.2020 в 09:25

Всем добрый день 😁 Меня зовут Диана, я новый участник клуба))) Свою машину недавно пригнала с Японии, моя Aqua 2015 года. . ‼️Подскажите пожалуйста, как настроить основное время на табло? На какие кнопки нужно нажимать на мультируле?
05.01.2020 в 07:28

Прикупил usb в заглушку над бардачком, чтобы шнур от магнитолы не валялся под ногами. Все встало четенько и без люфта. Вот ссылка https://s.click.aliexpress.com/e/bkySWBhC Aqua 2013 комплектация S(хотя вряд ли в других комплектациях и годах другие размеры))
04.01.2020 в 19:21

Подскажите как настроить время на часах комплектация G с мультирулем ??? Кнопки которые идут на часы не реагируют.
02.01.2020 в 12:41

Всех с новым годом! Расскажите как аква себя ведёт на улице зимой? При -30°. Я так понимаю что ее нужно постоянно держать на прогревах, и что б салон прогревался постоянно что б батареи не сдохли быстро?
02.01.2020 в 09:01

Вот такая проблема. 😕
02.01.2020 в 08:57

Подскажите, может кто с таким сталкивался... Ничего не могу сделать...😕
01.01.2020 в 23:33

Слышал, магнитола Аквы переводится на английский. Кто-то может подсказать, как это сделать?
20.12.2019 в 05:43

Всем привет! Подскажите по диагностике, есть какие-либо серьезные проблемы у меня в машине или нет? А то в он-гибрид сказали, что батарею нужно менять. Поехал туда так как вылезла P0A80, но чек не горел. Тачка привезена под себя с Японии, я первый владелец, так что не уверен, что кто-то что-то накосячил там. Единственное, сигнализаторщик мог накосячить, но тоже не уверен, что он трогал батарею. Спасибо:)
18.12.2019 в 10:00

Здравствуйте акваводы, на стене у вас искал, не нашёл. Покупаю гибрида акву, работа вынуждает ездить по 10000Км в месяц, и по городу и по трассе. Правда, что при пробеге 150-200 т. км батарея в любом случае под замену?
14.12.2019 в 13:11

Доброго времени суток, господа! Подскажите какое масло лить в акпп, какие допуски по нему. Обслуживаемся в гараже motul, там с такой машиной первый раз сталкиваются
11.12.2019 в 10:36

И это что за кнопки ?
11.12.2019 в 10:29

Подскажите что за кнопка и что за заглушка?
06.12.2019 в 06:10

Доброго времени суток, кто нибудь сталкивался с обмерзанием лобового стекла изнутри? Как лечится?
27.11.2019 в 12:02

Всем привет, ребят подскажите кто знает где находится штатный усилитель антенны?
14.11.2019 в 16:12

Ребята, как отключить пищалки ремней безопасности? На просторах интернета полно инфы но все это не то, ну либо руки кривые хотя это не точно) пробовал как на приусе, но тоже что то не то, знает может кто? Советы типа езди так, это твоя безопасность и купи заглушки не принимаются.) Всем долгой жизни батареи)
26.10.2019 в 07:28

Всем доброго времени суток. Кто на свою акву ставит колеса 185/65/15 расскажите какое давление лучше выставить. Я вот решил как по заводским характеристикам 2.3 оставить
24.10.2019 в 09:05

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Не давно купил акву. Все отлично. Но через месяц проблема. При движении либо при начале движения падает резко заряд ввб до двух делений и начинается зарядка. Ввб долго зарядится не может (минут 5-7) без разницы в движении или стоишь на месте. Потом начинают подниматься деления, но двигатель не глохнет пока не заглушишь и заново не заведешь но потом во время движения загорается чек и все остальное. Подскажите пожалуйста может у кого была проблема такая. Понятно что диагностику делать надо. Но к ним мало доверия.
23.10.2019 в 04:01

Хочу лифтануть аквыча. Может кто то это делал
16.10.2019 в 05:00

Всем привет.подскажите сколько литров остаётся в баке после того как загорается значок заправки.вчера на заправке как загорелся значок заправился влезло 26 литров а по мануалу бак 36 литров
02.10.2019 в 17:11

Toyota Aqua - установка нужной годноты. Дооборудование круиз контролем и подсветкой бардачка. Для круиза просто докумаем ништячек на Ali, остальное уже имелось на борту, это же комплектация S =) Для подсветки потребовалось кнопка (извлечена из донора nissan) и плафон подсветки дверей от saab 9-3. Свет бардачка включается при открытии, если включён свет/габариты. Всё выглядит как завод, вся проводка аккуратно уложена. Попутно подключено зеркало-регистратор скрытой проводкой.
02.10.2019 в 08:32

Всем привет! Стоит ли в Акве электрическая тэна как в Северном пакете у приуса 30? Можно ли внедрить как то?
23.09.2019 в 22:13

Привет всем!! Вопрос может кто нибудь менял шины. Есть хорошая зимняя резина 195/65/15 вот хочу себе ее поставить будет ли задевать или чирикать.Всем спасибо!
17.09.2019 в 10:54

Всем доброго времени суток! 31.08 стал счастливым обладателем Аквы в комплектации X-urban. Благополучно пригнав её с Владивостока в Челябинск задумался о смене магнитолы (NSZT-W62G) на что-нибудь на Андроиде с китайского сайта. Магнитола по всей видимости берёт какие-то данные с борткомпьютера по CAN-шине, поэтому возникают вопросы по подключению приобретаемой магнитолы в дальнейшем. Надо ли покупать CAN адаптер для подключения? Или как вообще всё это должно происходить? Чтоб работал мультируль, затемнение подсветки и прочее.. И ещё, имеется ли в акве датчик положения руля для динамических линий парковки? Заранее Спасибо за ответы/советы.
17.09.2019 в 03:23

доброе утро 🌞 живу в Якутске скоро холода , нужен 2 лобовое стекло , ну ее нет у нас в городе в продаже , от какой машины подойдет ? кто как решал этот вопрос , подскажите одногруппники
14.09.2019 в 13:25

Ребят подскажите мне какие лампы предназначены на ближний свет фар. И какие лучше поставить.
11.09.2019 в 02:28

Всем доброе утро. Вопрос к тем кто взял автомобиль в бедненькой комплектации как я. Кто нибудь устанавливал себе кнопку старт стоп отдельно. Если таковые имеются, то желательно расписать что нужно приобрести помимо кнопки, я думаю контрактных запчастей для этого купить не проблема.
08.09.2019 в 03:59

доброе утро ☀️ появился такой вопрос при запуске через неделю раздался грохот толи в движке толи где то там и сразу же исчез а звук был не приятный , кто не будь сталкивался с такой проблемой ? как решить ? спасибо за ответы 🙌🏻
06.09.2019 в 05:08

Может кто ищет себе хорошую машину, клубень продаёт. https://habarovsk.drom.ru/toyota/aqua/33870643.html
03.09.2019 в 20:43

Подскажите, что за кнопка? Полагал, что относится к глонас, но заметил такую же при просмотре обзора у японца. Принтскрин с обзора сделал. У меня собственно такая же.
03.09.2019 в 11:53

Некоторое время назад писала сюда насчет поиска запчастей. Позавчера установила - https://www.drive2.ru/l/539766476945490382/
Налог на Toyota Aqua
л.с. кВт