Toyota Camry 1997 - отзыв владельца

Трансмиссия автомат
Год выпуска 1997
Год приобретения 2009
Все характеристики 3.0 AT бензин

Покупал я свою Камрюху у друга, хотелось седан или универсал, мне хотелось автомат и "большой" мотор. До этого Камри в 20м кузове ни когда не видел или просто не замечал, т.к. думал что лучше немцев ни кто не делает автомобили. Заводилась в любую погоду, ни каких мелких болячек, ни каких лишних и не адаптированных датчиков... Что успел выявить за два года владения: езда по трассе приносит массу положительных впечатлений за счет большой базы и задней независимой подвески ну и конечно же массы 2тонны она плывет как пороход, ездил зимой в -30 градусов путешествовать 840км. в одну сторону практически не устал.Расход составил 9л./100км. АИ92. По городу на Камри ездить не очень приятно(рентабельно) во-первых из-за базы и массы что делает ее слегка не поворотливой, во-вторых из-за расхода топлива 15-17л.,АКПП примитивная за программирована на скорость движения из-за этого по городу ездишь не дальше 3ей передачи, т.к. 4ая включается после 85км/ч. но динамика и комфорт не дают машине наскучить-нажал на газ и снова ее любишь. По з/ч все что касается ТО очень даже приемлемо, стойка от 2200р. шаровая 350р. свечи от 100р. Ресурс у Камри очень большой, кузов оцинкованный, все работает без нареканий и намеков на неисправность.