Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Toyota Carina E с фото

Седан / универсал / хэтчбек (выпускается с 1992 г. )

Стоимость нового авто: от 138 000 до 290 000 Р

8.1 (8.1/10) 4 отзыва
Toyota Carina E 1999
7.7 (7.7/10)

22 сентября 2020 г.

Можно взять дешево и также дешево ее обслуживать. Достойный аппарат за свою цену Стоимость владения: Не сказал бы, что дорогая. Хоть и старая запчастей навалом, оттого и ценник на них небольшой Надёжность автомобиля: Особо не вкладывался. Ненадежный только кузов, ржавчина ползет неизбежно Дизайн и экстерьер:...
Toyota Carina E седан 1998 1.6 МТ
8.9 (8.9/10)

14 января 2020 г.

Надежная, абсолютно неубиваемая машина. Я на ней ездил с 99 по 13 годы, пока не купил новую. Не продал, потому что не хотелось отдавать за бесценок, так и стоит во дворе, езжу на ней на дачу. Стоимость владения: Дешевая очень, ТО недорогое, расход бензина до 10 литров на 100 км. Надёжность автомобиля:...
Toyota Carina E седан 1996 1.6 МТ
7.3 (7.3/10)

16 апреля 2018 г.

Достойное авто за свои деньги. Железо все родное, даже не прогнило за 25 лет, хотя кое где ржавеет. Стоимость владения: Запчасти не дорогие, да и сама машина не сложная. Надёжность автомобиля: Если следить за ней - то очень надежный агрегат. Дизайн и экстерьер: Удивительно, но даже через четверть века...
Toyota Carina E хэтчбек 1998
9.4 (9.4/10)

24 ноября 2014 г.

Автомобиль уже в годах, поэтому при покупке такого агрегата надо ехать к специалистам. Удачных вам поездок! Стоимость владения: Расходники недорогие. Детали доступны, что-то есть на разборках. Масло не ест (масло меняю через 6-7000 км. Налог-500 р., страховка — 3000 р. Конечно, разгоняется не как бензиновая...

Последние комментарии Тойота Карина Е

дмитрий 2 января 2013 г.
всем привет. только что приобрел тайотку пока сказать не о чем, хочу у Вас поинтерисоваться взял дизельную ... отзывы о тойота карина е 2.0 ат gli с коробкой автомат
Игорь 13 января 2012 г.
Машина у меня уже 2,5 года. Двигатель 4А-FЕ на сегодняшний день пробег 300150 км. сам накатал уже 70000 ... тойота карина е 2.0 ат 1997 коробка автомат отзывы
Тема: Форум Toyota Carina E
Carina E1996 11 июля 2011 г.
Семь лет за рулем этой надежной машины с двигателем 7А-FE. Не подвела, не разочаровала.Сделана для Европы ... toyota carina e отзывы владельцев
Тема: Форум Toyota Carina E
jurassic5164 24 марта 2011 г.
Машина- Это Тойота .Отличное авто экономичний дизель который не разу не подводил.По ремонту то только ... какая мкпп стоит на тойоте карина е 2.0 дизель
Тема: Отзыв о Toyota Carina E 1992 года
belz751 20 июля 2010 г.
Хороший автомобильчик Великабританской сборки, но еще с японских комплектующих. Для тех годов, я так ...
Тема: Отзыв о Toyota Carina E 1994 года

Сообщества Тойота Карина Е
Клуб владельцев Toyota Carina E

06.08.2022 в 13:23

Добрый день , может кто подскажет , почему по трассе и по городу расход 10 литров , одинаковый что в городе, что по трассе, Тойота Карина Е 1997 год , 1.6 4афе двигатель.
28.07.2022 в 10:57

добрый день ребята. нужен срочно трамблер на каринку одна четырех пиновая фишка .желательно в алтайском крае.
27.07.2022 в 12:39

Автомобиль TOYOTA CARINA ST215 3S-FE 2001 года в разбор
27.07.2022 в 03:06

Всем доброго времени В разборе новая машинка Carina E CT190 2C универсал Что на стеллаже - седаны Toyota Carina E AT190 4AFE Доставлю до ТК БЕСПЛАТНО Предоставлю любые подробные фото/видео/онлайн связь Находимся Пермский край г.Чайковский Отправка в регионы При заказе нескольких позиций сделаю скидку Попрошу все вопросы задавать в ЛС Админу добра.
26.07.2022 в 18:55

Всем привет ! Занимаемся изготовлением автомобильных Порогов и Арок на любой автомобиль . Материал ( Холоднокатаная сталь ) , пороги толщина (1,2 мм),арки (0,8 мм) . Работаем по России , без проблем отправим в Ваш город транспортной компанией ! Срок изготовления один день . Многое есть в наличии ! Мы находимся в городе Новосибирск ! Наш телефон : 8 - 953 - 872 - 62 - 32 Наша группа : https://vk.com/avtoporoginsk По всем вопросам : https://vk.com/idgusev21
25.07.2022 в 18:39

Всесюм привет. Подскажите у кого из клуба двс 3s ge 3gen. Просто у меня по докам должен стоять 2gen, а по факту стоит 3. Там ремни грм отличаются. Если отличаются то подскажите маркировку на 3gen а то уже всех в магазинах одолел и никто не может подсказать
25.07.2022 в 07:13

TOYOTA CARINA AT212-0064054 5A-FE 1999 года в разбор
15.07.2022 в 10:41

🔩🔩🔩РАСПРОДАЖА🔩🔩🔩 остатков с🚙 Тойоты карина е. Цены не дорогие. Подробности в личку или по телефону 89042809291 вайбер, ватсап. Отправлю тк или почтой. 🔧 штампы комплект 1500р 🔧 стартер 4афе 1500р 🔧 компрессор афе, сфе по 1000р 🔧 стойка передняя 500р 🔧 суппорта (левый) 1000р 🔧 приборная панель по 1000р 🔧 катушка с проводами 4афе 1000р 🔧 тросик газа 4афе 500р 🔧 форсунки 4афе комплект 500р 🔧 крыло переднее правое ( состояние не очень) 500р 🔧 короб воздушного фильтра 500р 🔧 комплект сцепления ( бачок, трубки и два цилиндрика) 1000р 🔧 ГТЦ с вакуумником 1000р 🔧 подушки безопасности по 500р 🔧 радиатор печки (медный) 1000р И многое другое...
13.07.2022 в 17:28

запчасти на toyota carina e st191l 3sfe мкпп г. Пенза отправка транспортными компаниями или почтой России. 89875048747
13.07.2022 в 09:16

В полном разборе Toyota Carina E 1.6 4AFE 1993г.в МКПП. На данный момент есть все! За ценами обращайтесь в личные сообщения! Находимся в г. Пермь. Отправляем в регионы!
11.07.2022 в 21:28

09.07.2022 в 18:20

Всем доброго времени В продаже запчасти седан левый руль Toyota Carina E AT190 4AFE Предоставлю любые подробные фото/видео/онлайн связь Находимся Пермский край г.Чайковский Отправка в регионы При заказе нескольких позиций сам соберу обрешетку (обговаривается отдельно, в зависимости от суммы) Попрошу все вопросы задавать в ЛС Админу добра.
07.07.2022 в 09:06

Утро доброе!Народ,подскажите где купить подкрылки,на Тойоту Карин Е 1992 г. выпуска,в КРЫМУ?
02.07.2022 в 03:14

Всем доброго времени В продаже запчасти Toyota Carina E AT190 4AFE Предоставлю любые подробные фото/видео/онлайн связь Находимся Пермский край г.Чайковский Отправка в регионы При заказе нескольких позиций сам соберу обрешетку (обговаривается отдельно, в зависимости от суммы) Попрошу все вопросы задавать в ЛС Админу добра.
23.06.2022 в 10:22

запчасти на toyota carina e st191 3sfe мкпп г. Пенза отправка транспортными компаниями или почтой России. 89875048747
22.06.2022 в 17:06

Всем привет. Беда бредовая, датчики скорости на мкпп разные или как, короче с моим беда, сломался конкретно, никто не продаёт? Комплектация gti 2л механика
18.06.2022 в 21:42

Всем привет уходит антифриз карина е 1.6 Гбц снял прокладка в норме Все патрубки Не протекают радиатор новый не течёт Кто знает в чем может быть причина?
11.06.2022 в 20:13

Всем привет!Народ,подскажите авторазбор Карины е в Крыму?
08.06.2022 в 14:45

Всем привет 👋🏼 Автомобиль Carina E, но решетка, видимо, не сток : хочу понять от какой машины решетка, и есть ли на такую решетку эмблема “Carina”? Если есть, то какой у нее номер / название - как найти? Подскажите, пожалуйста 🙏🏼
30.05.2022 в 23:31

27.05.2022 в 13:40

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, диаметр трубы у глушителя карина е 1.6 4афе 🙌🏼
26.05.2022 в 13:29

Продам литье на 15, стояли на карина е. Цена 15 т. р.
20.05.2022 в 06:09

Куплю за адекватную цену передние карты,и консоль центральную с воздуховодом и правый воздуховод Карина е , предложения в личку
19.05.2022 в 20:22

Всем привет, ищу шильдик на решетку радиатора carina в Екатеринбурге Любые предложения рассмотрю в лс! Фото для примера
05.05.2022 в 09:30

Универсал в разбор , есть все кроме морды 4a fe
03.05.2022 в 23:01

14.04.2022 в 00:32

ПРОДАМ ОСТАТКИ ОТ КАРИНА Е 1993 ЗА ВСЕ 6000 Т.Р
07.04.2022 в 23:26

Всем доброго дня! Прошу все вопросы задавать в ЛС В продаже молекулы седана Toyota Carina E 1.6 4AFE Пришлю Вам для удобства любые фото/видео/онлайн связь - запчастей Находимся г.Чайковский Пермский край Отправка в регионы Работаем с ТК ГТД(кит кашалот), энергия, сдек Доставка до ТК БЕСПЛАТНАЯ Админу добра.
01.04.2022 в 06:55

Коллеги , друзья , братья! В наличии ремкомплекты ограничителей дверей на Тойота. -Полиамид. Отправка по всему миру. -849 руб.
29.03.2022 в 01:12

Продаю электронную приборную панель. Был в разборе чайник сотка. Панель если не ошибаюсь от человека по фамилии корт. Вмонтирована в стандартную панель. К сожалению не сняли функционал когда ещё стояла на машине. Но я нашел в интернете точно такие же. Абсолютно рабочая. На полный функционал не проверял. Так как не разбираюсь. Цену вижу 15000р. Первые 3 фото как она сейчас выглядит. Остальные 3 фото, функционал из интернета, режимы работы. Не знаю на какие модели подходит, но вроде на все маркообразные
Налог на Toyota Carina E
л.с.