Toyota Carina E 1998 - отзыв владельца

Комплектация 1.6 МТ
Год выпуска 1998
Год приобретения 1999
Все характеристики 1.6 МТ бензин

Для 90-х был нормальный популярный дизайн.

Места очень много, если набиться впятером, все равно все сидят вольготно. Багажник глубокий, но много места отжирает запаска. Салон для бюджетной машины хорош, стыки не скрипят, сиденья комфортные, с подлокотниками, до сих пор не продавилось, хотя обивка уже потертая и ее приходится скрывать под чехлами. Механическое управление всеми приборами по-прежнему актуально, клавиши не западают.

По прямой идет хорошо, на поворотах немного заносит зад, и для маневров требуется место. Но машина легкая, быстро набирает скорость, на 120 км/ч идет ходко, не трясется.

Защита с помощью подушек и ремней.

Не возникало проблем. Ездил в городе и за его пределами, на природу выезжал по сухой земле без покрытия, и нормально было. Зимой заводилась, в салоне было тепло, шалить начала в последние годы, но это уже возраст.

Ни одного крупного ремонта не могу вспомнить за столько лет.

Дешевая очень, ТО недорогое, расход бензина до 10 литров на 100 км.

Надежная, абсолютно неубиваемая машина. Я на ней ездил с 99 по 13 годы, пока не купил новую. Не продал, потому что не хотелось отдавать за бесценок, так и стоит во дворе, езжу на ней на дачу.