Toyota C-HR 2018 - отзыв владельца

Комплектация Cool 1.2 CVT 4x4
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики Cool 1.2 CVT 4x4 бензин

Авто выглядит футуристично со всеми этими изгибами, но вот мыть или чистить его - головная боль. Практичностью пожертвовали во им эффектного вида.

Салон такой же эффектный, сиденья с поддержкой, немного в спортивном стиле, но узкие. Я крупного телосложения, и если дело зимой, то верхнюю одежду приходится снимать, а то боковая поддержка мешает. Шумоизоляция неплохая, но задние колеса шумят. Обзорность сзади никакая, без камеры далеко не уедешь. По начинке салона могу много сказать в адрес жадных япошек. Такие вещи, как кнопка старт-стоп, навигация, то есть элементарное, приобретается только за доп.плату.

Автомобиль не быстрый, но удивительно маневренный, он такой... юркий как ящерица, ему не нужен большой запас хода, много пространства, видит просвет - едет в просвет, точка. На забитой дороге на нем можно вилять, как на мотоцикле. Управляемость просто космическая.

На машину без старт-стоп хорошую сигналку не поставишь.

Клиренс нормальный, но оригинальные колеса мелкие, других не поставляют.

Все проблемы у меня были с кузовом, из-за его формы зимой снег застревает в разных изгибах и замерзает. Заднее стекло вечно заледеневшее.

Расход 12 литров бензина на 100 км.

Все недостатки касаются комплектации, японцы пожадничали.