Toyota Corona 1995 - отзыв владельца

№224792, 30 июня 2020 г.

Год выпуска 1995
Год приобретения 2003

Мне нравится силуэт, сейчас таких не делают.

Салон вместительный, для пятерых, сиденья удобные, хорошая шумка. Багажник очень большой, вмещает все, что мне надо, в крайнем случае можно оставить приоткрытым и обвязать. Салон велюровый, пластик использован мягкий и качественный, с ним и по сей день все в порядке.

Ездит очень ровно и уверенно, от скорости это не зависит. запас хода большой, минимум до 200 можно разгоняться смело и опять же, это не сказывается на плавности хода. Автомат супер-надежный, пашет до сих пор. Подвеска хоть я и мягкая, но переносит любые невзгоды, я как-то раз по очень дурной дороге ехал с набитым багажником, после этого появился стук на кочках. Проездил так еще месяц, потому что не было времени становиться на ремонт, а когда заехал в сервис, оказалось, что лопнули сайлент блоки, и что, даже так я ездил и не тужил, только стук мешал.

на таких старых машинах с безопасностью полный швах.

В сильный мороз заводилась с трудом, а бывало что и не заводилась. Потом арендовал гараж, и все стало лучше.

Очень надежная машина. Купил б/у, езжу много лет, и никакого ремонта сверх того, что бывает у всех, Корона моя не требует.

Это главный и единственный минус. Потребляет от 15 литров до бесконечности.

Неубиваемая машина, сколько езжу, и продавать не собираюсь.