Toyota Highlander

фото - http://www.toyota.ru/

Внедорожник класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2001 г. Стоимость нового авто: от 3 279 000 до 3 577 000 Р

Отзывы об автомобиле Toyota Highlander

9 (9/10) 6 отзывов
Toyota Highlander 2014
8 (8/10)

19 апреля 2018 г.

Пока что я им полностью доволен, активно езжу на этом авто уже почти год. Стоимость владения: Обслуживание, особенно в фирменном автосервисе, стоит недешево. Потребление топлива вполне умеренное. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль для любителей активного стиля вождения. Дизайн и экстерьер: Фирменный...
Toyota Highlander 2014

13 апреля 2018 г.

Позиционируется как автомобиль для любителей активного стиля вождения. За полгода владения этим автомобилем меня все полностью устраивает. Стоимость владения: Потребляет много топлива. Обслуживание дорогостоящее. Надёжность автомобиля: Кроссовер надежный. Дизайн и экстерьер: Дизайн стильный и слегка...
Toyota Highlander универсал 2012

19 марта 2018 г.

Toyota Highlander понравился мне. Это очень хороший автомобиль. Его двигатель обладает достаточной мощностью для езды по городу или шоссе, слияния и проезда, а также обеспечивает плавную езду и гибкую обработку. Он делает все это, одновременно получая тратя меньше в дороге. В интерьере много высококачественных...
Toyota Highlander внедорожник 2014 Престиж 3.5 AT 4х4

28 февраля 2014 г.

Рекомендаций давать не буду: каждый выбирает по себе… женщину, религию, дорогу..)) Стоимость владения: чудес в жизни не бывает, и 3.5 л хочут кушать, аппетит моего Хая был в пределах от 10 (пустое шоссе, зима, круиз-контроль, «Лукойл») до 18 (Москва, жара, рабочий день, «BP») литров на сотню, по данным...
Toyota Highlander внедорожник 2014 Престиж 3.5 AT 4х4

28 февраля 2014 г.

Надеюсь эта информация, поможет вам в выборе машины и прольет свет на плюсы и минусы модели. Стоимость владения: Аппетит у него хороший, средний за 38000 равен 15 литрам. С другой стороны Тигуан с двух литровым, турбированным мотором в 211 лошадей потребляет 13 литров. Не такая большая разница на мой...
Toyota Highlander универсал 2011 Люкс
7 (7/10)

12 февраля 2014 г.

Машина превосходная,но у нас другие планы))) Стоимость владения: До первого сервисного ТО еще 100 км. Машина на гарантии. Надёжность автомобиля: Проблем не обнаружила Дизайн и экстерьер: Цвет белый перламутр. дефлектор капота черный; дефлектор окон Highlander; фаркоп нерж. Highlander Балтекс; тонировка...

Последние комментарии Тойота Хайлендер

Эрнест 15 ноября 2017 г.
Вот везет людям там, и зарплаты в среднем больше, и машины стоят дешевле, и выбора больше. У нас даже ... тойота хайлендер форум
Тема: Форум Toyota Highlander
Пикассо 30 июля 2014 г.
Тайота замечательная машинка и мало достойных конкурентов имеет в своем классе. Хотя и есть некоторые ... тойота хайлендер 2009 2.7 отзывы
Тема: Toyota за полгода продала более 5 млн машин
anka777 16 июня 2014 г.
Двигатель: бензин, 3500 куб.см Трансмиссия: автомат Привод: 4WD Пробег: 67000 Руль: левый Автомобиль ... тойота хайлендер 3 форум
Тема: Отзыв о Toyota Highlander 2011 года
Алексей 9 марта 2014 г.
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на самый главный вопрос. Перенастроенная передняя подвеска (дешевый ... хайлендер клуб
Тема: Тест Highlander: горный характер
Auto 17 февраля 2014 г.
Даже неуклонный рост цен на бензин в США не в силах повлиять на тенденцию последних лет: все больше автомобилистов ... Белорусском номере
Тема: Форум Toyota Highlander
Stasya 20 декабря 2010 г.
Помогите, плиз, хотя бы советом. Родная резина 245*55-R 19, но ее нет в наличии, по-моему, сейчас нигде ... форум тойота хайлендер
Тема: Highlander 2011. Нужна зимняя резина.

Все отзывы автовладельцев Тойота Хайлендер (Toyota Highlander) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Тойота Хайлендер
Toyota Highlander Club - Тойота Хайлендер клуб

сегодня в 19:26

Есть ли в группе владельцы тойота хайлендер? Конкретно интересует первое поколение. Интересно было бы пообщаться.
14.02.2020 в 09:59

Сброс межсервисного интервала
12.02.2020 в 19:15

Всем привет. Подскажите где ремонтируйте свои хайлендеры. Подскажите может какой толковый сервис в Москве?
11.02.2020 в 19:28

Добрый вечер ! Ударил бампер. Разбил туманку. Столкнулся первый раз не знаю где искать. Подскажите где можно купить или заказать
10.02.2020 в 22:27

Всем привет, перестали работать щетки, только задний работает, преды впорядке, подскажите кто сталкивался?
10.02.2020 в 15:02

Добрый день, не подскажете, расход бензина по городу пишет 27-29 л, это нормально? Или надо где то копать, ошибку искать? Или же просто бк врет? Бензин 3.5 273лс
09.02.2020 в 09:35

Здравствуйте машина Тойота Хайленлер 2012 3.5, заменил оригинальное масло в акпп на IDEMITSU ATF TYPE-TLS-LV. В - 27 при движении с парковки раздаётся гул со стороны коробки при наборе скорости, вяло переключаются передачи. Не сказать что - 27 это критичная температура для этого масла. Кто нибудь сталкивался с таким?Масло рекомендуют как замена оригинальному по всем параметрам.
07.02.2020 в 14:20

Парни привет всем,подскажите пожалуйсто,можно ли снять гбц на двигателе 2gr-fe ни смая двигатель?Тойота Хайлендер 2012 год
04.02.2020 в 17:22

Привет всем есть у кого манул в электронном виде скинте пожалуйста в личку .1го покаление
02.02.2020 в 15:26

Всем привет! Может кого то заинтересует? https://www.avito.ru/egorevsk/avtomobili/toyota_highlander_2011_1766913952?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_io
30.01.2020 в 13:26

Санкт Петербург. Продам Хайлендер 2011г Начало эксплуатации 2012 Пробег 183т км оригинал Я второй хозяин Кузов весь в родне! По технически все идеально Кузов в керамическом покрытии Цена 1,3🍋₽ торг! Все вопросы в личку или по тел 89312999017
28.01.2020 в 21:26

Продам фару! В идеале! Город Пермь
25.01.2020 в 21:44

Привет!Подскажите пожалуйста!менял ли кто муфты VVTI на хае 3,5 объём!что лучше поставить?оригинал,или есть достойные аналоги???
22.01.2020 в 17:24

Здравствуйте. Где можно купить бу акпп на хай 2011 г. 3.5
21.01.2020 в 16:22

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК это МАШЕНИК .не заказывайте у него ничего. после получения денег человек сливается. вот его номер телефона 89104462528. человек находится по локации Москва и Московская область, а говорит ,что находится во Владивостоке
03.01.2020 в 19:09

Привет всем!кто ставил на хай 2-го поколения колеса на 17 скиньте фото, как выглядит и как ведёт себя на дороге. Планирую поставить
27.12.2019 в 16:14

Всем привет!куплю не дорого комплект труб передних и задних и порогов на Хай 2011 года.Жду предложений.
18.12.2019 в 18:30

Все здравствуйте! В Хайлендере 2003гв стоит не родная, но стандартная тойотовская магнитола от другой машины, но играет как-то не очень хорошо. Под пластиком на пороге обнаружил акустические провода, но Саба нет и они не болтаются нигде. Открыл обшивку за задним сидением, а там эти провода подключены к стандартному JBL усилитель, т.е. предыдущие хозяева подключили магнитолу через введённые с усилка провода. Сам усилитель, получается, никак не участвует в качестве музыки, а является источником питания. Так вот один электрик сказал, что если ты хочешь задействовать его в музыке, то скорее всего, тебе нужно искать родную магнитолу с соответствующими выходами. Так вот в связи с этим вопрос: кто-то с подобным имел опыт и есть ли у кого стандартный магнитофон от хая первого поколения?
18.12.2019 в 08:56

Даниил Свиягин 2 дня назад Приехала старая тойота и показала как надо! Хаю респект. Х трейл на удивление очень слабо ехал
11.12.2019 в 11:50

Здравствуйте , подскажите где найти Хайлендер 02 г 1MZ. 17410-20390 рагатина от глушителя
06.12.2019 в 18:08

Народ всем привет! Кто небудь ставил электропривод богажника на хай первого покаления. На али их навалом всяких.
04.12.2019 в 22:18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие стоят лампы ближнего и дальнего света на хайлендер 2005?
24.11.2019 в 21:09

Очень прошу подскажите! У меня хай 19 года. Ударил днищем о ров. На оборотах 1,2-1,4 дикий звук из под днища и очень сильные вибрации. Когда тапку давишь звук как дикий, ревёт. Посмотрел в яме, снизу вроде бы все хорошо. Поеду к дилеру, может подскажите в чём дело?
22.11.2019 в 21:23

Оригинальный масляный фильтр Toyota 04152-YZZA1 .Не вижу смысла ставить аналоги подешевле..так как цена оригинала 300-350 руб.
22.11.2019 в 09:24

Свеча зажигания на Highlander(XU40) 3,5л. Toyota 9091901247. В оригинале лежит свеча Denso FK20HR11
21.11.2019 в 18:41

Всем привет. Ни у кого дворники из строя не выходили. Какая причина может быть?
21.11.2019 в 10:34

Кто какой картой пользуется на заправках с кэшбэком?Я вот картой польза от хоум кредит банк. 3% возвращаются .при заправке на 2000 руб возвращаются 60 рублей,а это больше литра бензина))плюс бонусная карта самой АЗС))кому интересна данная карта.. можете оформить по моей ссылке http://hcrd.ru/QSRgX4 тогда вам бонусом от меня придет 500 рублей))
Налог на Toyota Highlander
л.с. кВт