Toyota ProAce 2016 - отзыв владельца

Двигатель дизель
Год выпуска 2016
Год приобретения 2017
Все характеристики 2.0 MT дизель

Формы обтекаемые, есть только два передних окна, минивен недлинный, но широкий.

В моем варианте два сиденья, все остальное пространство отдано под грузы, мне так надо для работы.

Мощности и динамики не хватает. Когда полностью загружен, об обгоне не может быть и речи, а если налегке, то скорость 120 км, это оптимальный вариант, разгоняться больше нет смысла, машина не тянет.

Есть системы безопасности, и подушки на передних сиденьях. Опасаться стоит ударов сбоку, можно перевернуться.

Посадка низкая и колеса небольшие, но если водить осторожно, то можно спокойно передвигаться по просторам нашей необъятной.

Не уверен в двигателе, как долго он проживет на нашей солярке, но гарантию дали нехилую.

Очень экономичное потребление. В смешанном цикле заявлены 7,5 л, у меня выходит ближе к 7. В тойотовских СТО обдирают как липку, все оригинальные детали, вплоть до самой мелочи, стоят дорого.

Рабочий минивен, с хорошим запасом места под перевозку грузов. Не приспособлен к быстрой езде и бездорожью, но я на нем работаю, а не выпендриваюсь, и мне подходит. Для перевозок сделано все, есть крепления, удобные сдвижные боковые двери и здоровенный багажник. Загрузить можно по самую макушку. Важно, что выглядит он представительно, это производит впечатление на клиентов.