Toyota RAV4 2009 - отзыв владельца

Комплектация 2.0 MT
Год выпуска 2009
Все характеристики 2.0 MT

Супер гигант! То что мне нужно!

В салоне шумновато. Но никто и не говорил о хорошей шумоизоляции в РАВ4

По бездорожью ездить не приходилось, но по городу — при выезде со дворов — заехать на бордюр без проблем, по ямам (разумной глубины) — так же… Короче говоря, я практически забыла думать о клиренсе, днищем ничего не цепляла. Динамика нареканий не вызывает: авто хорошо держит дорогу, уверенно вписывается в повороты; руль крутится легко.

подушки безопасности: передние и боковые (передние) для водителя и пассажира

Подвеска у РАВ4, по моим ощущениям, полужёсткая, как и у Кольта (у Джука была мягче)… Не скажу, чтоб я аккуратно ездила, тем не менее — стойки не «пробивало»…

Дороговато. Но жить можно.

Откатав благополучно 730 км., было проведено очередное (плановое) ТО с заменой расходников и диагностикой подвески (не у дилера).Стоимость запчастей (по подвеске) — 9460 р. Стоимость работы — 4700 р. Расход топлива считаю приемлимым: БК показывает 10 —11 л./100 км. (при смешанном цикле). И

Хотелось ещё улучшить внешний вид: автомобиль казался каким-то убогим, что ли… Заказала «допы» (оригинал): рейлинги на крышу и «кенгурятник»