Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы о Toyota Town Ace, плюсы, минусы, недостатки

Компактвэн класса Компакт-вэны (выпускается с 1988 г. )

Стоимость нового авто: от 600 000 до 650 000 Р

9 (9/10) 2 отзыва
Toyota Town Ace 2013
8 (8/10)

5 октября 2020 г.

Спокойно выдержит семью даже с маленькими детьми. Комфортный для поездок на море, спокойно справляется с этой задачей Стоимость владения: Налог и расход топлива терпимые Надёжность автомобиля: Тойота прекрасно себя зарекомендовала для меня давно, какая бы модель не была Дизайн и экстерьер: Чем-то напоминает...
Toyota Town Ace 2010
9 (9/10)

31 марта 2018 г.

Этот минивэн прекрасно справляется со своими задачами. У нас большая семья и мы любим много путешествовать или ездить за покупками. За пару лет усиленной эксплуатации проявил себя отлично. Стоимость владения: Ремонта частого не требует, бензина потребляет сравнительно мало (ориентируясь на другие модели...

Последние комментарии Тойота Таун Эйс

CJc22 10 октября 2013 г.
За 8-10 тысяц можно найти очень живого и не убитого Mitsubishi Canter 2000 г.в. (тоннаж 3 тонны, двигло ... тойота таун айс микроавтобус 2012 отзывы
Geg 10 октября 2013 г.
Навскидку: FAW 1041 Дизельный грузовик, бортовая модель. Перевозит до 2т. Идеальное соотношение цены ... отзывы о тойота Town ace 2000 г бензин
СЛон 10 октября 2013 г.
У меня у отца Тойота ToyoAce, 94 г.в., по паспорту грузоподъемность машины 2 тонныsmile.gifтащит она ... тойота lite ace noah 2.2d полный привод отзывы

Сообщества Тойота Таун Эйс
Клуб владельцев Toyota Town Ace

вчера в 20:15

Ещё в поиске рельсы под штору, с крепежами. Которая разделяет водительскую часть, от пассажирской
вчера в 16:49

Всем привет. Продаёт кто-нибудь эти заглушки, серые и в отличном состоянии
вчера в 13:39

вчера в 03:54

Всем привет. Кто может подскажет. На АКПП пропала задняя передача, менять на контракт, или можно починить? На холодную и на горячую не реагирует. Масло сливал, чёрное. Тойота Таун айс,2 ст, 2wd, 92 год. A44DL E282. И на коробке 91L?
02.12.2020 в 22:35

кто продавал двигатель в разборе?
02.12.2020 в 20:05

Подскажите пожалуйста хотел поменять задний арматизатор и обнаружил сверху стоят какие-то типа моторчики для подкачки воздуха, говорят что у них есть подъем армотизаторов, подскажите правда ли это или враньё, но кнопок найти не смог. Toyota Town Ace 1991г 2.0 дизель
02.12.2020 в 18:18

4 декабря еду в екб. Кому что нужно пишите привезу
02.12.2020 в 14:39

Тем кто решил приобрести пружинный хомут! Вобшем, делаем замер одетого патрубка на писюне, вот это и будет первой цифрой в размере, вторая, ширина хомута! Кажется все ясно растолковал 😁
02.12.2020 в 02:20

Всем привет. Town Ace, 2C, CR36, 1993 Живу во Владивостоке, кто может подсказать сервис, где с 2C дружат, как следует? Проблема в следующем. Условно каждая смена сезона (зима-лето-зима) сопровождается регулировкой клапанов из-за того, что машина на холодную не может завестись. Конечно это не сразу происходит, а постепенно со временем, но в итоге она не заведется совсем и придется мне запускать ее с горы.) Как результат, регулировать клапана было уже некуда и меняли клапана, шлифовали ГБЦ (если я все правильно понимаю), меняли прокладки и вроде все заработало. Но не долго музыка играла, все вернулось на круги своя. На вопрос в чем причина, мастера, где делаю, жмут плечами. Моя догадка, человека далекого от механизмов: Рабочая температура двигателя выше нормы обычно в затяжные горочки, стрелка может перевалить чуть дальше середины, но главный ориентир для меня это запах. В такие моменты запах в машине особенный) как будто горит масло) Сами мастера в сервисе на эту версию отвечают, что такого быть не может. Но что может не говорят. Вот уже много раз, как начинает троить при запуске, а после вовсе не заводится, подъезжаю на регулировку клапанов. Кстати о масле, кушает он его столько, что страшно даже замерять. Вроде заменой некоторых прокладок создавалось впечатление, что жор у машины поубавился, а иногда даже пропал во-все) Но либо это было иллюзией, либо это было временно, после чего прокладки (возможно не справлялись с температурой двигателя) прогорали, но это мои догадки. В общем не буду мешать кучу проблем в один пост, но басик хочется привести в порядок, хотя мог бы продать его уже и забыть) В общем пока вопрос про клапана и то, что троит если зазоры увеличиваются. От чего увеличиваются ? p.s. сразу хочу проговорить, про свечи и топливо, что эти версии постоянно проверяются и как правило свечи меняются при случае. и как результат после регулировки клапанов все работает
01.12.2020 в 21:16

Перебрал стартер. Движка 2CT. Вдруг кому пригодится. Размеры подшипников
01.12.2020 в 18:29

Кто там про расход бензинок интересовался.Вот,япошки считали,двс у них с пробегами +- 100 000. На дизель жаль нету такой.
01.12.2020 в 17:55

Всем привет, куплю моторную косу на 3ст.
01.12.2020 в 13:19

Кого-то что-то интересует? Нет двигателя и коробки. Карданы есть, мосты, кренометр, холодилтник, фары, бампера, радиатор есть, но нужно паять.
01.12.2020 в 10:42

Свапнул клиенту движок 1gfe beams и состыковал с родной МКПП G53. Все отлично работает, в салоне тишина, никакой вибрации, печка жарит. Расход по трассе с включенными хабами получился 12л/100км, с выключенными 10.6л/100км. Проехал в общей сложности 800км по трассе, почти все время ехал 110км/ч, иногда 120. По городу только начал замер расхода. Клиент прокатился немного, очень доволен переделкой. На тахометр не обращайте внимание, он пока еще не переделан, поэтому показывает неправильные обороты.
30.11.2020 в 06:00

Всем привет, купил себе на днях тауна двигатель 3с пробег 70 т двигатель контракт, хочу поменять ремень грм, пришёл в магазин , ремень оригинал есть и ролик обводной , а вот натяжного нет , и тут продавец предложил другой комплект поставить гетц вроде бы, стоит дешевле намного, вот и берут сомнения брать его или нет бельгийский говорит . Подскажите что лучше ставить.
29.11.2020 в 06:14

Народ всём привет. Скажите пожалуйста у меня автобус Тойота Лей Тайс двигатель 3ct . Плохо заводится на холодную в догонку, чёрный дым идёт и не хочет. Свечи всё работает. Ту зиму в любой мороз заводился. В эту минус 5 и не хочет. На горячую хорошо заводица. Подскажите пожалуйста может кто знает в чём причина.
29.11.2020 в 00:28

все еще ищу задний бампер и усилитель
28.11.2020 в 22:58

Всем привет .нужна задняя тропеция дворников ,на кузов cr 30.и нижний карданчик рулевой который с резиновой (манжетой,муфтой,проставкой)не знаю как правельно назвать.может кто продает?
28.11.2020 в 10:16

Добрый день мужики, может кто подскажет. После капиталки ДВС машина не заводится, включил зажигание приборки горят, стартер крутит и не заводится, в двигатель питание не идёт, в чём может быть проблема? Может кто-то сталкивался, машина 1993 г.в. бензиновый 2-х литровый, таун айс, ДВС 3Ү.
28.11.2020 в 09:27

Всем привет может кому пригодиться https://youtu.be/kpWPSYm_FVs
27.11.2020 в 14:58

Всем здравия, подскажите по пыльникам, нужны каталожные номера. Lite Ace CR52.
27.11.2020 в 13:26

Мужики доброго времени суток! Не могу найти штампованый диск на своего старика. Подскажите кто где покупал? Toyota town ace 1991 год
26.11.2020 в 13:41

Мужики подскажите пожалуйста, Toyota twn ace грузовик, двигатель 2с. Можно ли ГБЦ снять без снятия кабины? Антифриз в бачке бурлит, печка холодным дует, прошлый хозяин говорит двигатель капиталил, хочу снять на трещины посмотреть и прокладку проверить. В сервисе сегодня сказали нужно кабину снимать. Кузов cm55, 92 год.
25.11.2020 в 16:09

Всем доброго времени. Мужики, прошу помощи. Таун айс 1993г не могу добраться до радиатора печки. Может есть у кого видео, буду благодарен.
25.11.2020 в 06:11

Всем 👋. Продам з/ч YR30 , есть почти всё кроме двс, двс ушёл без навесного.
24.11.2020 в 17:08

Всем привет .кто нибудь разбирал заднию трапецию дворников.боюсь щас стекло лопнет ни в какую не подается.
24.11.2020 в 13:54

ищу трубку обратки
24.11.2020 в 12:26

течёт соляра откуда то с тнвд может быть кто-нибудь может сказать ть ть откуда она может течь что нужно купить чтобы это всё устранить https://youtu.be/jW1jVPjMtLs
23.11.2020 в 17:12

Всем привет, ищу мелочевку по салону, может есть у кого. КМ30, YM30 и т.п. 1 наруж . резинки стекл передних дверей 2 кожух подрулевой, можно части. 3 задние катафоты, круглые 4 петля замка задней двери 5 ручка задней двери, внутренняя 6 средняя часть приборов, двс 2Y 7 приблуда удержания открытого капота 8 нижние карты передних дверей 9 направляющие задней двери
23.11.2020 в 10:40

Разбор : Toyota / Lexus Большой выбор б/у оригинальных авто запчастей , стекла, бампера, оптика, двери, подвеска, двигателя, трансмиссии и т.д. Отправляем в любые регионы России, а так же в Казахстан,Беларусь и т.д
Налог на Toyota Town Ace
л.с.