Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Toyota Tundra с фото

Пикап класса Пикапы (выпускается с 2000 г. )

Стоимость нового авто: от 5 300 000 до 6 534 256 Р

9.1 (9.1/10) 1 отзыв
Toyota Tundra 2017
9.1 (9.1/10)

30 марта 2018 г.

Автомобиль купил полгода назад, всем доволен. Стоимость владения: Бензина потребляет много, ремонт тоже на уровне. Надёжность автомобиля: Надежная машина. Дизайн и экстерьер: Машина, при виде которой замирают не только водители, но и пешеходы. Дизайн мощный, запоминающийся.

Последние комментарии Тойота Тундра

Марат 31 января 2021 г.
Надежные это да, особенно субару, неважно даже форестер или нет, тут надежность в принипе фирменная ... toyota tundra
Тема: ТОП-10 автомобилей с которыми не спешат расставаться
Виталий Курбатов 29 января 2021 г.
Вот форестер тут точно не зря, один из лучших автомобилей в принципе, так что ничего удивительного, что ...
Тема: ТОП-10 автомобилей с которыми не спешат расставаться
BLZrcev 8 апреля 2011 г.
У меня тундра 2007 года, объема 5.7 литра. Автомобиль комфортный, управляется без кренов, как легковушка ...
Тема: Хочу купить Toyota Tundra
LeonoV 6 апреля 2011 г.
Хочу приобрести Toyota Tundra - многие хвалят и советуют! Заказывать буду скорее всего через интернет ...
Тема: Хочу купить Toyota Tundra
CITY 1 ноября 2010 г.
Toyota Tundra (Тойота Тундра) проектировался как грузовик. Мощный двигатель, основательная рама и большая ...
Тема: Отзыв о Toyota Tundra 2010 года

Сообщества Тойота Тундра
Клуб владельцев Toyota Tundra

сегодня в 09:47

Продам магнитолу в стиле тесла. Покупалась год назад за 55000т р. Отправлю тк цена 38000т.р. тел для связи +79606301905 Ваше сообщение
вчера в 20:11

Подскажите, какой аккумулятор на Тундру поставить.
24.02.2021 в 13:15

Колёсные проставки от производителя! Изготовим абсолютно под любые параметры!⚙ Многие размеры имеются в наличии📝 Материал высокого качества - дюраль Д16т🥇 ___________________ Наша группа👉🏻 vk.com/twheels
23.02.2021 в 17:17

Hello everyone! Всем бобра! Мы импортеры, первые цены для вас! Админу добра! Новинка, есть и чёрные и белые подробнее тут 👉
20.02.2021 в 16:03

Всем привет! Ищу такой задний правый "тюнинг" фонарь, либо же продам/обменяю на сток(левый)
15.02.2021 в 12:16

ПРОДАЖА КОНТРАКТНЫХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ВСЕХ ВИДОВ для автомобилей Японского производства в любой регион РФ и СНГ.
11.02.2021 в 17:32

Приглашаем всех участников группы на бесплатную диагностику АКПП Toyota. Компьютерная диагностика, проверка масла, тест-драйв и консультация опытного мастера. Записывайтесь и приезжайте к нам на диагностику АКПП! Наша группа в контакте: https://vk.com/remontakpprossia Также мы проводим ежемесячные акции на бесплатную замену масла АКПП и ежегодную акцию на бесплатный ремонт АКПП!
10.02.2021 в 15:39

Парни! Сколько у нас катализаторов в машине 4 или 2?
09.02.2021 в 15:44

Куплю тундру от 2014 года Crew Max limited
08.02.2021 в 10:48

Александр вчера в 9:21 Продам магнитолу в стиле тесла. Покупалась год назад за 55000т р. Отправлю тк цена 40000т.р. тел для связи +79606301905 Ваше сообщение
06.02.2021 в 23:18

Кто подскажет какие колонки которые на торпеде по бокам подойдут на тундру 2010 года
03.02.2021 в 23:46

Есть возможность изготовить такие фендеры. Мне обошлось в 200к оригинальные из США, купил на свою машину. Думаю снимать матрицу или лепить их уже на свой авто, по этому если кто-то хочет такие, пишите пока я не покрасил и не установил. Потом будет поздно. По цене будет зависить от количества желающих, делать буду не я, отнесу лучшим лепилам в своем городе.
02.02.2021 в 06:44

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК! ПРОДАЁТ ЗАПЧАСТИ! НОМЕР КАРТЫ : 4117 2702 0535 2702 https://m.vk.com/topautozap10
01.02.2021 в 07:12

Хочу поставить себе другие фары, что посоветуете взять? 2013
31.01.2021 в 17:30

Ищу в продаже блок управления топливным насосом 89570-34010
30.01.2021 в 20:37

Щиток приборов от лимитед или платинум по вменяемой цене никто не продает?
30.01.2021 в 18:43

Здравствуйте..заказал магнитолу в интернет магазине..кто может сталкивался? Не лохотрон ли это? Оплата вроде бы при получении..
29.01.2021 в 23:54

Всем привет, случайно не завалялся у кого абсорбер угольный на 12 год?
29.01.2021 в 17:40

Здравствуйте ребята..такой вопрос..какой андроид лучше поставить на место штатной головы..тундра 5.7 2008 год комплектация Лимитед с садом..выбор большой..что бы не ошибиться..интересует прежде всего качество звука и поддержание штатных опций и кнопок на руле..и ещё такой вопрос..ставил ли кто-то 2дин? Смотрю там есть пионер и сони..всё-таки Япония...что лучше?
28.01.2021 в 21:21

Товары для Toyota/Lexus с Aliexpress, с хорошими отзывами и оценкой vk.com/toyotach , может будет кому интересно 😎☝️
28.01.2021 в 08:42

продам катализаторы с тундры 5.7, все 4 отличные, ездил без проблем на них, чеков и ошибок небыло, внешне в идеале, вместе с приёмной трубой. цена 30к. фото добавлю чуть позже. Находится в Томске, отправлю а любой город. писать в лс. или 89528931333
26.01.2021 в 13:46

здравствуйте нужен вакумник на тундру 5,7
26.01.2021 в 13:41

День добрый, недавно купил тундру, 2010 год, кто нибудь подскажет специалистов или сервис для Тойотй Тундры в Тюмени. Есть раздатка в отл. сост. 2010 г. 5,7 л. 56 т.миль пробег.
26.01.2021 в 10:34

приветствую всех Хочу поменять чехлы на тундру , кто сталкивался , предложений полно , где лучше брать ... Спасибо
22.01.2021 в 19:22

Всем доброго времени суток! У меня тундра 2011 г.в сломалось рессоры 2 листа с водительской стороны,кто нибудь с таким сталкивался??? Если рессоры закажу то через 3 месяца будут,кто нибудь может дать совет, от какой машины подойдёт рессоры,мне надо 2 листа 6 см в ширину 141 см в длину и ещё 110 см. Кто нибудь дайте подсказку. Спасибо заранее. И ещё как можно найтти группу в ватсапе тундроводов
22.01.2021 в 19:07

Может есть у кого пластик боковой междверной стойки, серый .?
22.01.2021 в 18:30

2UZ-FE в дербан. Коленвал утиль.
20.01.2021 в 12:06

Всем привет, есть у кого распиновка кнопок руля, которые под подушкой? хочу поставить руль от 200го, а фишки немного разные
19.01.2021 в 22:44

Всем привет. Никто тундру в первой будке не продаёт?
16.01.2021 в 00:31

Крутим вертим )