Toyota Yaris 2015 - отзыв владельца

Комплектация 1.5 МТ
Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2015
Все характеристики 1.5 МТ бензин

Нормальный дизайн Тойоты, фары хорошие, яркие.

Внутри больше, чем можно подумать снаружи. Задние сиденья если надо, можно опустить, они ровно укладываются. Кресла регулируются, в том числе и задние, руль регулируется, много индивидуальных настроек. Необычная приборная панель очень удобная, после нее боюсь пересаживаться на другие марки, будет уже непривычно. Салон теплый, с хорошей шумоизоляцияей и приличной магнитолой.

Движок всего 1,5 литра, но в городских условиях больше и не надо. Между городами тоже приходилось ездить, и на трассе себя чувствовал уверенно. Проблемы доставляет только крен, автомобиль валкий на скорости, и на поворотах. То же касается быстрой езды по трассе при боковом ветре.

Сзади подушек нет. Корпус кажется крепким, были легкие удары, на нем оставались совсем небольшие вмятины. Было дело, в меня сзади въехали, из-за чего я впилился в переднюю машину. Заменял только бампера.

Клиренс высокий, но это не значит, что ездить можно по оффроаду. Просто в городе меньше проблем, не все ямы приходится объезжать.

Все очень хорошо, я ничего не ремонтировал.

Ежедневные расходы невелики: двигатель экономичный, частых поломок нет. Не представляю сколько может стоить ремонт, но хотя бы достать запчасти будет несложно.

Качественная легковушка, Тойота себя зарекомендовала в очередной раз, я езжу с удовольствием.