Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев УАЗ 3909 Фермер с фото

Фургон / Бортовой грузовик / Микроавтобус класса Компактные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 1994 г. )

Стоимость нового авто: от 653 000 до 1 141 000 Р

7.4 (7.4/10) 6 отзывов
УАЗ 3909 Фермер внедорожник 2017 2.7 MT 4х4
9.4 (9.4/10)

13 февраля 2021 г.

Очень хороший автомобиль, мне нравится, ни чуть не жалею о покупке. Стоимость владения: За машину нисколько не стыдно, езжу на ней не только по деревне. Надёжность автомобиля: Буквально недавно купил новую резину, поменял маслосъемные колпачки. Дизайн и экстерьер: Бодро смотрится, я в восторге от этого...
УАЗ 3909 Фермер грузовой 2010 2.9 MT 4×4
4 (4.0/10)

19 марта 2020 г.

Не смотря на то, что обругал его как только мог, я со своим Уазиком расставаться не собираюсь. Он неудобный, нединамичный, доставляет проблемы, но пашет без капризов, все его поломки очень легко и быстро устраняются, и нет простоя, а это самое главное. Стоимость владения: Дешево содержать. Топливо можно...
УАЗ 3909 Фермер грузовой 2010 2.7 MT 4х4
6.4 (6.4/10)

20 января 2020 г.

Использую для перевозки как грузов, так и пассажиров. Езжу по сельской местности, где импортный транспорт сдохнет, а наш тянет как ни в чем не бывало. Неприглядный, некомфортный, без современных удобств, но отрабатывает свой бензин на все сто. Стоимость владения: Дешев в эксплуатации, ремонтировать можно...
УАЗ 3909 Фермер микроавтобус 1997
7.7 (7.7/10)

27 октября 2019 г.

Приобрел автомобиль не на ходу для личного использования как помощника в перевозках и личного передвижения. Сразу поставил на ход. По проходимости и личного транспортного помощника оправдал все ожидания. Не подводил ни разу. Для него нет бездорожья. Не привередлив. Вместителен. Удобен. Можно и в лес...
УАЗ 3909 Фермер 2012 Trophy 2.7 MT 4×4
10 (10.0/10)

19 марта 2018 г.

Уазик брал себе с рук, несмотря на то что он мне достался с большим пробегом я им полностью доволен. Ремонт делаю раз в полгода, за счет того что сам разбираюсь в автомобилях чиню его тоже сам, благо запчасти стоят недорого и достать их особых проблем не вызывает. Проходимость хорошая, что летом по грязи...
УАЗ 3909 Фермер 1998
7.1 (7.1/10)

27 ноября 2017 г.

УАЗ 3909 Фермер 1998 года, объем двигателя 2.4 бензин, 92 л.с. "Буханка" у меня уже 10 лет. Надежнее друга для моей сельской местности у меня не было. Очень не прихотливая, высокопроходимая машина. Сразу отмечу ее минусы, их, я считаю, не много: 1. слабая динамика 2. кушает много топлива. 3. качество...

Последние комментарии UAZ 3909

Иван 6 августа 2019 г.
Блин, щас народ ринется это чудо покупать, цвета неожиданности. Американцы уже в истерике. Прикинь, такая ... отзывы об уаз фермер с фото
Алексей 29 июля 2019 г.
Мне интересно какие вообще продажи у Бельгийского дилера (не обязательной этой модели) - жил в королевстве ... уаз фермер 2019г отзывы
Тема: УАЗ готовит «Буханку» в оранжевом настроении
Вьетнамский сержант 25 июля 2019 г.
Алексей Кузнецов, Вам просто некомплект продали, или Вы смотрели плохо: гляньте, там регуляционный кувалдометр ... уаз фермер отзывы владельцев с фото

Сообщества UAZ 3909
Буханки и УАЗы в ВК - 452, 469, 3962, 3303, 3151

сегодня в 23:36

Ближеца к покраске
сегодня в 23:35

Вот что замутил
сегодня в 05:29

мужики всем привет подскажите пожалуйста двс ЗМЗ 409.10 после ремонта ГБЦ стали вылазить две ошибки слишком бедная смесь и высокие обороты регулятора холостого хода может быть из-за того что неправильно выставлено зажигание распредвалы по меткам ,цепь немножко потянута точно по меткам не мог выставить,на холостых плавают обороты от 850 до 790, как вариант я так думаю может быть где-то подсос воздуха во впускном
вчера в 11:58

Ну чтобы скучно не было. Вчера закончил весьма своеобразную шумоизоляцию в УАЗике. В связи с чем вопрос: кто второй генератор ставил ? На пальцах объяснить сможете как и чего делали ? А то чего то я очкую, что сдохнет мой. Или посоветуйте помощнее. Гуглу не доверяю. Спасибо.
01.03.2021 в 00:41

Всем привет, подскажите владельцы хантеров, можно в уазике лечь в полный рост, 1.8 м.?
28.02.2021 в 15:59

Нужно давать людям второй шанс 😁
28.02.2021 в 15:08

Кто по хабам что порекомендует? Кардан подыхает, хочу летом без передка погонять. Трещётки не предлагайте, отверстий нет в шрусах. Нагрузки хорошие, заглушки в багажнике... Но всё равно может какие понадёжнее??? Или все овно и тоже?
28.02.2021 в 14:41

Прокачал-таки сцепление в одно лицо.Пришлось сначала Главный ТЦ качнуть,дальше пошло веселее.
28.02.2021 в 12:00

В общем зависая месяц на просторах удалось убедиться в том что данный прицеп от газона можно эксплуатировать с уазом. Везет в 2 раза больше чем штатный и гораздо прочнее современных новоделов. Осталось только найти такой с документами, желательно убитый, чтоб не был завышен ценник а самому восстановить как надо и поставить на учёт ☝ (Последнее фото штатный для сравнения)
28.02.2021 в 10:07

Задрал я уже всех вопросами, НО сцепление лепестковое, а шток рцс регулируемый. Кент утверждает нужен зазор, я хочу прижать к лепесткам подшипник. Как правильно ? Нужен зазор или нет. Просто поменял гцс, теперь стал регулировать. А хрен там, пока не прижмешь сцепления толком нет, по городу не езда совсем. Снял вилку, чутка выработка под шаром, поменяю. ДВС 4218. Лепестки уже погрызаны, зазор был. Как вообще правильно регулируется лепестковое сцепление ?
27.02.2021 в 22:23

Да вопрос на заслонке подачи воздуха при полной нажатие на педаль газа на сколько она должна открыватся Сегодня ехал тросик с зажима немного ослаб я вместо радного поставил 3мм нержавейку
27.02.2021 в 13:39

Сваял самопальный стенд для промывки системы питания включая регулятор давления. Насос с подачей 60 л/ч, патрубки, коннекторы, фильтр (нужен ли?) Пользоваться легко и просто.
27.02.2021 в 06:15

В место пружин такую шнягу поставить, новерно лучше будет думается. Пружина считаю увеличивает подброс кузова. Хотим внедрить на бортовой Тазик. Какие ваши мнения.
26.02.2021 в 23:42

Всем доброго! Вот призадумался я над тем, что от моей любимой грузоподъемность в тонну это слишком, не вожу я на ней по большей части столько, больше как-то с семьёй поездки, так вот, у меня сейчас 13 листов стоит, сколько убрать надо, что бы мягко шла?
26.02.2021 в 15:56

Всем привет, ставил кто ЦЗ от автогур 73. Не сильно понятно с передними дверями. Инструкция походу от другого комплекта. Автогур как обычно косячит.
26.02.2021 в 01:07

Всем здравствуйте, для чего отверстие с резьбой между заглушками, что там крепится? Умз
25.02.2021 в 10:40

Близится очередной летний сезон, а значит поездки участятся и удлинятся. Значит для динамики и экономии нужно очистить топливную систему. По сему вопрос: Что лучше химию лить а бак или использовать химию из независимой ëмкости для промывки. Второе дороже и нужно слепить приспособу но это мелочи, минут 30 работы всего. Из карбового опыта применения химии в бак это съело все прокладки в карбюраторе но карб блестел, как у кота яйца внутри. После восстановления прокладок улучшения динамики и экономичности не заметил или плохо смотрел.
23.02.2021 в 16:58

Тэкс... Ещё вопрос не в тему. Имеется туристический навигатор гармин легенд нс. Отказывается запускаться если вставлена флешка. Без флешки мигом запускается и находит спутники но нет карт. С флешкой он зависает. Раньше было такое и лечились снятием и установкой флешки. Сейчас такое не катит. Из всего этого сделал вывод, что проблема в флешке, а значит на повестке дня вопрос, можно ли перезалить карты на другую флешку и, как это сделать. Раньше не прокатывало это. Стоит там какая-то закладка, которая не давала после перезаписи работать
23.02.2021 в 10:56

Вопрос не в тему малость. Вожу б/п в машине, сейчас у нас в районе -30° +/- 5°, так вот вчера понадобилась пила, спокойно завëл промороженную начал пилить, а она заглохла (не прогрел, мой косяк). Больше завести не получилось. Унëс в тепло, грелась часов 12 и снова не могу завести. Искра есть, компрессия чуЙствуется, топливо свежее почти, свеча сырая. Сушил, продувал снова грел и ничего. Из вариантов в голову лезет одно - топливо гавно но в машине этот бензин работает. Что ещё может быть? Пила штиль 180 лет ему почти 20 но мото часы не очень большие.
22.02.2021 в 20:31

После морозов вытекла тормозуха из гидропривода сцепления.Прокачать так просто не удалось.Есть смысл подать давление в бачок через крышку?Поможет?
22.02.2021 в 20:14

Так спецы сильно непинайте,хочу поставить раздатку с механической лебедью от бтр70.кто сталкивался с такой заморочкой?.жду ваши советы,пожелания🤟🤟🤟🤟🤟
22.02.2021 в 19:19

Можно ли без реле просто через клавишу подключать печки и доп. помпу на УАЗе? По штату вроде бы так и подключаются печки и на УАЗе и на Жигулях например.. а вот помпа. В интернете все схемы с реле, неужели не прокатит через клавишу просто ее подключить. Проводок, торчащий из помпы обычный нетолстый наверное полтора квадрата сечением, неужели мощность потребляет такую большую
21.02.2021 в 20:19

Может кто знает, для чего задумано отверстие снизу панели рядом с тумблером печки?
21.02.2021 в 20:00

Привет мужики.Сегодня весь день провозился с коробкой,просто поменял заднию шестерню, всё,включена постоянно третья или четвёртая передача не пойму.Завожу на сцеплении едит на пониженной.Крышку ставили в двоем вилки вроде как все на место встали.Может сама крышка сломалась,но чему там ломаться,что может вообще случиться.
21.02.2021 в 05:02

Оказывается еще можно встретить запчасти ссср в магазинах, но маркировка не понятное
20.02.2021 в 20:47

добрый вечер! вот и начались смутные времена! да шучу я😁 ! кто нибудь менял на поршнях рабочего тормозного цилиндра уплотнительные резинки? а тут машинка приехали. надо все цилиндры поменять. вот и интересуюсь, что если просто поменять на них резинки. а то все цилиндры менять.....
17.02.2021 в 18:07

Всем привет. Подох стартер. Вот сижу думаю, а точно ли в сам стартер виноват. Разъясните кто шарит. Итак картина такая: заводим машину, все отлично, но стартер не перестает крутить, бендикс возвращается и крутится. Явление не постоянное и по сути про****ое. Т.е. втягивающее сработало, стартер завращался, потом втягивающее отключилось а стартер нет. Чего за нахер такой ?
17.02.2021 в 15:10

Мужики всем привет вопрос такой интересует,покупал ли кто-нибудь в этом интернет-магазине в Челябинске при заводе Алмаш, комплект ГРМ euro 3 с разрезными звездами, не лохотрон и как сами запчасти качество
17.02.2021 в 00:37

Начинаем шумку клееть