УАЗ Профи 2018 - отзыв владельца

Автор: lyubomiR0

Год выпуска 2018

обладает оригинальным плавным стилем, соединяющим в себе динамику с престижностью и элегантность

Современный автомобиль должен соответствовать основным эргономическим свойствам - соответствовать форме и размерам человеческого тела, силовым, двигательным возможностям человека, особенностям органов чувств водителя. И это тут все есть.

УАЗ способность легко изменять направление движения при повороте рулевого колеса и удерживать заданное направление движения.

Безопасность автомобилей и транспортных средств состоит из комплекса конструктивных и эксплуатационных свойств, которые обеспечивают уменьшение вероятности возникновения ДТП, и не только. Над чем конструкторы очень постарались.

тут можно немного взять из истории не только про технику но и про людей, французы не смогли, немцы чуть подольше но все равно, а русские как были дома так и остаются

Автомобиль представляет собой сложную систему, состоящую из множества совместно действующих элементов (агрегатов узлов, деталей, механизмов), обеспечивающих выполнение заданных функций. Но и тут все в порядке.

про цену сказать много не могу, только одно что это самый не дорогой автомобиль в своём классе

Про УАЗ Профи могу сказать только хорошее. Один мой личный, второй в собственности администрации нашего поселения для сбора строительного мусора и прочих работ. За своим я сам слежу, делаю все необходимые ТО, поэтому он почти в идеальном состоянии, хоть ему уже год. Тот, что в муниципальной собственности, с ним хуже, потому что за ним никто толком не следит, хоть пробег у него вдвое меньше, чем на моем. Если за машиной не следить, то даже такая неубиваемая машина как УАЗ быстро придет в негодность.