УАЗ Профи 2018 - отзыв владельца

Автор: kukarskiy

Год выпуска 2018

Дизайн как дизайн. Выглядит мощно, что очень глаз радует. Отсутствуют всякие не состыковки пластика бампера как у ГАЗели. И минусов в сборке нет.

Эргономика супер. Например нравиться расположение подстаканника. Расположили его очень удобно, и близко. Кресло удобное, и шея устает. Ступенька стоит удобно под ростс не высоко. С ней намного удобнее.(помню как я прыгал в газель как мартышка туда сюда).

На трассе ведет себя очень приятно. Парусность у всех коммтрансов с тентом присутствует, но тут практически не чувствуешь. По гололёду будет идет нормально.

Обеспечивается за счет здоровенного метрового капота. И это не единственный аргумент в защиту наличия самого капота. Пассажирские ремни безопасности очень хороши, прекрасная конструкция и срабатывают идеально.

Жрет не много, ломается не часто. Про адаптацию для России совершенно точно подходит. Не дорогой, и не требует в себя влияния больших бабок.

За год у меня не было ни одной поломки, так что делайте выводи от его качестве.

Очень выгодная покупка. Ни так много денег уходит в поддержание его жизни. Доваривать самому и доделовать ни чего не надо, ни то что в газели.

УАЗ Профи мне выдали год назад. Поэтому сейчас могу со знанием этой машины точно сказать, что лучше нее грузовика аналогичного класса нет. Это и по мотору, и по ходовой, и даже по подвеске, на которую в отзывах владельцев УАЗ Профи есть жалобы на жесткость. На грузовике она не может быть мягкой, иначе ее с полным грузом будет пробивать, как на Газели и машина будет менее устойчивой. В этом смысле УАЗ Профи лучше держит дорогу, хоть и выше газели. Сказывается жесткая подвеска и такая же прочная рама.