УАЗ Профи 2018 - отзыв владельца

Привод задний
Год выпуска 2018
Все характеристики Стандарт 2.7 МТ бензин

Все написано в отзыве

Пишу этот отзыв потому что накипело! Может он хоть немного повлияет на ваш выбор. В нашу контору шеф приобрел Уаз недавно .И решил как самого молодого посадить меня . На пробу так сказать. Я с первого дня недоволен. Удобным , надежным и экономичным его язык даже не повернется назвать . Мне вообще непонятно как для бизнеса можно купит авто , который расходует 20 литров на 100 км . Работать на нем крайне неудобно. Домой приезжаешь, такое чувство ,что тебя палками весь день били. Каждая кочка эхом отдается.Постоянные хрусты в коробке , хлипкая рама , слабые рессоры , мелкие зеркала . Все это можно перечислять долго. Садится из нашей конторы на него никто не хочет . Один я мучаюсь .. Почти все время в мастерской стоит, не работает , а я без премии...Жду когда шеф все-таки признает и продаст его от греха подальше