УАЗ Профи 2017 - отзыв владельца

Привод задний
Год выпуска 2017
Год приобретения 2017
Все характеристики Комфорт 2.7 MT бензин

Для дальних рейсов как я планировал он оказался абсолютно не приспособленным.

Управление становится совершенно неадекватное и как тут прикажете ехать без опаски.

Загрузить по полной его тоже не получается у бедолаги рессоры на подрессорники легли.

Не приспособлена от слова совсем, подвеска и 4 месяцев не продержалась.

Модель получилась абсолютно сырая и недоработанная.

Машина абсолютно не окупится, расход слишком большой по городу.

Что можно сказать про это сплошное разочарование после того, как я откатал на ней уже пол года.Модель получилась абсолютно сырая и недоработанная. Как я этого только на тест драйве не увидели. Для дальних рейсов как я планировал он оказался абсолютно не приспособленным. Те же вещи банально некуда положить только бардачок есть но в него ничего не помешается вот я все и скидываю под пассажирское сидение. Загрузить по полной его тоже не получается у бедолаги рессоры на подрессорники легли, а управление становится совершенно неадекватное и как тут прикажете ехать без опаски.