ВАЗ (Lada) 2113 2005 - отзыв владельца

Автор: andr1202

Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2005
Год приобретения 2005

Прекрасный автомобиль,для наших дорог да и по такой бюджетной цене,которую он оправдывает на все 100%!Запчасти,практически в каждом ларьке,затрат огромных не требует))))Жаль мне его очень,но приходиться с ним расстаться так как переезжаю в другой город,буду только рад если он попадет в хорошие руки!

Автомобиль в цвете млечный путь смотрится очень хорошо,кузов вполне привлекателен,стыки?Мы ими гордимся это Наш Российский автомобиль восьмого семейства!

Удобный,обзор хороший,материалы салона для такого авто вполне приемлемы,на таком авто и шум приятен при включенной музыке!

Маневренность у авто хорошая,хороший юркий автомобиль!

Дорожный просвет для этого авто очень хорош именно для НАШИХ дорог!!!Надёжный практически по всем параметрам!

Все поломки были заранее предусмотрены и устранены,так как за машиной следил!Через каждые 5000 замена масла и фильтра,масло синтетика его не подъедает,на 15000 замена дисков на вентилируемые и установка суппортов от десятой модели(так как они толще и в штатные суппорта с колодками не входили)каждые 3 года,замена тормозной жидкости и антифриза....За машиной надо следить,а не пытаться делать из неё вертолёт....

В общем,если нужен практичный и не дорогой в обслуживании аппарат,то этот стоит и оправдывает себя полностью...Для города до работы и домой-прекрасно!А так же для тех кто любит передний привод-это проверенный автомобиль годами и временем!!!