ВАЗ (Lada) Largus 2015 - отзыв владельца

Комплектация Norma Climate (5 мест) 1.6 MT
Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2015
Все характеристики Norma Climate (5 мест) 1.6 MT бензин

Покупал новый автомобиль. За 3 года эксплуатации автомобиля для себя определил ряд плюсов этой марки авто: вместительный багажник (если сложить задние сиденья, то "Ларгус" превращается в "Газель"), на удивление не "скрипучий", не отталкивающий и хорошо собранный салон ( знаменитая "болезнь скрипов" ВАЗ-овских авто после двух лет эксплуатации так и не появилась),приемлемая управляемость, хорошая ходовая из категории "неубиваемая" ( на мой взгляд немного не хватает жесткости подвеске), приемлемый дорожный просвет, недорогое обслуживание и комплектующие. Из минусов: неповоротливая (движение по узким улочкам города в час-пик, или парковка в условиях ограниченного пространства становятся своеобразным испытанием нервной системы "на прочность"). Отдельно отмечу медленный разгон "до сотоки", но для меня это минусом не является, так как я фанат "вдумчивого" движения. По факту это достойный семейный автомобиль на все случай жизни.