ВАЗ (Lada) Vesta 2017 - отзыв владельца

Год выпуска 2017
Год приобретения 2017
Все характеристики Classic 1.6 MT бензин

красивая машина, глаз радует,

приятный салон, неплохой пластик, очень комфортное водительское место, очень много места сзади для пассажиров, большой багажник.

Чуть не хватает динамики на трассе при обгоне. Очень управляемая, легко входит в повороты на 90 км

не могу оценить, в авариях Слава Богу не была, в остальном претензий нет, пробег 20 тысяч, никаких нареканий нет

для наших дорог вполне адапти рованный автомобиль, не очень низкий. В морозы с заводкой проблем не было. В салоне очень тепло, прогревается достаточно быстро.

повторюсь, что за 20 тысч км не возхникло никаких проблем

адекватная стоимость, экономичность , не дорогой в обслуживании автомобиль, на трассе 5,9 л, по городу в пробках 10,5 , но в основном это прогрев и стояние в пробках. При смешанном типе 8 литров.

Мне очень нравится этот автомобиль, устраивает соотношение цены, качества комфорта и надежности. Отъездила я на ней два года, пробег 20 тыс, никаких проблем не было. В своем ценовом классе автомобиль на 10 из 10, потому что за эту цену лучше ничего не возьмешь. Сейчас продаю, потому что уже купила ..... ладу хрей кросс. :-))))))