ВАЗ (Lada) Vesta Cross

7 (7/10) 3 отзыва
ВАЗ (Lada) Vesta Cross универсал 2017 Comfort Winter 1.6 CVT
7 (7/10)

9 июля 2020 г.

Очень красивая и резвая Лада, но это ее единственные достоинства. На иномарку похожа только внешне. Стоимость владения: Расход 10 литров. Надёжность автомобиля: Надежность средняя, ходовая начала стучать почти сразу. Дизайн и экстерьер: Красивый кузов, если не видеть значок, то примешь за иномарку.
ВАЗ (Lada) Vesta Cross универсал 2018 Luxe 1.8 MT
8 (8/10)

6 декабря 2019 г.

Езжу больше года, уже проявились некоторые недостатки, зимой машина ведет себя не очень хорошо, тяжело заводится в морозы, и низкое качество деталей дает о себе знать. Но ездовые качества, салон, комфорт при езде и прочее мне нравятся. Может быть, когда-нибудь наши научатся делать надежные машины. Стоимость...
ВАЗ (Lada) Vesta Cross седан 2019
5 (5/10)

30 октября 2019 г.

Для Весты неплохо, мне нравится мощность и подвеска, достойный внешний вид. Сначала были проблемы с коробкой передач, но это решилось перепрошивкой. Главный минус это общая ненадежность автомобилей УАЗ, я это понимал и выбирал машину по своим деньгам, а не по желаниям. Свои деньги Веста Кросс отрабатывает...

Все отзывы автовладельцев Лада Веста Кросс (ВАЗ (Lada) Vesta Cross) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Лада Веста Кросс
Lada Vesta SW Cross / SW / Лада Веста Кросс

вчера в 16:34

Привет всем. Установка совершенно нового кожаного, анатомического руля с лакированной вставкой. https://youtu.be/qldziYvz-qQ
09.07.2020 в 19:56

Всем, кто ездит на Лада Веста огромный привет! Что скажет народ знающий! про вариатор на Лада Веста 2020. Мы сделали первый тест-драйв #LadaVesta2020 ещё осенью/ ​Да, рестайлинга нет, просто пересмотрели комплектации, в новые цвета покрасили - вот как раз на тесте у нас новый - Дайвинг. К нам в Беларусь новые Весты пришли уже летом #covid #карантин и все прочее. Поэтому разобрать все по полочкам. Назвать все минусы и плюсы этого бестсселера мы попросили нашего постоянного эксперта, тест-пилота Автопанорама, руководителя LADA Club Belarus https://vk.com/lada_club_by Евгения Алексеюка. Если есть что сказать ещё про Лада Веста - говорите, не молчите. Ждем ваших отзывы в комменатриях под видео на нашем канале ютуб Автопанорама. #Lada #Belarus #apby #LadaVesta2020 #LadaVesta #обзор #КомандаАвтопанорама #Автопанорама #Беларусь https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=--d_WPTlV9E
08.07.2020 в 18:19

Продам диски Vossen на резине karmoran 205/40/17. состояние отличное, ездил сезон, все ровные !Любые проверки за ваш счет! Продаю по причине продажи авто.Отправлю ТК. По всем вопросам в личку
08.07.2020 в 08:00

Помимо колёс продаю винтовую подвеску GT-pro с регулировкой по высоте от -2 до -8 см(стойки переделывались под регулировку развала, возможно от 0 до 5,5 градусов), а также Продам полную прямоточную трассу с раздвоением паук и резонатор нержавейка STT performance, раздвоение на банках от SAAB 2,3 turbo + клубтурбо насадки. Звук идеально басистый, с прошивкой звучит ещё интереснее.
06.07.2020 в 19:31

Веста 1.8. Прохожу ТО-4.Стук подвески.Замер Компрессии. #Автоснз74 #ЛадаВеста #Веста #Компрессия Всем привет. Прохожу ТО-4 при пробеге в районе 60 тыс.км. Ищем стук в подвеске - не нашли, да и стук гад пропал.. Странная тема, машина уже не первый раз сама ломается и излечивается.... Сразу скажу, что езжу на двигателе, который мне заменили по гарантии , проехал 15 тыс.км. Катался на масле Мобил Супер 3000 5в 40, расход 400 гр. на 1000 км. На данном ТО залил обратно Лада Ультра 5в 40. Здесь же мне замерили компрессию , все цилиндры оказались в районе 13.5 очков, то есть все в норме! В следующем видео замерим компрессию на хрее 1.8, который масло не кушает.! Из новшеств, то теперь Автоваз стал ставить свечи Лада, до этого были Бриск. Вроде отзывы о них нормальные, но посмотрим на практике. То -4 сделали, как полагается по регламенту! Проходил в Сатурн -2 г. Челябинск, ул. Свердловский тракт 7/2. https://youtu.be/8PbM1YD0gyY
06.07.2020 в 17:38

Народ, приветствую Вас! Скажите - с каких машин подходят колесные диски на весту? Кто, что брал? Посоветуйте.
04.07.2020 в 15:42

Отчет по Весте 1.8.После Поездки в 5890 км.Спорт Впуск, Поршни, Расход. Первым делом проверяем, как у нас состояние фильтра для впуска от спорта. Напомню, что фильтр Фильтрон в ходе эксплуатации начинал пропускать грязь в сторону двигателя, так как его деформировало ! Для устранения этого дела, на свой страх и риск, я поставил рамку для впуска от спорта! К моей радости, она помогла и фильтр так сильно уже не деформировался и в итоге путь двигателю был чистый, значит туда грязь не попала, учитывая, что мы за неделю проехали 5800 км и при этому в регионе , где много всяких мошек и мух, которые мы и встретили в фильтре ))) Проверили это новой белой и чистой салфеточкой! Значит использовать можно! Далее установил вместо впуска от спорта - впуск от вариатора, все-таки по работе двигателя мне 2 больше нравится. Двигатель работает тише и его не дергает на холостых, как при родном и впуске от спорта! Что касается салона, то забрякали все сопла , заскрипела дверь, руль начал поворачиваться со звуком, как будто там провода трутся или какой то полиэтилен . В целом по двигателю проблем не было, он нас не подвел. Учитывая, что недавно он сильно стучал и сам себя вылечил. Расход масла 400 гр на 1000 км. Расход бензина примерно 6.3 л на 100 км/ч, но что отмечу: до 100 км/ч машина довольна экономичная и расход был в районе 6.1 л., но если ехать уже 110 то расход уже вылетает за 7 л. и больше.. Тормозная система: перед поездкой заменил родные колодки на Брембо и оказался ими очень доволен, тормозят так же, разницы не заметил, но теперь все тих стало, никакого писка и гула, теперь уже на другие автомобили на перекрестках обращали внимания, как скрипят у них тормоза , а у нас тихие ) Сражу же после поездки залез эндоскопом в двигатель (бензин был 95), поршни , как были в нагаре, так они и осталась. Следовательно двигатель не совсем здоров и то , что он масло жрал, оно в камере и сгорало, откладываясь на поршнях ) https://youtu.be/4aNjsn_9IIM
27.06.2020 в 19:03

Всем доброго времени,потскажите какое масло лить в движок 1.6 веста кросс св, взял с пробегом 29000 т.
26.06.2020 в 13:15

Всем ДВС. Беда! подскажите что могло произойти? При обгоне случайно переключился с пятой на первую, в итоге произошло резкое торможение двигателем. После продолжил движения, но при наборе скорости в коробке появился ужасный воющий звук, такой как будто трамвай едет!
24.06.2020 в 13:27

Продам коробку на весту в отличном рабочем состоянии без каких либо проблем, робот , и Электро усилитель (Эур) Могу отправить вам хоть чем, почтой или транспортными компаниями Пишите в личные сообщения
12.06.2020 в 23:41

Взяли на тест новую нижнюю опору ДВС (гитару) для LADA Vesta, X-RAY, RENAULT от ROSTECO https://youtu.be/_gicF5s5Y-k
11.06.2020 в 22:48

Всем привет! 22 мая стал обладателем sw cross 1.6 в комплектации люкс. Мужики что скажете по машине, плюсы минусы, внешне красавица, цвет дайвинг
05.06.2020 в 22:00

Неделя по зади, не ожидал от неё таких эмоций))) машина радует во всех смыслах.
05.06.2020 в 00:39

Сравнение и стресс тест новой гидроопоры на LADA Vesta, подробности в описании к видео https://youtu.be/3hk-l2hZFzM
04.06.2020 в 17:37

Веста 1.8. Замер по Впускам Родной, Вариатор, Спорт.Результаты.Итог по стуку Двигателя. Итак начинаем замеры (бензин 95 Gdrive)- сначала расход топлива на одном и том же участке в 6 км при разной скорости: Родной впуск Впуск от Вариатора Впуска от Спорта 60 км/ч 5,1 л. 5,3 л. 4,7 л. 80 км/ч 5,9 л. 5,8 л. 5,9 л. 100 км/ч 6,8 л. 7,0 л. 6,4 л. Далее показываю на экране показания с ЕЛМ по датчикам при одной и той же скорости. Если честно там трудно подобрать ровную картину даже на одной и той же дороге, так как елм по разному показанию на экран выводит в плане времени.. Много раз попробовал и выбрал более ровные кадры для сравнения.. Лично я заметил, что дроссельная заслонка чуть больше открыта и массовый расход воздуха больше.. Пишите свои наблюдения, очень интересно! Далее также данные с елм, но при разгоне до 100 км/ч и 150 км/ч. И тут я заметил , что если ехать ровно 60, то температура всасываемого воздуха на спорте больше, чем на родном, а при разгоне наоборот!! Плюс сам расход воздуха на спорте больше! Интересный факт. После замеряем за какое время веста 1.8 разгоняется до 100 км/ч на разных впусках: Родной впуск Впуск от Вариатора Впуска от Спорта 1 заезд 12.93 сек. 12,81 сек. 12,40 сек. 2 заезд . 12,80 сек. 12,88 сек. 13,23 сек. 3 заезд 12,85 сек. 12,89 сек. 13,00 сек. Потом мы заехали с Хрей 1.8 АМТ с места: на родном впуске немного опередили, но потом на скорости он нас догнал на впуске от вариатора шли ровно и под конец Хрей начал опережать на впуске от спорта, учитывая, что мы позже тронулись, мы догнали и обогнали Хрей и при этом далее он нас не догонял. В конце подвожу итоги: поездив на всех впусках понял для себя, что родной впуск старого образца самый плохой - пердит, гудит и машина дергается. Впуск от вариатора самый комфортный, машина работает ровно, не дергается и не тупит, двигатель работает тихо! Впуск от спорта самый динамичный и экономный, но машина дергается, как и на родном (чуть меньше), гула нет, но громкость работы двигателя громче , чем на вариаторном. Я решил , что поеду в Алтай на впуске от спорта, потом посмотрим расход бензина и масла! На счет стука двигателя, то он видимо испугался, что машину буду заводу сдавать и перестал стучать, прошло 2 недели - полет нормальный. Замеры на впуске от спорта делал после стука двигателя! МАКСИМ БУДЕТ ЖИТЬ https://vk.com/club191916204 https://youtu.be/warzV066nWs
02.06.2020 в 08:56

Ребята всем привет, стал счастливым обладателем св, принимайте в свои ряды😃
01.06.2020 в 23:23

Всем привет! Сталкивался кто нибудь с проблемой щелчков при отпускании сцепления. Св кросс 1.8. Наблюдается при переключения с первой до третьей скорости. При определëнных соотношениях скорости и оборотов двигателя щелчков нет.
30.05.2020 в 12:03

😎
29.05.2020 в 14:54

Продам на Лада Веста, кому что нужно отправлю любой ТК какой вам удобно, админ не бань пожалуйста 💪 89178093565 или в лс
25.05.2020 в 23:04

Добрый вечер кто какое масло льёт в двигатель 1,8 поделитесь?
25.05.2020 в 09:12

Добрый день, хочу приобрести регистратор зеркало, подскажите какие стоит брать а какие нет
Налог на ВАЗ (Lada) Vesta Cross
л.с. кВт