Наконец-то и у нас научились красивые машины делать =) выглядит массивно, если так можно выразиться "брутально" и вполне солидно.
Интерьер и эргономика10
И салон не отстает. Очень просторный и уютный, климат-контроль добавляет комфорта.
Управляемость и динамика10
Движок мощный, маневренность хорошая. К управляемости 0 вопросов.
Безопасность9
В общем и целом все ок, подушек боковых для полного комплекта не хватает.
Адаптация для России10
Не глохнет на морозе, уверенно в гору и по ямам нашим родимым. Никаких проблем от слова совсем.
Надёжность автомобиля10
На дороге надежна как швейцарские часы, не подводит. Поломок не было, но и пользуюсь то всего год с небольшим.
Стоимость владения10
Низкий налог, малое потребление топлива. Отлично!
Жемчужина отечественного автопрома. Практически везде проходит. Движок не подводит. Дизайн крутой и современный, собрана на совесть. Как семейное авто идеальна!