Volkswagen Golf 2013 - отзыв владельца

Комплектация Highline 1.4 AMT
Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2013
Все характеристики Highline 1.4 AMT

Мне очень понравился его дизайн за это в принципе я его и купил. Мне не нравятся корейци и японци со странным дизайном, люблю строгость.

Интерьер такой же красивый как и внешний дизайн. Эргономика на высоте, все кнопки на том месте где и должны быть. Привык к нему за день.

Ну про управляемость гольфа ходят легенды, он самый управляемый в свое классе. Ездить на нм одно удовольствие. Мотора 1.4 хватает за глаза, динамика отменная.

Безопасность на хорошем уровне есть подушки безопасности и довольно жесткий кузов. В рейтинге по безопасности не пасет задних.

Вот тут и ложка дегтя в бочке меда. К нашим реалиям он адаптирован плохо. Плохие дороги и топливо сказывается на его надежности.

В Европе надежность данной модели хорошая, но не у нас в России с отвратительным топливом и поддельными маслами.

Владеть немцем дороже всего, особенно когда владеешь им в России, дорогие запчасти и сервис отталкивает многих при его рассмотрении к покупке. Я на него не жалею денег, в обслуживании он дорогой конечно.

Машина не плохая, но со своими нюансами, которые портят общее впечатление о ней.