Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Volkswagen Golf Plus с фото

Микро-вэн среднего класса класса Субкомпакт-вэны (выпускается с 2005 г. )

Стоимость нового авто: от 740 000 до 1 230 000 Р

6.5 (6.5/10) 5 отзывов
Volkswagen Golf Plus 2008
8.3 (8.3/10)

24 августа 2020 г.

Вместительный и комфортный для высоких людей, а в остальном достойный представитель Фольцев Стоимость владения: Большого ремонта за время владения не было Надёжность автомобиля: Практически ничего не летело. Самое частое менял колодки Дизайн и экстерьер: Увеличенный в размерах гольф. Для длинных людей...
Volkswagen Golf Plus хэтчбек 2010 1.6 AMT
1 (1.0/10)

11 сентября 2019 г.

Наверное, одна звезда бренду Volkswagen в целом. Милые, исключительно при покупке авто, плановом обслуживании и ремонтах за счёт клиента . На 8 летнем автомобиле, без единого окраса (очень аккуратная эксплуатация) обнаружилась сквозная коррозия, гниль. (Капот -изнутри, крышка багажника в месте где плафоны...
Volkswagen Golf Plus хэтчбек 2009 1.6 MT
10 (10.0/10)

10 августа 2018 г.

Отличный, лёгкий в управлении!
Volkswagen Golf Plus хэтчбек 2007
6.1 (6.1/10)

9 июля 2018 г.

Жене очень нравится
Volkswagen Golf Plus 2013
9.4 (9.4/10)

30 марта 2018 г.

Автомобиль приятный во многих отношениях, езжу уже около года. Стоимость владения: Дешёвый в обслуживании, в потреблении топлива экономичный.. Надёжность автомобиля: Использовал в дальних поездках, не подводил еще. Дизайн и экстерьер: Автомобиль выглядит неплохо, приятный дизайн.

Последние комментарии Фольксваген Гольф Плюс

Владимир 19 января 2011 г.
Увидев Golf plus, из-за любопытства посидел в нём. Удобная посадка, мне понравился плюс.Ручная регулировка ...
Тема: Форум Volkswagen Golf Plus

Сообщества VW Гольф Плюс
VW Golf Plus

вчера в 18:35

Вечер добрый! Кто нибудь катушку зажигания менял? Если да то по какой причине ?
10.05.2022 в 12:35

Всех с праздником, подскажите пожалуйста, у гольф плюс 2008 года пробег под 200 тысяч, посоветуйте пожалуйста какое масло лить, полусинтетическое или синтетику и какое. Спасибо большое , может нашего производства посоветуете, двигатель 1,4 tsi.
09.05.2022 в 12:27

Всем привет, может кто сталкивался и подскажет.Гольф Плюс 2006г BSE При езде иногда начинает пищать зумер на 30 сек. при этом на панели ошибок нет. Затем просто на парковке спустя даже сутки периодически пищит один, два раза или так же 30сек. стоит штатный центральный замок. Что это может быть?
08.05.2022 в 20:36

С праздником друзья!!!
06.05.2022 в 18:58

Есть предложения? Добрый всем)
02.05.2022 в 20:29

всем привет! столкнулся с проблемой на своем гольфе , отказали все стеклоподьемники и цз может у кого то была такая проблема ?
29.04.2022 в 16:54

Всем привет . Не работал стеклоочиститель, в поисках неисправного преда заодно проверил все остальные, и вот ровно после этой процедуры перестало работать все на передней правой двери, ни цз, ни зеркало, ни стекло, видимо пропало все питание на дверь. В Водительской двери жгут проводов проверили, он целый, что может быть?) И ещё кстати разбирал часть где ящик в ногах водителя, чтобы добраться к реле, мог ли там что-то задеть?
28.04.2022 в 15:58

Салют всем! Может быть у кого такое было. Ситуация такая на ходу глохнет загорелся чек и asp заводить снова выхлоп как выстрел. Постоит когда заходишь asp не горит чек остался потом едешь и такая же ситуация.
28.04.2022 в 13:08

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где на плюсе находится конечный выключатель стоп огней? На педали его не нашёл. На ГТЦ тоже никаких датчиков нету. Свет стопов горят постоянно при включённом зажигании
26.04.2022 в 13:53

Всем привет Только недавно стал обладателем плюса и такой вопрос. Какого размера в двери ставятся динамики? ( прошлый хозяин снял, оставив только спикеры). Какого размера покупать туда? Заранее спасибо
26.04.2022 в 06:57

По всем вопросам в личку !! Volkswagen Golf CAVD 2010 года в разбор Volkswagen Golf AZJ 2005 года в разбор Volkswagen Golf CAX 2011 года в разбор Volkswagen Golf APK 2000 года в разбор Volkswagen Golf BLG 2008 года в разбор Volkswagen Golf CAX 2009 года в разбор
24.04.2022 в 19:02

Вечер добрый может кто подскажет различие компрессоров на гольф плюс, стоит на машине 1K0820859T В чем разница допустим 1K0820859F ?
18.04.2022 в 22:59

Всем привет! Подскажите, вчера открыл. Это имульсия? Уровень антифриза вроде в норме.
11.04.2022 в 10:01

Здравствуйте. Ищу решётку вентилятора центральную на г+ 2011, на разборах нет нигде ,новая только оригинал за 9к самая дешевая...от г6 никто не пробовал ставить,подойдет на нашу тачку?
09.04.2022 в 14:58

Всем привет. У меня вопрос, нашёл диски с размерами j6 5*112 et 35, а на заводских et 47.Так вот можно ли их установить если вылет разный? И какие последствия?
08.04.2022 в 08:19

Доброе утро ребят! На днях снимал фаркоп из машины, все ровно обратно собрал в обратном порядке! Но, перестали работать парктроники! Тоесть при включении задней передачи он не издаёт сигнала и потух! Где поискать причину ?
07.04.2022 в 21:13

Купил полезную книжку на Авито,всего за 300 руб.840 страниц.Болты,гайки размеры ,моменты затяжек,по движкам,коробкам вроде всё есть👍
05.04.2022 в 09:17

Добрый день! Куплю задний правый катафот с бампера Golf plus 2008. Заранее благодарю.
04.04.2022 в 12:39

Всем привет ! Случилась проблема с 1.6 bse Сегодня утром без единой мысли о том что мой гольфинити подведёт по пути на работу , выехал со двора как вдруг машина неожиданно начала троить , при наборе скорости загорелись лампочки EPC и ASR , обороты выше 2500 не развивает, тяга пропала За пару недель до случившегося переодически при наборе скорости на малых передачах присутствовали провалы , после которых машина будто выстреливала из рогатки .. Кто сталкивался , как лечили , куда копать ? Пока думаю на катушку и высоковольтные провода ..
31.03.2022 в 15:58

Здравствуйте. Кто нибудь снимал джойстик управления зеркалами на 2011 г машинах?подскажите, нигде толком не нашёл описания
30.03.2022 в 11:10

Народ кто сталкивался с такой проблемой? Кранштейн ручки открывания капота обломился, кто знает vin и где купить?
28.03.2022 в 11:20

Кто то менял подкрылки ? есть какие-то аналоги ? или только оригинал?
27.03.2022 в 23:11

Куплю гольф плюс в районе 400 т.р. Любой город, приеду сам.
25.03.2022 в 15:08

Здравствуйте уважаемые плюсоводы! :) Подскажите, как починить большую секцию заднего дивана? Клинит и до конца не опускается. Заранее благодарен за конструктивные рекомендации!
24.03.2022 в 14:47

Здравствуйте! Проходите техосмотр? Подошло время страховки, вот задумался)
24.03.2022 в 08:09

Всем привет ребята столкнулся вчера с проблемой загорелась жёлтая лейка масло уровень капотом хлопал раз 10 не тухнет может у кого было что то подобное кто как боролся с этой проблемой заранее спасибо
22.03.2022 в 22:28

Продам БУ Масло Shell Ultra 5w30 4л в хорошем состоянии. Чтоб не отвечать на глупые вопросы, читайте внимательно: Покупал в проверенном официальном магазине, чеки прилагаются. Масло использовалось только с оригинальным фильтром "Невский фильтр". На машине не гонял, всегда прогревал и вообще пробег трассовый, в общей сложности всего 11 тысяч километров. Я заливал 4,5 литра, сейчас щуп на минимуме, значит могу предложить вам до 4 литров. Если в вашей машине требуется 5 литров - моё предложение не для вас, либо понадобится литр на долив. Или можно оставить литр вашего старого масла - в сервисе слышал про метод частичной замены. Сливать буду 27го числа, возможен предварительный тест-драйв, можно послушать как работает мотор - никаких секретов. Хочется передать масло в добрые руки, если вы Доливальщик - нам не по пути. Имейте в виду, я второй владелец этого масла, но первый владелец мой хороший знакомый, он всего 8 тысяч на нем накатал, так что история прозрачная.
21.03.2022 в 20:15

Продам запчасти от гольфа плюс,по железу ничего нет,кому что по мелочи нужно пишите в лс по салону много чего есть
21.03.2022 в 12:35

Доброе утро.Ребят может кто помочь восстановить порядок установки предохранителей под капотом и под рулём слева?Фольксваген Гольф 5 2005 года рождения,буду очень благодарен🙏Неправильно где-то поставили предохранитель и теперь куча ошибок и они не сбрасываются.У меня вот так сейчас😔
20.03.2022 в 18:32

Кто-нибудь пробрасывал провода в багажник? Подскажите, если не трудно, как и где пройти из подкапотного в салон и как снимать накладки, чтобы не сломать ?
Налог на Volkswagen Golf Plus
л.с.