Volkswagen Passat 1999 - отзыв владельца

Комплектация 1.8 MT
Год выпуска 1999
Все характеристики 1.8 MT бензин

VW Passat 1999 г.в. турбо-бензин 1.8Т 150 л.с. механическая кпп, машина пригонялась с США. Езжу на ней уже 9 лет. Многие у нас называют марку фольксваген народной, подразумевая именно доступность. Из всех пассатов, это пожалуй "последний для народа", для широкой массы людей. То что пошло потом (b6 и т.д.) с виду выглядят красиво, но довольно ненадежные автомобили, и кузовщина у них слабее и запчасти более дорогие, не каждому по карману. Из минусов своей машины назову: у меня кожаный салон, который уже приехал в плохом состоянии, но за эти 9 лет поистрепался еще больше. Также задняя подвеска на данном авто проблемная, лучше бы была балка. В остальном, очень достойный авто, запчасти дешевые, очень многое подходит от других авто концерна VAG. Но старичок уже доживает свое, на что его менять не знаю. Сегодняшние машины одноразовые.