Volkswagen Polo 2013 - отзыв владельца

Год выпуска 2013

Всё вполне достойно для своего класса, а для ценителей стиля и вкуса я думаю конкурентов нет в его ценовом диапазоне. А вот любителям блестяшек лампочек и разноцветной пластмассы в салоне он скорее всего не понравится.

Эргономика и качество 5 баллов, пластик красивый, но твердый, материалы обивки марковаты. Шумоизоляции вполне достаточно, правда слышно стук камушков в арках колес, да еще рык выхлопной системы после 3500 об (с одной стороны прикольно, но если честно был бы тише было бы лучше)))

При вождении возникает чувство что авто прикручено на самонарезы к дороге, т.е идет как по рельсам движение руля не расходится с движением колес.

2 подушки, насколько я помню это самый безопасный автомобиль за эту цену))

Дорожный просвет 170 мм передний спойлер немного пугает , но в целом пока не разу им не цеплял. Подвеска жестковата, зато неровности глатает на ура. Обогрев лобового стекла это просто супер, 3 минуты и все включаешь дворники стекло чистое.

Пока не было

Чуть выше среднего

Покупкой доволен полностью. Я думаю автомобиль будет особо интересен тем потенциальным покупателям в данной ценовой категории, кто в них знает в толк в нормальных автомобилях. Просто последнее время слишком много уделяют внимания не ходовым и эксплуатационным качествам авто а впечатлением от уведенного и услышанного на экране монитора.