Volkswagen Polo 2012 - отзыв владельца

Комплектация Sedan 1.6
Год выпуска 2012
Год приобретения 2012
Все характеристики Sedan 1.6 бензин

Мой Полик в базе с кондеем и окраской металлик. До этого 99-ка была, Камрюха 96 года 3-х литровая (вот это был аппарат, кожа-рожа, все дела, но пришлось продать...), Спарк новый (мамке отдал))), и теперь я счастливый обладатель ФПС, ждал 3 месяца, т.к. комплектация "Трендлайн" (Питер), у дилера скидка была 3%, на которую можно допов было взять, поставил сигналку, всё остальное купил сам: ковры, брызговики, диски с зимними шинами, защиту двигла, магнитолку ещё впендюрил обычную. Что могу сказать по истечении 4-х месяцев эксплуатации: устраивает всё, и салон прогревается норм, правда зимой не хватает обогрева зеркал, и при езде в грязную погоду идут потёки на водительское боковое стекло (но это можно исправить, поставив дефлекторы), места почти как в бывшем крокодиле Камри, багажник точно ничуть не меньше))) Очень радует приличный клиренс, но иногда всё же во дворе цепляю передним бампером об гурты снега, которые злое&учие трактора нагребают перед парковочными местами, но бампер снизу не окрашен, так что не критично. Сидухи удобные, но на большие расстояния пока не ездил, летом предстоит, там и посмотрим... Света фар хватает с достатком. Зато как дорогу держит, как влитой! Бензин лью 95, после 2000 начал уменьшаться расход, сейчас в среднем 7 л. После 200 кобыл Камрюхи немного не хватает ускорения, но это уже дело привычки, отучаюсь гарцевать на обгонах и со светофоров))) Короче машинка супер - рабочая лошадка за пол ляма!!!